Выставка САС .12.06.10. Кубок"Феникса".Харьков

Может быть у кого -нибудь есть фото с Бестов ? Очень интересует Бест Юниоров!
 
rOKSY Алена, а кто это на 11 фотоке ?
 
lugal, дык не всегда ведь дают титул. можно получить и "отлично" без титула, даже если один в классе. такое наблюдала нередко

А можно даже и "отлично" не получить, по всякому бывает...
 
На мишку похож :) Всегда восхищалась мастерами,которые умеют столько шерсти в красоте держать на такой боольшой и пушистой собаке.:клас:
 
на каком таком "уровне"? и форум вроде как "Харьковфорум", а "Животные" - это всего лишь его ветка, и у большинства людей, к которому я себя отношу, на этой ветке клином свет не сошелся...
А "поваримся" мы обязательно, в свое удовольствие, и воспринимать все будем на своем человеческом уровне:)


Если Вас не затруднит, аргументируйте, пожалуйста, свое высказывание. Без обид :)
Среди цвержатников тоже было много обиженных и не довольных судейством...

и воспринимать все будем на своем человеческом уровне:) - с кинологическим уклоном ( если будет разговор заходит в кинологической среде).
Про аргументирование - если Омаров и в цвергах оставил пару собачек без титула, то и тут ему еще одно "спасибо". Мне показалось, что он мягче судил в цвергах, если ошиблась, то только рада :).

П.С. Тему про "Омаров-шнауцеры" наверно лучше перенести в темку про шнауцеров, а то флудим.
И еще вопрос фото Вашего кобеля хорошего нет ?

Я кагбэ знаю :) НУ так а если вы про то, что одна собака в классе может неполучить титул, ну так это весьма логично. Я могу завести какого-нибудь тибетского горного дога, чуть ли не с отбраковками по стандарту, которых в Украине, Белорусии, Молдове 1-2 на страну да штук 5 в России, и закрыть ему чемпионов по этим странам только потому, что у меня нет конкурентов ;)

:D
Попробуйте.
Не надо уж так повально всех судей считать идиотами.

Так и я ж про тоже.
Ну насколько я понял сей факт Ирину не обрадовал, вот я и удивился...

:eek:
Какой факт ???
Внимательней читайте - судья судил классно !!! Наконец-то не дарил титулы всем подряд ( так понятней :) ?)

Хозяева сказали , что бриар - ветеран...

:eek: Ух ты ж...он живет рядышком, никогда бриара в нём не находила :confused:
 
Хозяева сказали , что бриар - ветеран...
Видела на выставке щеночка, похожего на эту картинку :)

art7077_1.jpg


Недалеко от нас базировался :)
Ушки в душу запали
 
хочу сказать свое "фе" некоторым амбулевцам:D
специально обошла весь стадион - никого не встретила - пинайте на себя:D
встретимся на следующей:пиво:

что касается самой выставки - понравилось:клас:
 
Попробуйте.
Не надо уж так повально всех судей считать идиотами.

:eek:
Какой факт ???
Внимательней читайте - судья судил классно !!! Наконец-то не дарил титулы всем подряд ( так понятней :) ?)

ВОт так действительно понятней :) А изначально было непонятно то ли вы за. то ли против лояльности...
 
И еще вопрос фото Вашего кобеля хорошего нет ?
Фото есть, но я не думаю, что мне будут интересны и полезны ваши комментарии и попытки доказать "посредственность" моей собаки, и мне совсем не интересно доказывать обратное. Оставим это профессионалам. Разные эксперты указывали нам на разные недостатки, которые редко совпадали :D
 
Cherrya то есть Вы уверены что ваша собака посредственность и по этому не решаетесь разместить ее фото? Обычно владелец имеющий собаку и посещающий с ней выставки уверен в красоте своей собаки...вопрос можно? Зачем Вы ее выставляете?
 
Наконец то добралась до интернета)))
Всех участников и их «родителей» поздравляю с победами большими и маленькими!!!
Все собаки супер!!! Я в каждой вижу свою красоту и индивидуальность!!!

ecabf211abcd.jpg


07e3d95cf92c.jpg


2a5deabe3399.jpg


8ac7d6dc3048.jpg


243b9c71a30c.jpg


5b914198f614.jpg


Белый ветер.....

40fab658f729.jpg


27d16b10c656.jpg


Детки в клетке...)))))

03ad4ed9d04e.jpg


3baa18f7e719.jpg
 
BRIADG ваууу...Рыжики супер!!!!!
 
ea71e0838965.jpg



Царь... просто Царь...

073276fae985.jpg


cb840f1d2094.jpg


dbf07082ad18.jpg
 
Cherrya то есть Вы уверены что ваша собака посредственность и по этому не решаетесь разместить ее фото? Обычно владелец имеющий собаку и посещающий с ней выставки уверен в красоте своей собаки...вопрос можно? Зачем Вы ее выставляете?

Да нет у меня никаких комплексов :D Я уверена в непосредственности и красоте своей собаки, как и любой нормальный любящий хозяин :) Но я - не профессионал в собачьем деле.
И именно для того, чтобы эта уверенность не была необоснованной, ее выставляю и подтверждаю мнениями экспертов. А еще мне просто нравится сам процесс :)

Фотография собаки давно есть в моем профиле (с момента создания) :)
 
BRIADG, шикарные фотографии!
Самоеды - просто супер!
Я на выставке долго целилась в них из "фоторужья", но ничего путевого из этого не вышло ((
 
Да, "Мистер Белый Ветер" настоящий лорд!!!
На белых собак есть своя специфика "фотоохоты" )))))
 
Фото есть, но я не думаю, что мне будут интересны и полезны ваши комментарии и попытки доказать "посредственность" моей собаки, и мне совсем не интересно доказывать обратное. Оставим это профессионалам. Разные эксперты указывали нам на разные недостатки, которые редко совпадали :D

:іржач:
А Вы уверенны, что цверг ваша порода - так "атакуете".
Сорри, тревожить Вас не буду :).
 
Назад
Зверху Знизу