Выставка-ярмарка hand-mad'а в Харькове

1, 2 сентября- День знаний.
На площади концерты и много студентов (наша публика:))
А с 31 и правда промашка вышла.
Мне просто разрешение на этот день выдали, не обратила внимание, что это понедельник...
 
1, 2 сентября- День знаний.
На площади концерты и много студентов (наша публика:))
А с 31 и правда промашка вышла.
Мне просто разрешение на этот день выдали, не обратила внимание, что это понедельник...
ой как я от школьной жизни отстала)))
 
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ -ХАРЬКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ТВОРЧЕСКОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ МАСТЕРОВ АВТОРСКОЙ КУКЛЫ Посилання видаленоПосилання видалено
 
я бы поставила на реализацию несколько вышитых картин.
 
Я бы объединилась с ludok2002 в палатке с вышитыми картинами
 
Девочки, разъясните - с кем и как объединится? Хочу выставить вязаные бусики разные + сумочки для мобилок из кожи.
 
Девушки, прежде чем с кем-то объединятся и строить планы советую поближе пообщатся с организатором. То о чем написано в первом посте уже и близко не соответствует действительности.
 
Все пропало... увы...
 
почему пропало? ярмарка отменяется полностью - или просто другие условия?
 
вопрос к организаторам- когда планируются проведение мастер классов?!?!?! оч хочу посмотреть на это, потому как сама только недавно в этом всём!!!!

вопрос к участникам- кто хочет к нам с подружкой 3-ей на 23е?)
 
Друзья,
За неделю до ярмарки Управление торговли выдвинуло новые требования для получения разрешений на торговлю.
Помимо всех разрешительных документов, которые требовались для этого, сейчас еще нужна подпись Городского головы. Для этого нужно время.
Сейчас мы занимаемся этой подписью.
И на всякий случай ищем другие варианты.
Так что выставка 8,9 августа не состоится.
Будем держать вас в курсе событий.
Спасибо за вашу поддержку и понимание!
 
Сегодня с подругами "прошерстили" парк...а там- никого
Пожелание- предупреждайте заранее. Хорошо, что из другого города человек не смог приехать
 
вопрос к организаторам- когда планируются проведение мастер классов?!?!?! оч хочу посмотреть на это, потому как сама только недавно в этом всём!!!!

вопрос к участникам- кто хочет к нам с подружкой 3-ей на 23е?)
кстати о "3-ей", если ярмарка все-таки состоится в заявленном виде, то ни о какой третьей подружке на место речь идти не будет. выставочное место это не палатка, а половина палатки по диагонали. если посмотреть на план (он есть у организаторов), то становится ясно что в такой тесноте больше двух мастериц разместится не смогут физически.
 
Могу продать вышитые картины к выставке. Пейзаж 450грн. Велосепедистки 650 грн.
 

Вкладення

  • Копия DSC01176.jpg
    Копия DSC01176.jpg
    117.6 КБ · Перегляди: 108
  • DSC01629.jpg
    DSC01629.jpg
    774.1 КБ · Перегляди: 114
Сейчас информация для участников есть в магазинах Мастер-класс и Лавка художника. Если у кого есть другие варианты, пишите, будем рады.
Сестру Вы можете поставить, только долго ли она простоит без документов?
С уважением, Марина

Подскажите, что это за магазин Мастер-класс? Где он находится?
 
Магазин Мастер-класс находиться прямо напротив Планетария
 
Девочки, подскажите, хочу участвовать в выставке на эти выходные, с кем связаться?
 
а на этих выходных выставка состоиться или нет? а то хочу приехать и знакомых агитирую, классная идея такую выставку-продажу проводить !!!
 
C удовольствием скооперировалась бы с кем-нибудь к середине-концу сентября.
Делаю бисерные украшения (брелоки, колье, браслеты, кулоны, серьги и т.п.)
 
Назад
Зверху Знизу