Выстрелы на выезде из Харькова?

Ты смотри сколько в теме свидетельствующих консерв одновременно.
 
я в тот момент проходил метрах в 200 от поста... звук был такой что аж до костей пробирало..и совсем это не Ак..ак там было слышно ночью неск. дней назад....совсем другой звук
так что там случилось?
 
Живу на восточном.В начале были видны вспышки со стороны чугуева.минуте через 10 была слышна первая очередь с чего-то крупнокалиберного. следом через 2-3 минуты еще одна.После были слышны серены и редкие автоматные очереди.По сей момент слышны редкие хлопки и звуки скорых.


Вспышки возможно видели - сигнальные ракеты. Много было ракет в Башкировке. Тоже очень сильный бабах был. У меня сигнализация сработала, хотя расстояние где-то 3км. Но потом были бахи слабее - видимо с гаубиц( не с танков) Я успокоился думаю ночные стрельбы.....
 
Гепард разминается перед большой войнухой. Его надо ёбнуть и всё сразу затихнет.
 
У Ледокоина:
Кто-то шутит что Гепу дострелили... Пока неясно, короче...
 
очень похоже, что ті просто вброс типа делаешь.
Еслиб все біло так как ті говоришь, то ті біл обязан сначала проверить информацию, а потом тему тут создавать.
Если у тебя нет доказательств твоих предположений, то ті банальній троль!

Сам ТРОЛЬ ! На блок посту у Гаи В 20:05 Две коротких очереди с автомата, потом с паузой длинная. Потом ещё через время длинная. Сейчас там огромная пробка из машин.
Айдар ранее уже пытался проскочить через блок пост у гаи на ворованной машине, без документов и без номеров на машине. С надписью Айдар фломастером на бампере.
 
Назад
Зверху Знизу