Выйти замуж в 36 лет, реально?:)

Если какой-то мужик вам понравился и на форуме оказывает вам внимание, то не стесняйтесь ему предложить встретиться в реале, и поскорее! В любом случае будет результативно: 1) либо он вам подходит и вы ему, 2) либо он вам не подходит и вы ему. Это сразу ясно становится. А огорчаться не стоит, если чаще сценарий будет разворачиваться по пункту 2 - перелистывайте страницу и ищите дальше. Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться!

А шо,есть такая вакансия? Я согласная:D

Вы что, мало, что без мужа, так и без работы ещё?
 
Если какой-то мужик вам понравился и на форуме оказывает вам внимание, то не стесняйтесь ему предложить встретиться в реале, и поскорее! В любом случае будет результативно: 1) либо он вам подходит и вы ему, 2) либо он вам не подходит и вы ему. Это сразу ясно становится. А огорчаться не стоит, если чаще сценарий будет разворачиваться по пункту 2 - перелистывайте страницу и ищите дальше. Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться!



Вы что, мало, что без мужа, так и без работы ещё?

тю, а шо, это редкость )))
 
Маргарет,я помню) я ее купила кажеца в 12-13лет)
И пол книжици,извините у неё дибильные.

я тоже ее читала лет в 18 наверно. Да, половина там точно многим покажется чушью собачьей, но есть и советы, на которые стоит обратить внимания, так как автор окажется права в них.
 
я тоже ее читала лет в 18 наверно. Да, половина там точно многим покажется чушью собачьей, но есть и советы, на которые стоит обратить внимания, так как автор окажется права в них.
Зачем Вы тете ( мне ) её советуете тогда?
 
А как вы догадались? :D У меня три основных критерия. Красивая, глупая любительница минета. :D

Легко! Другая просто наверное вас сама сочтет недостаточно достойной кандидатурой.

Зачем Вы тете ( мне ) её советуете тогда?

Потому что вы, тетя, моя ровесница, и незамужем до сих пор - только лишь из солидарности, чтобы и вы, наконец, стали счастливой и любимой женой :)
 
хотя - вы то точно форумный тролляка, да еще и на чужом форуме наемник, похоже... Эта дама вряд ли рассмотрит вашу кандидатуру :(

У вас богатое воображение. Это плюсик, хотя в женщине не обязательно. :D

Легко! Другая просто наверное вас сама сочтет недостаточно достойной кандидатурой.
Наверно. Я же не знаю. Смотря кто конечно. :D
 
У вас богатое воображение. Это плюсик, хотя в женщине не обязательно. :D

ну, может, конечно, я и напридумывала. Но это свойственно всем женщинам. Почему и говорю - вперед в реал и как можно быстрее!
 
Там много практических советов и рекомендаций, тетка точно знает, что нравится мужикам.
И что нужно выполнять все указания, даже в противовес своему мнению и принципам?

Ну и, конечно же, искать их вокруг себя - в очереди в магазин, в театре, в кинотеатре, в маршрутке, не шугаться, если мужик в маршрутке к вам знаки внимания оказывает. Помните, "Москва слезам не верит"? В электричке познакомилась.
Ах, ах даже от бухих и бомжей нужно принимать знаки внимания? Среди них кстати тоже много холостых.
А Москва слезам не верит, конечно да фильм душевный, но кого там встретила героиня? По сути это же опустившийся пьяндыга, которого выгнали в коммуналку, при малейшем не так понял - пустился в пьянку. Ну а героиня, да, обогрела, отмыла и в квартиру к себе взяла. Это как я вижу ситуацию, ну и конечно прикрашенную режиссером, для интересу у зрителя.
 
Ах, ах даже от бухих и бомжей нужно принимать знаки внимания?

А эт смотря как вам критично уж замуж невтерпёж ;)

Насчет "Москвы", как тама в химичстке коллега Муравьевой сказала: "чтобы иметь мужа генерала, надо выходить за солдата, да поездить с ним по гарнизонам" - т.е. и из бомжа при желании можно сделать достойного человека. От жены тоже многое зависит, 50% точно! :)

Тут неважно, бомж или генерал, важно, чтобы искра была взаимная. А дальше - да вдвоём, да по-любви, да можно такие горы вершить! )))))
 
Нет, конечно, можно всю жизнь ждать случая, когда судьба подарит встречу с обеспеченным и холостым мужчиной, но вероятность создать с ним счастливый брак будет очень ма-а-а-а-аленькой. Так как такой м.ч. уже наверняка развращён жизнью и избалован женским вниманием, и буде требовать от женщины чего-то сверхъестественного... А зачем нам такое? Нам такое ни к чему. Нам нужен комфорт, спокойствие рядом с мужем, уверенность в нём, что любит и не заставит нас беспокоиться по этому поводу, будет беречь наши невры и наши взаимоотношения. Нам такой мужчина нужен )) А там - кому что, все зависит от возраста. Лично мне сейчас размер зарплаты мужа меньше всего беспокоит, мне важно другое - чтобы здоровье не подвело, чтобы пожить с ним подольше, чтобы юбилей 40 летия совместной жизни встретить.
 
Назад
Зверху Знизу