Выпускной 2014

А вам слабо?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
а шо ишшо им нада?
или наличие тамады мешает ужратся чекушкой в тихую?
или в порограмме похищение и выкуп классного руководителя?
тогда и всей дирекции уж оптом - обосновывается тогда сбор на подварки всей этой кодле, так сказать, оплачен выкуп заранее.

А что у выпускников по-вашему единственное счастье напиться чекухой втихаря???? Давайте называть это не тамада, как вам будет угодно, но у них для каждого события свои программы :)
 
потому что это попойка.

Уже говорила, пару лет назад выпускался племянник, у них была такая классная ведущая, участвовали во всех конкурсах и родители и дети, с кафешки еле выгнали, и пришли трезвые
Кто хочет напиться - тому выпускной не повод :)
 
Не в обиду задам вопрос - где (линк)? Я не все разделы ХФ читаю, штук пять от силы

Попадалась тема. Может не так актуально, вот и затихла...

Кстати, выпускной после 4го класса тоже проходили)). Но у нас начальная школа была самостоятельным учреждением/зданием. Для торжественной части арендовали актовый зал в балетной школе на Есенина. Организация мероприятия серьезная была - душевно :):клас: Потом кафе до вечера. Только затраты уже не помню...
 
и что будет если оф. часть будет именно в эту дату, а не оф. в любой другой день? всех посадят?

онли фор ю!
отковыряла на сайте гуон. Читаем и радуемся, особенно пункт 1.18

Как думаете, чтоб будет тому кто не выполняет приказы вышестоящего органа? Даже если орган прыдуркуватый?
 
Останнє редагування:
А что у выпускников по-вашему единственное счастье напиться чекухой втихаря???? Давайте называть это не тамада, как вам будет угодно, но у них для каждого события свои программы
по моему мнению большая часть и так нажреццо - проверено эмперически,так сказать, хоть и не мной лично, но моими одноклассниками и лрузьями(из разных мест обитания).
в этом балагане радости и веселья за астрономические суммы моя персона предпочла апче не участвовать.

Кто хочет напиться - тому выпускной не повод
Шот либо вы наивная, либо счтиаете,что дети никогдадаже пиване нюхали и все прям ангелы и призеры олимпиад республиканского уровня, хотя на деле это кодло школолошное даже фамилию не в состоянии в бланк с графой ФИО написать правильно, точнее из паспорта переписать.
А пьют...ну вы таки наивная.
 
шот йа нипомню шоб на ета када либа сдавали бабло,аднака.

времена меняются. Раньше пару тетрадей от класса сдали, на листочки разобрали, прошлепали - и баста. А теперь? Тестовая система, бланки-шманки и прочая хрень. Так что не сравнивайте. И шпоры раньше к билетам сами писали , а теперь - типографские.... в трех вариантах(гы-гы) и с тремя разными ответами на одно и то же задание:іржач::іржач::іржач:
 
онли фор ю!
отковыряла на сайте гуон. Читаем и радуемся, особенно пункт 1.18

Как думаете, чтоб будет тому кто не выполняет приказы вышестоящего органа? Даже если орган прыдуркуватый?

сенки за проделаный труд ;)

ученикам и их родителям? НИЧЕГО.

а теперь смотрим, почему.
1.18. Забезпечити безпечні умови для проведення святкових урочистостей з нагоди закінчення школи:
1.18.1. випускниками загальноосвітніх навчальних закладів,
31.05.2013 - 11-х класах
11.06.2013 - 9-х класах

>святкових урочистостей
торжественная часть проходит 31.05. ноу проблем. это вручение аттестатов, вальс и прочая хня.

но, где сказано, что пить, танцевать и развлекаться классом надо именно в этот день? и при этом кормить учителей, директора и прочих?
 
я вам больше скажу, даже если не всем классом откажутся, а откажутся 70-80%, то остальные подтянутся.

просто обидно за пап-мам, которых обдирают с этими выпускными. туда денег, сюда денег, подарки учителям.. тоже тот ещё бред.
с какого фига всем учителям? ладно, классной даме-мадаме, она терпит их с 5-го класса.

