ВЫКРУТАСЫ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2006
Повідом.: 58
ВЫКРУТАСЫ

Предлагаю в Black List'e сделать тему, в которой не только будет изложена паршивая ситуация, но и как из неё вышел ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Открыть хочу такой ситуацией: купила сестра с родителями телефон в ГАЛЛЕРЕЕ на Гагарина. Родители "прогнали" и купили слабенький телефон Семен СФ 75. Пошли мы с ней на обмен. Прошло 5 дней, наклейки целые, разговоров на 58 минут. Продавец сходу слету начал хамить и я решил, что менять не буду, буду отдавать. После его умозаключений, я попросил его дать мне сертификат на телефон (телефон "серый"). Тогда без лишних слов он дал мне бланк Заявления, я его заполнил и отдал вместе с телефоном. Теперь сегодня буду звонить и разговаривать за возврат денег. Как выйдет что дополнительно отпишу. Так что сдать телефон - не проблема, думаю проблема - вернуть свои кровные.:)
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    29.1 КБ · Перегляди: 179
А че смешного?! Общение оч. было на повышенных тонах. Опять же некоторый опыт (никогда его не иметь лучше), а так это вы зря:):):) :іржач::іржач:
 
К теме! Вчера забрал свои деньги и приобрел новый телефон. ТАк что невозможного в общем - то нет. Если кому не нравиться продолжать тему, то прошу считать её закрытой и не состоявшейся:;)
 
Назад
Зверху Знизу