Вышла iOS 7

Нравится iOS 7 ?

  • Да

    Голосів: 15 39.5%
  • Нет

    Голосів: 11 28.9%
  • Надо привыкнуть

    Голосів: 12 31.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
еще пару обновлений и все будет в порядке!!!!
 
А у меня 5-ка на 6.1.4, вообще красота ... :ги:
 
Так все. В пизду. Восстанавливаю на своей четверке iOS 6.1.3.
 
а если эта херь скачалась (не установилось, написано - скачано), как ее выпилить? 6.1.3, джейла нет, сами понимаете. Места хватает, просто - ну наглость какая-то (читал, что 3 гига занимает, и кто-то там судится за 50 долларов). Или то надуманно?

Детальнее проверять впадлу
 
Серж, если не влом переставить контент - делается сброс "удалить котнтент и настройки " и операционка, которая всосалась, стирается...
Но, конечно, если аппарат поживет долго в wifi сети , он опять всосет это обновление...
А может прикрутят эту фигню - один свой айпед недавно сбросил, так операционка до сих пор не всосалась..
 
просто закачайте ченибуть на девайс (например музыки) чтобы осталось максимум 300мб свободных.
и ios сама даже не начнет закачивать прошивку, так как просто для нее места нет

а когда надо чето еще закинуть на девайс - уменьшайте количество музыки. это единственный адекватный выход из ситуации
 
Ну, у меня 64 гиг на айпеде ... Под завязку все равно не получается его забить... Хотя , если музыкой...
Опять таки - после последнего сброса iOs 7 уже не лезет в девайс :):) - может это уже починили...
Хотя отгрызла она 2 гига на еще одном моем , 64-гиговом айпеде - ну и ладно...Висит себе и висит - у меня там еще 20 гиг свободных...

Это головная боль для владельцев 16 гиговых аппаратов - это да...
 
а если эта херь скачалась (не установилось, написано - скачано), как ее выпилить? 6.1.3, джейла нет, сами понимаете. Места хватает, просто - ну наглость какая-то (читал, что 3 гига занимает, и кто-то там судится за 50 долларов). Или то надуманно?

Детальнее проверять впадлу

сделай привязаный джейл, если аппарат частно не выключаешь. Обновки лезть не будут
 
А после презагрузки как себя аппарат ведет? Что из функций отваливается? А то как-то привязанный не приходилось делать.. - один из дежйленных аппаратов у меня , действительно - за обновилкой никуда не лезет..
 
я вообще, наверное, ни разу не выключал телефон просто так, да и от разряда батарейки пару раз за жизнь садился. Но, как-то стремно ненадежную фигню с ним делать, так то - в первую очередь - это способ связи, а не игрушка...
 
А после презагрузки как себя аппарат ведет? Что из функций отваливается? А то как-то привязанный не приходилось делать.. - один из дежйленных аппаратов у меня , действительно - за обновилкой никуда не лезет..

Никак :) Он не загружается просто . Надо тыкать обратно его к компу и в редсноу тыкнуть кнопку "джаст бут" .
 
а настройки не слетают? Патчи там всякие?
 
А у меня 4с на 5.0.1 ещё ... :ги:
 
Вчера вышла iOS 7.1 beta 1

Поставил на айпэд мини.
Скорость работы увеличена, особенно многозадачность.
Клава стала прозрачной везде.
Можно сделать клаву тёмной в настройках универсального доступа.
ну и остальное по мелочи :) Главное, анимации стали быстрее и плавнее и исчез баг с фантомной иконкой в многозадачности.
 
Как удалять музыку по альбомам с Ipad на Ios7 без тунца?
 
Наступить на альбом до появления крестика в углу и удалить
8b6384f30dac254689f3d54c812ef729.jpg


Ох, блин, не заметил, что вопрос про 7 ios - не ставил себе ее пока что ни на один айпед... А может вариант удаления в 7 ios отличаться от того, что я выше показал? , интересно - отпишите, если что...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу