Выстрелы на выезде из Харькова?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот чо нашел ...
 
Да АТН действительно пишет - начали стрельбу из Айдаровцев. Надо ликвидировать это нацистское бандформирование, от них ничего хорошего не было и не будет

Я думаю, что тут что-то не так. Айдаровцы проявили себя на отлично в боях на востоке, один из самых эффективных батальонов мвд
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
130 постов ни о чём и паники... Тема-говно, а ТСЕ. По каждому выстрелу (или хлопкУ, похожему на него) теперь будем темы создавать и сеять панику?

Вата и парашники только и ждут этого (повода, чтобы раздуть... на пустом месте)...
 
Мгять, Ольгино. Айдар - речка. Или кавычки используйте, или молчите.
 
люди добрые, ну когда это уже прекратится
 
По данным АТН, ЧП произошло на выезде из Харькова в сторону Чугуева, в районе микрорайона «Горизонт», на блокпосту ГАИ.

По проверяющим была открыта очередь из автомата. По словам очевидцев, их было трое.

Ранение получил один их дежурных на блокпосту. О погибших не сообщается.

По предварительной версии, стрельбу открыли бойцы добровольческого батальона «Айдар», когда их машину остановили для проверки. Один из бойцов якобы был в неадекватном состоянии, он же начал стрельбу.

Сейчас пострадавший госпитализирован, милиция выясняет обстоятельства случившегося.

На месте работает съемочная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да АТН действительно пишет - начали стрельбу из Айдаровцев. Надо ликвидировать это нацистское бандформирование, от них ничего хорошего не было и не будет

a40f48f6ccc9.png
 
По предварительной версии, стрельбу открыли бойцы добровольческого батальона «Айдар», когда их машину остановили для проверки. Один из бойцов якобы был в неадекватном состоянии, он же начал стрельбу.
Странно, что не правый сектор. А то начинаю забывать об их существовании.

Да АТН действительно пишет - начали стрельбу из Айдаровцев. Надо ликвидировать это нацистское бандформирование, от них ничего хорошего не было и не будет
Узнаю говностан по манере подачи.
Расия - говно. А где говно - там говно.
 
так я давно говорил, что Обьектив, Медиапорт, АТН, это же конторы придурков, где нет журналистов, а есть людишки,ю которые понаделали себе удостоверений, и теперь думают, что они журналисты.
Они же даже новости одинаковым текстом выкладывают, в том виде, откуда они сперли их=))) не утруждаясь даже проверить их=))

Особенно прикольные ошибки допускает объектив.Уже примеры не приведу.Но ляпов куча.Но это единственные харьковские новости которые я читаю.У них очень удобный сайт.И новости оперативно добавляют.
 
Странно, что не правый сектор. А то начинаю забывать об их существовании.
там пс вроде мобилизацию объявил против новой власти) что-то мне кажется что их скоро сливать начнут.
 
свидетелей 'куча', но пока ни одной фотки ни видео, что у всех телефоны сломались? так ото бабки у подъезда трындели...

Когда гранаты будут рваться у твоего подъезда, мы будем ждать от тебя фоток с мобилки. Главное не забудь воспользоваться фото вспышкой. Что бы больше внимания к себе привлечь.
 
Назад
Зверху Знизу