выйду замуж за фрилансера в 27, реально?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Семья, делается прежде всего для семьи. То есть для воспитания детей и совместного ведения хозяйства. Жена должна быть генетически полноценной, чтобы давать здоровое потомство, должна быть умной и компетентной в вопросах воспитания детей, и должна обладать качествами полезными для хозяйственно экономической деятельности.

А что касается секса - ниже пояса все женщины одинаковы.

Добиться сексуального взаимопонимания с женщиной гораздо проще, чем найти женщину которая годится собственно для семьи, по указанным в первом абзаце критериям. Если такую нашел, вероятность что с сексом все будет тоже ОК - выше 90%.

Как проверить способность женщины давать здоровое потомство, прежде чем создать с ней семью?
 
Хм, если женщина все время добивается мужчину, то у неё создается впечатление, что он её не любит. :rolleyes:
Кому надо уговаривать друг друга?

Это сложный вопрос. Всё должно быть взаимно и по любви... а получается, что мужчина к примеру устал на работе и у него нет настроения. А женщина ещё тут ходит и ему к примеру не нравится, что она не сексуально выглядит.. к примеру не так, как в офисе девушки.. И получается, что зависит всё же от женщины, чтобы её хотел мужчина она должна всегда выглядеть сексуально, привлекательно.
 
Это сложный вопрос. Всё должно быть взаимно и по любви... а получается, что мужчина к примеру устал на работе и у него нет настроения. А женщина ещё тут ходит и ему к примеру не нравится, что она не сексуально выглядит.. к примеру не так, как в офисе девушки.. И получается, что зависит всё же от женщины, чтобы её хотел мужчина она должна всегда выглядеть сексуально, привлекательно.

- идеалист хуев :D
 
Это сложный вопрос. Всё должно быть взаимно и по любви... а получается, что мужчина к примеру устал на работе и у него нет настроения. А женщина ещё тут ходит и ему к примеру не нравится, что она не сексуально выглядит.. к примеру не так, как в офисе девушки.. И получается, что зависит всё же от женщины, чтобы её хотел мужчина она должна всегда выглядеть сексуально, привлекательно.

Это взаимно? :D
Не нравится - пусть скажет. Мол, я хочу, чтоб ты мне сегодня жарила котлеты в вечернем платье...:rolleyes:
 
Это взаимно? :D
Не нравится - пусть скажет. Мол, я хочу, чтоб ты мне сегодня жарила котлеты в вечернем платье...:rolleyes:
Примерно половина женщин это и так понимает. Так-что особых проблем с этим конечно нет. Это если она послушная. Тогда ты можешь сказать ей, -Котик мой, иди одень на себя что-нибудь сексуальное, а я пока прослежу за тем, чтобы тут на кухне всё в порядке было. :-) А если она не послушная? Тогда как? :D
 
Назад
Зверху Знизу