Выставка САС .12.06.10. Кубок"Феникса".Харьков

Спасибо, а расписание рингов когда будет?
 
Промежуток конечно будет:D...в промежутке будет легкое застолье с прохладительными и гарячительными напитками:пиво:
Это программа для экспонентов?
Экспертов в перерыве досыта не кормить, шампанского не наливать, а то мне стыдно - перед короткомордыми и шерстистыми - просить поставить стаффиков до перерыва, а если поставите в конце выставки, то наши белгородцы могут опоздать на последний автобус и вынуждены будут идти домой пешком :(
 
И сколько бассет-хаундов будет тоже интересует?

ну не выдержала и узнала.....две хвостоголовы , пацан и девуля ....имеющие одного владельца:D

Это программа для экспонентов?
Экспертов в перерыве досыта не кормить, шампанского не наливать, а то мне стыдно - перед короткомордыми и шерстистыми - просить поставить стаффиков до перерыва, а если поставите в конце выставки, то наши белгородцы могут опоздать на последний автобус и вынуждены будут идти домой пешком :(

ЛИАНА не переживай....застолье для хозяев пиников, экспертов спаивать не будем:D хай работают:D....
белгородцев вдруг чего приютим...ноги так сказать сбережем:D
 
хочу уточнить... на стадиона "Пионер" будет проходить выставка?
 
Добрый вечер! А по вэстам ничего не известно??? Там вроде из Киева собиралась приезжать компания. И если можно - в какой половине дня будут? Спасибо :)
 
.СТОИМОСТЬ КОЛЛЕКТИВОК во всех клубах СОСТАВЛЯЛА 200гр!!!!!!!!!

Magnifisent!!вы отвечаете за свои слова???при мне отдавали канисовскую коллективку по 220 грв за собаку.я с удовольствием донесу вашему руководству о вашем черезчур болтливом языке и либо вы лично будете возвращать по 20 грв за каждую собаку Канису,либо получите серьезные неприятности ...вплоть до вылета из клуба...
 
Magnifisent!!вы отвечаете за свои слова???

ОТВЕЧАЮ.

я с удовольствием донесу вашему руководству о вашем черезчур болтливом языке

прежде чем сдесь писать, уточнила в клубе о полученной стоимости коллективки.
В Ведомостях 200гр получены за каждую регистрацию.
да и неимеет притензий Феникс.....договорная сумма по 200гр была получена.

и либо вы лично будете возвращать по 20 грв за каждую собаку Канису

если нужно верну раздницу за более чем 100 регистраций...только при чем сдесь КАНИС, выставка ФЕНИКСА ну и соответственно деньги тоже.:)

либо получите серьезные неприятности ...вплоть до вылета из клуба...

вы чуть -чуть недопонимаете, и не вам решать вылетать мне из клуба или нет...:)

А ВЫ отвечаете за свои слова?прежде чем писать угрозы.

А вообще можно позвонить в клуб Феникс и узнать сколько получено денег за регистрацию вашей собаки.

ПЫ,СЫ, КУРС ЕВРО СЧИТАЛСЯ--ПО КУРСУ НАЦБАНКА. но не как не по 1.1
 
Останнє редагування:
Magnifisent!!вы отвечаете за свои слова???при мне отдавали канисовскую коллективку по 220 грв за собаку.я с удовольствием донесу вашему руководству о вашем черезчур болтливом языке и либо вы лично будете возвращать по 20 грв за каждую собаку Канису,либо получите серьезные неприятности ...вплоть до вылета из клуба...
Скажите мне тогда пожалуйста, почему в других клубах 200 грн., а в Канисе 220 грн.?:confused:Я за 20 грн.ругаться не буду, просто сам факт.Вам легче станет "когда Вы донесете руководству"?
 
хочу уточнить... на стадиона "Пионер" будет проходить выставка?

да на Пионере...время и рассписание рингов буде позьже

Добрый вечер! А по вэстам ничего не известно??? Там вроде из Киева собиралась приезжать компания. И если можно - в какой половине дня будут? Спасибо :)

узнаю во вторник после 17.00.
 
У кого можно получить подтверждение регистрации на выставку 12.06.10.
Мы из Курска. Ротвейлеры, кане- корсо ,немецкий боксёр
 
ОТВЕЧАЮ.



прежде чем сдесь писать, уточнила в клубе о полученной стоимости коллективки.
В Ведомостях 200гр получены за каждую регистрацию.
да и неимеет притензий Феникс.....договорная сумма по 200гр была получена.



если нужно верну раздницу за более чем 100 регистраций...только при чем сдесь КАНИС, выставка ФЕНИКСА ну и соответственно деньги тоже.:)



вы чуть -чуть недопонимаете, и не вам решать вылетать мне из клуба или нет...:)

А ВЫ отвечаете за свои слова?прежде чем писать угрозы.

А вообще можно позвонить в клуб Феникс и узнать сколько получено денег за регистрацию вашей собаки.

ПЫ,СЫ, КУРС ЕВРО СЧИТАЛСЯ--ПО КУРСУ НАЦБАНКА. но не как не по 1.1
я ЛИЧНО общалась с Одининцевым Юрием и он понятия вообще не имеет о вашей самодеятельности на форуме и разрешения на всю ту писанину по поводу заказа экспертов,отчетности по коллективкам,расписанию рингов и т.д и т.п...И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ПОЛНОМОЧИЙ НЕ ДАВАЛ
И самое интересное-он понятия не имеет,кто вы такая,Асталанте...:eek:
 
от представителей "Каниса" как всегда угрозы и хамство))-постоянное поддержание имиджа-это хорошо;)
 
Назад
Зверху Знизу