Выпускной 2014

А вам слабо?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
да пусть катятся на*уй все! И класуха в первых рядах.
Я не брала выпускной альбом, не ходила на последний (да и на первый) звонки, не ходила на выпускной и чувствую себя заебись потому что мне пох на всех, кто связан со школой.
Что поделаешь, если школа так и не стала вторым домом. Но всё таки праздник отнимать у ребенка неохота... Эт я про официальную часть. А по поводу кафе - Мы лучше сами всей семьёй сходим в ресторан. Гораздо качественней. Да и пожалуй, дешевле.

Повторение дочь склероза
 
Что поделаешь, если школа так и не стала вторым домом. Но всё таки праздник отнимать у ребенка неохота... Эт я про официальную часть. А по поводу кафе - Мы лучше сами всей семьёй сходим в ресторан. Гораздо качественней. Да и пожалуй, дешевле.
а у меня его никто не отнимал. я сама так решила.
да и тут, по-моему, никто ни у кого ничего не отнимал..
а что значит сами сходим? а если ребенок в кафе хочет с ними? чего у него отнимать "праздник"?
 
А если совместить выпускной с днём ВДВ? И днём геев? Я думаю тогда у г-на Кернеса трамваев не хватит и людей по форме и в штатском. Это не 5 студентов с шариками.
"Дейл", а где ты служил срочную , дружище? :D
 
Давайте будем корректны друг к другу ;) и все-таки по существу вопроса.

Спасибо за реальные цифры!

Голубые и прочие меньшинства в свою тему - пара нажатий кнопок и готово!


во что обошлось? и чего так :рл:?
 

я вот не пойму.... СВАДЬБА обходится в среднем 300-400 грн/чел.

только вы меня извините, свадьбы люди проводят шикарные, заказывают еды столько что половину можно выбросить потом!

неужели на выпускной заказывается в два раза больше??????????

лично наш выпускной был (давным-давно) в школьной столовой :D ущербным себя не чувствую :yahoo:
 
Вопрос к выпускникам 2013 и нынешним 10-классникам: во сколько обходится сие мероприятие в этом году и что пророчат предварительные сметы на будущий год?

Интересуют подробности (ресторан/школьная столовая, альбом...), а также оригинальные пункты в сметах типа: кареты, купание в бассейне...

Все зависит от количества услуг;)
 
А где ты друга увидел? Где служил - там уже нет. А ты наверное в ВДВ служил? Или в ГРУ?
Злой ты какой -то, ненавистный. :D Я к тебе отношусь с симпатией и с уважением, а ты ... , не хорошо. :D

Сменил, не смени .всё равно один..гм..Как бы это покультурнее сказать
:)
Лучше не говори. :D
 
Так ведь все учителя припрутся пожрать на халяву

ну на каждый класс пускай еще по 5 учителей... в классе 30 чел, 5 учителей это 1500 грн пускай... делим на 30 получаем по 50 грн дополнительно.... итого те же 300-400 грн и выходит... а с учетом того, что детям спиртное запрещено(!!!) то вообще можно в 200 грн уложиться :увага:
 
"Улыбаться" нет сил, просто :іржач::іржач::іржач:

Сама заказывала не один корпоратив, примерный расчет знаю. Альбомы делала в двое дешевле от "школьных" трудяг. Спасибо за личное сбщ. - приму к сведению (день свадьбы эквивалентен 1 дню школы, последнему звонку и выпускному?)!

Год впереди, смету вручили неделю назад...цена озвучена (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО 31000грн.) !!! Неужели думают, что все 25-30 чел. - лохи???
 
Назад
Зверху Знизу