честно дарят не всем, не везде и не всегда, и не все берут
 
сенки за проделаный труд ;)

ученикам и их родителям? НИЧЕГО.

а теперь смотрим, почему.
1.18. Забезпечити безпечні умови для проведення святкових урочистостей з нагоди закінчення школи:
1.18.1. випускниками загальноосвітніх навчальних закладів,
31.05.2013 - 11-х класах
11.06.2013 - 9-х класах

>святкових урочистостей
торжественная часть проходит 31.05. ноу проблем. это вручение аттестатов, вальс и прочая хня.

но, где сказано, что пить, танцевать и развлекаться классом надо именно в этот день? и при этом кормить учителей, директора и прочих?

да не кормите вы никого, подавятся и отравятся. Именно этим пунктом подразумевается, что если класс - пойдет организованно отмечать, а школа прощелкает клювом сей факт, то у кое-кого будут "приятности".
 
так мы ж рассматриваем в общем. а большинство берут и добавки просят.

В общем? АААА. Ну, тогда - все мужики козлы, бабы меркантильные суки, современная молодежь - дебилы с пивным алкоголизмом. А я, дурко, всё пыталась вам пояснить что не везде идиотизм и охреневшие бабки на выпускной, что отчасти учителя люди подневольные и то, что приписывают им, совершенно не ними придумано. За сим откланиваюсь.
 
да не кормите вы никого, подавятся и отравятся. Именно этим пунктом подразумевается, что если класс - пойдет организованно отмечать, а школа прощелкает клювом сей факт, то у кое-кого будут "приятности".

блеать, у кого будут неприятности? у учеников? им аттестат выдали, пугать больше нечем.

В общем? АААА. Ну, тогда - все мужики козлы, бабы меркантильные суки, современная молодежь - дебилы с пивным алкоголизмом. А я, дурко, всё пыталась вам пояснить что не везде идиотизм и охреневшие бабки на выпускной, что отчасти учителя люди подневольные и то, что приписывают им, совершенно не ними придумано. За сим откланиваюсь.


не везде, да. в 10% школ. это слишком мало, что бы их обсуждать.
если бы это была тема "в моей школе все адекватные и никто не просит сдать с рыла по 3000 грн. на хотелки школы и их служащих", то мы бы обсуждали именно это.
где-то, кстати, и обсуждали.

за сим удачного похода в Бездну :клас:
 
Шот либо вы наивная, либо счтиаете,что дети никогдадаже пиване нюхали и все прям ангелы и призеры олимпиад республиканского уровня, хотя на деле это кодло школолошное даже фамилию не в состоянии в бланк с графой ФИО написать правильно, точнее из паспорта переписать.
А пьют...ну вы таки наивная.

Да я вовсе так не думаю :)
Но не все же такие :) и у нас в классе есть разные, есть и такие и медалистка есть :) жаль что у вас в окружении одни такие ..,

В общем? АААА. Ну, тогда - все мужики козлы, бабы меркантильные суки, современная молодежь - дебилы с пивным алкоголизмом. А я, дурко, всё пыталась вам пояснить что не везде идиотизм и охреневшие бабки на выпускной, что отчасти учителя люди подневольные и то, что приписывают им, совершенно не ними придумано. За сим откланиваюсь.

:клас::клас::іржач:
 
писала уже, это все проходит официально, районо даже охрану выделяет, обсуждается меню и сама же тройка везет в санстанцию на утверждение
Что проходит официально? Школа — образовательное учреждение. Где у неё прописаны услуги посредничества в организации развлекательных мероприятий? Мне кажется, Вам вешают на уши макаронные изделия. Не исключаю, что тройка на самом деле состоит из честных и бескорыстных идейных людей, но занимается самообманом и делится этой лапшой с классом. СЭС может по обращению организовывать проверку. А школа с районо распоряжаются детьми в рамках учебно-образовательного процесса, который заканчивается после выпускных экзаменов. Всё остальное — это шоу и самоуправство.
а дату выпускного спускают приказом сверху. Подобного финта не хотите?
Ларису Ивановну хочу. ©

