Выпускной 2014

А вам слабо?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
А какого числа в этом году будут в школьной форме по городу гулять и в фонтанах купаться?
 
И платье гораздо дешевле и красивее - сшитое под заказ!
Ручная работа у нас не в цене:D:D:D Ширпотреб дороже а стало быть круче:D:D Вот и случается встретиться двум девушкам в одинаковых платьях:D:D:D

А какого числа в этом году будут в школьной форме по городу гулять и в фонтанах купаться?
Фотки будут!!!!
 
А дополнительные развлечения у кого-нибудь на выпускном будут(были)? Напр. супер мега ведущие или фейерверки и т.п.
 
слава яйцам, моей хватило ума свалить из школы в этом году, после 9 класса. На выпускной ушло около 300 гривен, и это без бухла в кабаке, и платье ещё не покупали. Они сняли боулинг.
а что же тогда через 2 года будет???
 
у нас в 62 школе выпускной стоит насколько я понял 2400 грн. собирать начали с 10-го класса по 100 грн. в месяц. программа самая обычная. ни стриптезерш ни бухла. вспоминаю свой выпускной в 98 году так на 100 грн было мероприятие куда веселее чем планируется тут. Да и корпоративы которые организовывали на работе последние 2 года обходились дешевле ~ 600-1200 грн на человека, при это программа была что не каждый выдержит.
Праздновать будут в Baden-Baden, цена космос, предполагаю что кому-то идут откаты...

~ 4 класса по 25-28 человек и по 2400 с рыла, имеем четверть миллиона грн. Наверное будет Киркоров выступать перед ними :D
 
Останнє редагування:
у нас в 62 школе выпускной стоит насколько я понял 2400 грн. собирать начали с 10-го класса по 100 грн. в месяц. программа самая обычная. ни стриптезерш ни бухла. вспоминаю свой выпускной в 98 году так на 100 грн было мероприятие куда веселее чем планируется тут. Да и корпоративы которые организовывали на работе последние 2 года обходились дешевле ~ 600-1200 грн на человека, при это программа была что не каждый выдержит.
Праздновать будут в Baden-Baden, цена космос, предполагаю что кому-то идут откаты...

~ 4 класса по 25-28 человек и по 2400 с рыла, имеем четверть миллиона грн. Наверное будет Киркоров выступать перед ними :D



Многовато как-то...мягко сказано)) Это 2400 за одного человека или выпускник + родители? Возможно в цену входят виньетки, видеосъемка, подарки учителям? Мда... Когда я выпускалась(6 лет назад) ресторан стоил 290 грн.
 
Многовато как-то...мягко сказано)) Это 2400 за одного человека или выпускник + родители? Возможно в цену входят виньетки, видеосъемка, подарки учителям? Мда...
Да вот некоторые родители говорят, что по 2700 сдавали на выпускной (включая подарки, фото и т.д.), но в мае выяснилось что мало :D
собрали еще по 300... я так понимаю аппетиты у школы нынче не хилые :rolleyes:
 

ну-ну, послушаем :D

XcH0x1RVl58.jpg


Возможно в цену входят виньетки

за такие бабки это должны быть не виньетки, а миньетки :увага:

Да вот некоторые родители говорят, что по 2700 сдавали на выпускной (включая подарки, фото и т.д.), но в мае выяснилось что мало :D
собрали еще по 300... я так понимаю аппетиты у школы нынче не хилые :rolleyes:

я так понимаю это у родителей все более рабская психология!!! :D нечего валить на школу :увага:

ппц - завтра выяснится что надо еще по 2000 грн сдать - зуб даю что эти животные-овцы поноют (втихаря дома, чтоб не дай бог директор школы не услышал) а утром побегут труся горбом сдавать столько, "сколько пан велел"!!!

РАБЫ МЛЯТЬ! :D
 
я так понимаю это у родителей все более рабская психология!!! нечего валить на школу

ппц - завтра выяснится что надо еще по 2000 грн сдать - зуб даю что эти животные-овцы поноют (втихаря дома, чтоб не дай бог директор школы не услышал) а утром побегут труся горбом сдавать столько, "сколько пан велел"!!!

РАБЫ МЛЯТЬ!

:клас: и раскажут шо этож раз вжизни и на дите ничего не жалко , а вдруг кто-то в школе ему скажет ,что у него родители бомжи - все менять школу:D
 
Пичально что выпускной из чего то хорошего превращается в вымогательство денег, это пиздец. У нас 11 лет назад никто ничего не вымогал учителя и директор были честные и непорочные, не о ком слова плохого сказать. Неужели так все изменились.:(
 
Капец, все дорого. причем необоснованно. недавно знакомый (выпускник этого года) тоже говорил, что сдавали по 300уе на ресторан, подарок школе и тд.
мы 2 года назад проводили выпускной после универа в Шервуде. сдавали по 350 грн, потому что у людей просто не было больше денег. сказали - больше не сдадим и все. в итоге было около 90 человек, хороший стол, всем всего хватило, даже с собой забирали. еще мы распечатали огромный баннер, рядом с которым всех фотографировал фотограф, работал у нас на 3 часа, купили ткани красной - типа красная дорожка, был салют и огромный торт. и в час ночи все пошли на родину мать допивать, доедать и петь по гитару, кто-то пришел домой аж в полдень. было весело и здорово. и всего за 350 грн.
не знаю откуда берутся такие громадные суммы
 
Многовато как-то...мягко сказано)) Это 2400 за одного человека или выпускник + родители? Возможно в цену входят виньетки, видеосъемка, подарки учителям? Мда... Когда я выпускалась(6 лет назад) ресторан стоил 290 грн.

2400 на одного выпускника без родителей. Подарки учителям это да :іржач: как же бля родительской тройке не лизнуть задницу учителям и директору. В наше время выпускники дарили цветы от чистого сердца тому кому они считают нужным. Причем я заметил что в родительские тройки рвутся безработные мамаши которые умеют спустить кучу бабла в никуда.
 
Пичально что выпускной из чего то хорошего превращается в вымогательство денег, это пиздец. У нас 11 лет назад никто ничего не вымогал учителя и директор были честные и непорочные, не о ком слова плохого сказать. Неужели так все изменились.

Изменилось в основном в голове у некоторых родителей+остальные хотят быть как все, а администрация школы только поддерживает эти изменения.
Я заканчивал школу в 94 - вручили аттестаты в актовом зале, стол в столовой , дискотека в спортзале (ди джей наш информатик),учетелям цветы и все!
Никаких концертных программ,ди джеев, тамады/ведущего (это вообще апофеоз маразма:рл:)смены нарядов,видео/фото ,подарков школе и т.д. и ничего -все прошло на ура.
 
Назад
Зверху Знизу