Выпускной в гимназии Днепропетровска

Во что впутывать? Гос. символика - она и есть гос. символика.
Я б посмотрела на того, кто в СССР бы вякнул по поводу флага-гимна-герба в школе "зачем детей впутывать". ))))) а в Украине ничего, вякают и живы, здоровы и на свободе, и ещё и недовольны "режимом". Наверное за то что позволяет вякать.
 
Я б посмотрела на того, кто в СССР бы вякнул по поводу флага-гимна-герба

Сейчас вякают везде и такое за что при союзе уже рыли бы туннель в сибири . законы и право подминают код себя
 
детей то зачем впутывать?(((
те дети не дурные, сами видят разницу, что творится в соседних областях и себе такого не хочет.

это взрослым более присуще ныть, что россия, мать их, никак войска не введет :(
 
Классно! у нас тоже были желтые голубые шары и ленты под цвет.
а я прийшла зі своєї школи в ахує. малому нецікаво - все хотів піти додому. але добили таки повітряні кульки. вони були не тільки НЕ кольорів блакитного та жовтого, вони були різнокольорові, а серед них були ЧОРНІ. ви собі це уявляєте? дивилася на фото з Дніпра і раділа, що хоч хтось в нашій країні подає приклад і дуже надіюсь на те, що у наступному році в нашій школі хоч щось подібне організують. Дніпро - молодці. навіть у Симферополі було цікавіше ніж наш останній дзвоник (я кажу тільки за свій навчальний заклад, є надія, що не у всіх харківських школах було так, як у нас).
 
Молодцы!! :клас:
 
Во что впутывать? Гос. символика - она и есть гос. символика.
Я б посмотрела на того, кто в СССР бы вякнул по поводу флага-гимна-герба в школе "зачем детей впутывать". ))))) а в Украине ничего, вякают и живы, здоровы и на свободе, и ещё и недовольны "режимом". Наверное за то что позволяет вякать.
вякает шелупонь подзаборная, только и способная грубить незнакомым людям.
еще раз повторю: зачем втягивать детей в политику? им в головы вбивают то, что считают нужным. если вам кажется, что это правильно, то не забывайте, что завтра им в головы могут посеять идею, что надо вырезать всех, у кого на ХФ подпись La vida es corta, pero ancha.
14-18 летние отмороженные ублюдки - вот что нас ждет с таким подходом. патриотизм и радикализм - даже пишется по разному!
я вам так скажу: нынче в школах эти милые патриоты говорят о том, что надо выжечь восток огнем. и это не голые слова - у меня родственник учитель в школе!
к сожалению, то что сейчас вижу лично я, это ура патриотизм, построенный на ненависти к другому народу. и те, кого вы называете ватниками, имеют в нашей стране своих собратов - свидомых патриотов.
печалька все это, будем и дальше усугублять ситуацию, видимо...



те дети не дурные, сами видят разницу, что творится в соседних областях и себе такого не хочет.

это взрослым более присуще ныть, что россия, мать их, никак войска не введет :(
дети не дурные только тогда, когда их мнение совпадает с вашим, или всегда?:клас:
 
Останнє редагування:
не прошло и 2-х страниц темы, как русские боты вышли на работу. Как банально.
 
я вообще -то не вас имела ввиду, т.к. когда писала свой коммент, вашего ещё не было видно
но раз на воре шапка горит...
А вообще ботам от меня игнор. Просто констатирую.
Кому интересно их штатное мнение - пусть спорят, а мне пофиг, правильное оно у вас, или нет. Вон в теме "америкосрач" завсегдатаям ХФ мнение ботов до такой степени не интересно, что они сами с собою там делают это самое - путинодрочат и америкосерутся дискуссируют.
доброй ночи и хороших гонораров
 
Я сегодня шел по улице, обогнал впереди меня идущую бабушку с внучкой. Шли из школы. Внучке лет 11-12, бабушке лет 60-65. Я притормозил послушать, что же внучка рассказывала бабушке. Так вот внучка рассказывала, что в Донецке нет никакого правого сектора, и что людей специально пугали, а бабушка говорила, что если бы не ополченцы, то весь донбасс уже бы похоронили. Так внучка так возмущалась, что она верить в сказки и пыталась доказать что она ошибается. Честно, я был в шоке.

Да...Сегодня во дворе один ребенок другому сказал - майдан плохой. Почему - спрашиваю я. Потому что из-за него умерли дети - ответил малыш.
 
57 гимназия 11-Б
2014г.


Спасибо, Днепр! :)

Да...Сегодня во дворе один ребенок другому сказал - майдан плохой. Почему - спрашиваю я. Потому что из-за него умерли дети - ответил малыш.

Расскажи про мразь Путина, из-за которой умирают люди
 
людивин санье
 
Назад
Зверху Знизу