Высокие мужские чувства.

ландыш? о блин) ну извини, всё равно с ландышем лучше)

кстати, насчет отношения... можно найти и такую...

а ваще мужики обычно гуляют с яркими бабами, а женяться на серых мышках-домохозяйках. и этим всё сказанно
вот не повезло -то мне:баран:

не влюбляйся. просто переезжай к девушке жить;)

очень по-доброму!:eek:
а девушке потом ему, невлюбленному, носки-трусы гладь! я уж не говорю о рубке и строчении поутру:rolleyes:
ужс!
 
очень по-доброму!:eek:
а девушке потом ему, невлюбленному, носки-трусы гладь! я уж не говорю о рубке и строчении поутру:rolleyes:
ужс!

вы же не думаете, что я серьезно написала?))
это вторая тема ТСа - переехать к девушке.
вот я и говорю, зачем ему любовь, если просто нужно улучшить жилищные условия:ги:
 
вы же не думаете, что я серьезно написала?))
это вторая тема ТСа - переехать к девушке.
вот я и говорю, зачем ему любовь, если просто нужно улучшить жилищные условия:ги:

не! я не думаю, что всерьез!;)
но ТС-то может по-другому думать!:eek:
:D
 
ТС живет сам и очень этим дорожит, более того, ТС прикупил дополнительный телевизор на кухню, вечером забирает комп и ТСу на всё фиолетово.
эх, девки, шо Вы всё никак не поймете. я пишу не о себе ))
 
Если при попытке сесть на шею просто и коротко сказать - "а ты не офигела? Пошла нах...!" подобные проблемы исчезают моментально.
 
ТС живет сам и очень этим дорожит, более того, ТС прикупил дополнительный телевизор на кухню, вечером забирает комп и ТСу на всё фиолетово.
эх, девки, шо Вы всё никак не поймете. я пишу не о себе ))

2 телевизора и комп - отличная компания...
 
2 телевизора и комп - отличная компания...

провел себе триолановскую линию (инет+тв)
дома стоит медиаплеер
через часик еще поеду свою бибику с ремонта заберу и ваще шоколад :)
 
Мужчина - гордый самец, глава рода и семьи... Такими нас воспитывали родители, такими нас делало общество, котрое в нынешнее время сильно извратилося...
Но речь немного о другом. Вот ты, мыжчина, мускулы-пиписька в 35-50 см, весь такой крутой и мощный влюбляешься... И опа, ты становишься воздушным, тобой играют и крутят как хотят... Пользуються твоей добротой, твоей любовькой. А потом, когда девушке надоедает игрушка - катяться скупые мужские слёзки. Печалька.
Так стоит ли влюбляться, а?)

стоит...особенно,когда это взаимно...просто не нужно мужику превращаться в тряпку и сюси-муси разводить,в любом случае должно оставаться чувство собственного достоинства:клас:
 
кака ето хуета , если чесно, а не тема! Нахуй эти сопли мужские нужны! Каждый мужик должен сам на едене решать такую хуйню, максимум выговориться дружбану под водочку с селедкой , а потом пойти по бабам! шо не тема то про розовое то про любовь и это в МХФ
 
Мужчина - гордый самец, глава рода и семьи... Такими нас воспитывали родители, такими нас делало общество, котрое в нынешнее время сильно извратилося...
Но речь немного о другом. Вот ты, мыжчина, мускулы-пиписька в 35-50 см, весь такой крутой и мощный влюбляешься... И опа, ты становишься воздушным, тобой играют и крутят как хотят... Пользуються твоей добротой, твоей любовькой. А потом, когда девушке надоедает игрушка - катяться скупые мужские слёзки. Печалька.
Так стоит ли влюбляться, а?)

что хотел, то и получил на свои 35 см
Мужчина это прежде всего мужчина, а не самец
 
Мужчина - гордый самец, глава рода и семьи... Такими нас воспитывали родители, такими нас делало общество, котрое в нынешнее время сильно извратилося...
Пардон, камрад, но это все высокопарная хуйня. Человек делает всегда себя сам и никто более. Ни родители, ни тем более общество.
Но речь немного о другом. Вот ты, мыжчина, мускулы-пиписька в 35-50 см,
Херассе себе елдак!!!!!:іржач:
весь такой крутой и мощный влюбляешься... И опа, ты становишься воздушным, тобой играют и крутят как хотят...
Хуй на! с особым цинизмом юзаешь влюбленную в тебя девушку...а потом, тока вместо мужских женские слезы. И гавнодрамы с сахарными соплями. Вдохновение, блядь.
Пользуються твоей добротой, твоей любовькой. А потом, когда девушке надоедает игрушка - катяться скупые мужские слёзки. Печалька.
Так стоит ли влюбляться, а?)
Есто стоИт, то стОит.

конечно стоит, если боишься , значит никакой ты не сильный , ты -слабак. Всем больно бывает и все ошибаются в выборе Того-Самого (Той-самой) и что дальше лишать себя столь Прекрасного чувство ?- значит не жить (
Даже соглашусь. Да, так вдохновенно, трогательно. А потом нахуй.
 
Мужчина - гордый самец, глава рода и семьи... Такими нас воспитывали родители, такими нас делало общество, котрое в нынешнее время сильно извратилося...
Но речь немного о другом. Вот ты, мыжчина, мускулы-пиписька в 35-50 см, весь такой крутой и мощный влюбляешься... И опа, ты становишься воздушным, тобой играют и крутят как хотят... Пользуються твоей добротой, твоей любовькой. А потом, когда девушке надоедает игрушка - катяться скупые мужские слёзки. Печалька.
Так стоит ли влюбляться, а?)

с такой пиписькой не стоит влюбляться, делай феляцию сам себе и никаких расстройств!;)
 

Вкладення

  • сам.jpg
    сам.jpg
    7.7 КБ · Перегляди: 92
Мужчина - гордый самец, глава рода и семьи... Такими нас воспитывали родители, такими нас делало общество, котрое в нынешнее время сильно извратилося...
Но речь немного о другом. Вот ты, мыжчина, мускулы-пиписька в 35-50 см, весь такой крутой и мощный влюбляешься... И опа, ты становишься воздушным, тобой играют и крутят как хотят... Пользуються твоей добротой, твоей любовькой. А потом, когда девушке надоедает игрушка - катяться скупые мужские слёзки. Печалька.
Так стоит ли влюбляться, а?)
Бред,бред,бред во всём,сразу видно ты ничего не знаешь,во 1ых всего 1 из 10000 родителей воспитывают в своём сыне самца,потому что самец дерзкий,наглый,сильный.Что-то мне подсказует,что родители не воспитывали тебя не так,как ты пишешь,ты один из тех многих кого воспитывали вот-так,пример: Андрюша иди кушать,Андрюша убери пожалуйста в комнатке,Андрюша не балуйся :іржач: и в секцую бокса или тхэквондо тебя в 5 лет не отдавали.
По поводу девушек - тупой бред,если ты мужик,то крутишь только ты,а не тобой,девушки влюбляются сильней и расстования переживают сильней в силу своей слабости.
 
ну вот в чем прикол.... я у теме "Увеличение количества женского полу" показал статистику... на 1 мужика приходиться 4(!!) бабы... и нас лошат, в то время как должны ваще на руках носить))
так шо знай себе цену)

каждый роток-знай свой шесток):D
 
....ой, а чём же вы? :D
 
Назад
Зверху Знизу