Их приказ действует на территории образовательного учреждения. А вне его эта бумага силы не имеет. Или Вы считаете, что я не могу сейчас без приказа Минобразования собраться с друзьями, нацепить на себя ленточки со звонками и покутить в злачных местах, отмечая выпускной любой давности? :)

Официальная часть в школе — по приказу, под контролем. И то, в рамках закона. А неофициальная за пределами школы — это личное дело выпускников и родителей, если они не нарушают закон. Нарушают — милиция поправит.



Как думаете, чтоб будет тому кто не выполняет приказы вышестоящего органа? Даже если орган прыдуркуватый?
Из ит май праблем? Отрубят голову ученику? Расстреляют родителей?


да не кормите вы никого, подавятся и отравятся. Именно этим пунктом подразумевается, что если класс - пойдет организованно отмечать, а школа прощелкает клювом сей факт, то у кое-кого будут "приятности".
Не-а. Этим пунктом подразумевается:
а) устроить торжественный праздник (вручение аттестатов, слова директора, слова завуча, слова пьяного депутата, коим однажды был наш несравненный Геша);
б) убедиться, что во время торжественного праздника никто не съест лампочку и не разобьёт голову об бутерброд.

Поэтому класс торжественно празднует, все прощаются и едут по своим делам. Дела выпускников и некоторых родителей удивительным образом проходят в одном месте. Проверяющие в школе узнают, что празднование закончилось после вручения аттестатов и общей фотографии, и следуют в любом угодном им направлении. Конец.
 
Останнє редагування:
и с тремя разными ответами на одно и то же задани
так мож вопрос просто все 3 раза разный, но поставлен хитрО...хотя,лда,это же школьные тупые пособия.
дожились.



жаль что у вас в окружении одни такие
как я люблю такие аргументы. класика жанра.
Делайте скидку на то, что детишки на этом празняке вступления во взрослую жизнь дружно стадом,обычно, отмечать это пытапются по взрослому - нажрамшись.
Но у вас же таких нет. Это у кого у годно такое окружение.
А вы пройдитесь в день этих всех последних звонков по саду Шевченко, наглядно все,по поводу ну совсем непьющих ангелочков в парадной форме и с бантами.
то у кое-кого будут "приятности".
нужно больше бабла,шоб на кол никого на посадили.
Мышки жрут кактус из года в год.
Чем чаще будут отказыватся от проведения сего непотребства, которое кахфе и танцы до рассвету по поводу полученияя аттестата, тем быстрее роно и прочие пиявки отлипнут и пойдут нахуй.


Поэтому класс торжественно празднует, все прощаются и едут по своим делам. Дела выпускников и некоторых родителей удивительным образом проходят в одном месте. Проверяющие в школе узнают, что празднование закончилось после вручения аттестатов и общей фотографии, и следуют в любом угодном им направлении. Конец.
Но это,как же ж. Это ж надо жопс почесать, а тут все предлагают в уже в заранее прикормленных забегаловках да и родному учебному заведению надо подарок подарить, чем жирнее, тем лучше -- а то ж не поймуть люды/сусиды.
 
Останнє редагування:
как я люблю такие аргументы. класика жанра.
Делайте скидку на то, что детишки на этом празняке вступления во взрослую жизнь дружно стадом,обычно, отмечать это пытапются по взрослому - нажрамшись.
Но у вас же таких нет. Это у кого у годно такое окружение.
А вы пройдитесь в день этих всех последних звонков по саду Шевченко, наглядно все,по поводу ну совсем непьющих ангелочков в парадной форме и с бантами.
.

:)
вы хоть немного читайте что я пишу, и тогда не будет такой классики жанра
и в классе дети есть разные, я уже говорила, я не говорила что у нас таких нет :) просто будьте внимательней :)
 
Назад
Зверху Знизу