Выпускной 2014

А вам слабо?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Как при чем ? Районо издает приказ о проведении выпускного - уже писали в теме выше -почитайте, и большинство родителе его выполняют !
Хотя ни какого отношения к министерству образования не имеют, более того и выпускники после получение аттестата тоже не имеют отношения к школе.
Но это теория , а на практике все наоборот!


Ну пресс этоя так , чтоб жути нагнать:D ,а на деле с сентября начинают собират по 200 грн.в месяц например и тех кто не сдает постоянно дергают+детки подливают масла в огонь (а-а-а, твои родители не сдали , так вы бомжи и нищеброды)

Все равно не понимаю, ну издает районо приказ и что? Там что конкретная сумма прописана сколько надо сдать?
или просто приказ о том, что нужна офиц часть с вручением бамажек. Так как о неофиц части, а собственно о пьянке(а что греха таить-напьются многие, и пример тому сегодня- все лавочки под подъездами забиты детишками с ленточками с сигаретами и выпивасом в руках) приказов НЕ должно быть, потому как все здравомыслящие люди понимают, что гулять они могут по собственному разумению.
А деткам , которые дразнят нищебродами, нужно один раз ребенку сказать, что ему на эти же деньги купили путевку в Турцию или тот же Египет и фотки показать и думаю все вопросы отпадут, да и дразнилки тоже.



Просто, лично мое мнение- родители должны подходить к финансам с трезвой головой.
Мы когда в ясли шли, нам зава на первом собрании сказала, что мол вы как родители должны создать оптимальные условия для детей, давила именно на комфорт для деток, что нужно и туалет сделать и спальню переклеить-побелить-покрасить, новое постельное, горшки-полотенца, у всех фантазия разгулялась, столько ж можно облагородить. Мое лично терпение лопнуло, когда одна мамаша предложила детям купить постельное девочкам розовое, мальчикам синее.
И насчитали за всю эту комфортность наша группа порядка 1200 грн с человека, да плюс единоразовый благотворительный взнос 500 грн с чел, да плюс собрать ребенка в садик, оплатить охрану-питание-подарки и сборы на праздники и утренники.
Короче тогда я одна встала и сказала, что милые родители, деньги не вопрос, при желании их найти можно, но так ли нужно тратить такие суммы, если группа до нас обходилась без всего этого и никто как говориться не умер. Что можно сделать необходимое, переклеить действительно страшные обои, поменять линолеум, а белье в розочку может и подождать.
Конечно родители промолчали, но ремонт по итогам все равно сократили до 600 грн.
Вот теперь переходим в старшую группу, и эти же родители говорят, что за ясельный год отдали кучу денег, а реально дети много болели и почти не ходили. Уже в старших группах на собраниях таких космических предложений эти же родители просто и не выдвигали, как говориться все по минимуму.
Просто не нужно молчать, как уже сказал тут один папа.
 
Останнє редагування:
Ну пресс этоя так , чтоб жути нагнать:D ,а на деле с сентября начинают собират по 200 грн.в месяц например и тех кто не сдает постоянно дергают+детки подливают масла в огонь (а-а-а, твои родители не сдали , так вы бомжи и нищеброды)

Фигня все это. Не надо прикрывать свою трусость детьми. Да и детям можно объяснять, что к чему, они понимают больше, чем иногда того хотелось бы.


повторю Вам свой ответ BFG 9000

Мне повторять не нужно, Вы только читайте внимательно:D
 
Харьковчане, не давайте бухать своим детям на выпускной.

Это позор нации что наши школьники, закончив школу ужираються как свиньи. Они же дети. Разве это те традиции которые нужно чтить? Я из того поколения которое заканчивало школу в девяностые. Ну скажите, разве это нормально так бухать как мы бухали! Я своего ребенка когда вырастит буду держать в ежовых рукавицах - начнет работать, пусть бухает, если хочет.
 
Пусть бухает, отсеиваться генофонд чистой арийской расе :клас:
 
чи себе пойти тему про выпускной создать?
 
Это позор нации что наши школьники, закончив школу ужираються как свиньи. Они же дети. Разве это те традиции которые нужно чтить? Я из того поколения которое заканчивало школу в девяностые. Ну скажите, разве это нормально так бухать как мы бухали! Я своего ребенка когда вырастит буду держать в ежовых рукавицах - начнет работать, пусть бухает, если хочет.

молодец, но все только умеют блаблабла, а как до дела дойдет, то и будет твое дите как все чудить
 
Количество тем про выпускной скоро перевесит кучу тем про сланцевый газ.
 
Всех детей отправить завтра в Киев на парад в поддержку здорового образа жизни и терпимости или как нам пытается вбить в сознание Европа - толерантности!
 
Поверь, когда будет подростать твой ребенок, то, как ему себя вести будешь решать не ты, а твой телевизор. Ты вообще будешь не при делал... Мы делаем то. что нам навязывают. Самостоятельных решений мы, увы, не принимаем.

Нет уж. Я есть пример для своего ребенка. А с телевизором решим.
 
Надеюсь что скоро все будут носить только желто блакитные ленточки "Выпускник", что бы не марать наше советское прошлое.
 
ТС шо ты орешь как потерпевший, у них есть свои родители пусть им будет стыдно, ты краще за своим чадом приглядывай, чтоб потом такого позора не было;)
 
печально не то, что выпускники нажрутся, печально, что не в первый раз
 
Назад
Зверху Знизу