Вышивка крестом

Девченки, всем приветик. Я вышиваю уже 3 года. Покупала разные наборы, но остановилась на наборах Чарівна мить. Очень классные картинки, но немного дороговато. Недавно получилось купить эти наборы дешевле. Если кому-то интересно, пишите в личку, расскажу. Цены ниже на порядок!
 
Девченки, всем приветик. Я вышиваю уже 3 года. Покупала разные наборы, но остановилась на наборах Чарівна мить. Очень классные картинки, но немного дороговато, да и не везде продаются в большом ассортименте(((.
Недавно получилось купить эти наборы дешевле. Если кому-то интересно, пишите в личку, расскажу. Цены ниже на порядок!!! Кроме того, можно покупать все комплектующие, а не только наборы. Я очень довольна, с удовольствием расскажу!)
 
По-моему у Чаривной Мыти как раз одни из самых примитивных схем.Впрочем, не буду мешать ирушке себя рекламировать:D
 
Народ!вы все не представляете,как вы все меня радуете!!!!!!!!!!!!вот смотрела я раньше на мир и думала,что все прекрасное давно искоренено!думала,что никто уже не занимается рукоделием!а оказывается нас много!!!!всем хорошего весеннего настроения!;):любов:
 
Народ!вы все не представляете,как вы все меня радуете!!!!!!!!!!!!вот смотрела я раньше на мир и думала,что все прекрасное давно искоренено!думала,что никто уже не занимается рукоделием!а оказывается нас много!!!!всем хорошего весеннего настроения!;):любов:

:D мы никуда не делись. нам всегда важно куда-то к чему-то прикладывать свои руки, что бы творить красоту ;)
 
просто,действительно,раньше не замечала,пока подруга вышивать не начала!я и подумала,чем я хуже!правда это моя первая работа,я её(или она меня)мучала 10 месяцев,но вот за 3 мес справляюсь с другой!меня поразили портреты как в вышивке смотрятся,так что на подходе Мерлин Менсон,а потом Оззи Озборн!
 
У вас вообще увлекательная и интересная тематика вышивок ;) И работа отлично получилась! Я свою первую большую картину вышивала где-то 8 месяцев. Сейчас уже быстрее получается :)
 
меня поразили Ваши Зебры и Кот!прелесть!я вот смотрю Вы кроме мулине(извиняюсь,если в слове ошибку допустила),еще что-то используете?шерсть?или мне показалось?

а Елка-это вообще фонтан позитива и праздника!!!!как Вы её делали?
 
вот смотрела я раньше на мир и думала,что все прекрасное давно искоренено!думала,что никто уже не занимается рукоделием!

Да, я тоже так думала пока не наткнулась на этот раздел:D
 
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет, и как можно вышить столько картин одному человеку?
Приймите моё восхищение картиной по мотивам картины Адольфа Бугеро - это действительно шедевр!!!
 
я вот смотрю Вы кроме мулине,еще что-то используете?шерсть?или мне показалось?
Вам не показалось. Третье и четвертое фото - работы, вышитые шерстяными нитками по канве, имитирующей лен по наборам Риолис.
а Елка-это вообще фонтан позитива и праздника!!!!как Вы её делали?
Ёлочка из фетра. Глубокоуважаемый Дименшинс.
Из разноцветного фетра вырезалась ёлка, фигурки и различные детальки, сшивалось мулине и вышивалось различными декоративными швами, украшалось бисером и пайетками.
Ёлка и правда позитивная, нарядная, мягкая и уютная. Но, самое главное, недосягаемая для моей любопытной кошки, которая является еще и борцом за сохранность живых деревьев. :)
классные работы!!!
Спасибо!
 
ага!значит не ошиблась!точно шерсть!Ва молодец!;)побольше Вам идей в работе"типа"Ёлка!здорово,отлично!
 
Читаю ваши коменты и ловлю позитив)) Девчёнки, продолжайте в том же духе!!! Для меня, даже вышитая открыточка, уже несёт какой-то заряд энергии. Будем на позитиве:)
 
кстати,про открыточки!!!кто-нибудь может подсказать,где можно купить заготовки под открытки?хочу попробовать сделать чего-нибудь эдакого!
 
кстати,про открыточки!!!кто-нибудь может подсказать,где можно купить заготовки под открытки?хочу попробовать сделать чего-нибудь эдакого!
Я когда-то заказывала в Киеве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот в Харькове (подвальчик на Пушкинской)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
огроменное Спасибо!!!!!
 
и я и я хвастаюсь если можно)) картины в подписи)
 
Назад
Зверху Знизу