Выезжала с парковки и царапнула своим бампером фаркоп чужой машины, что делать?

Yuliias

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2024
Повідом.: 2
На парковке выезжала и впечаталась в фаркоп соседней машины. Чесонула его, бампер машины не пострадал.
Ждала около 3 часов, никто не вышел, есть свидетели, что с места не убегала. После 3 часов отъехала домой хоть в туалет сходить и взять лист с ручкой чтобы номер свой оставить. Приехала, а машины уже нет.
Теперь переживаю, вдруг успел вызвать полицию, и у меня заберут права. Пыталась владельца найти по рееестрам, но ничего. Фото прилагаю. Возможно и не заметил он ничего, но теперь переживаю. Ущерб в виде покраски фаркопа готова возместить. Стоит ли звонить в полицию и узнавать владельца?
 

Вкладення

  • IMG_3343.jpeg
    IMG_3343.jpeg
    601.9 КБ · Перегляди: 5
Свали пока в штаты, выпустят.
Там найти сложнее.
 
Остроумно в два часа ночи херню писать
 
Это уголовное дело будут заводить за головковредительство
 
думаете пожизненное светит?
 
На парковке выезжала и впечаталась в фаркоп соседней машины. Чесонула его, бампер машины не пострадал.
Ждала около 3 часов, никто не вышел, есть свидетели, что с места не убегала. После 3 часов отъехала домой хоть в туалет сходить и взять лист с ручкой чтобы номер свой оставить. Приехала, а машины уже нет.
Теперь переживаю, вдруг успел вызвать полицию, и у меня заберут права. Пыталась владельца найти по рееестрам, но ничего. Фото прилагаю. Возможно и не заметил он ничего, но теперь переживаю. Ущерб в виде покраски фаркопа готова возместить. Стоит ли звонить в полицию и узнавать владельца?
...фарбою з балончика закрасити і вся проблема
 
На парковке выезжала и впечаталась в фаркоп соседней машины. Чесонула его, бампер машины не пострадал.
Ждала около 3 часов, никто не вышел, есть свидетели, что с места не убегала. После 3 часов отъехала домой хоть в туалет сходить и взять лист с ручкой чтобы номер свой оставить. Приехала, а машины уже нет.
Теперь переживаю, вдруг успел вызвать полицию, и у меня заберут права. Пыталась владельца найти по рееестрам, но ничего. Фото прилагаю. Возможно и не заметил он ничего, но теперь переживаю. Ущерб в виде покраски фаркопа готова возместить. Стоит ли звонить в полицию и узнавать владельца?
Где это ты в 2часа ночи шастаешь?
 
Свали пока в штаты, выпустят.
Там найти сложнее.
Знайдуть і видадуть.
Треба в Техасі нелегально до Мексики перейти. А там уже нові документи справити і по них виїхати до Південної Америки. Через 50 років можна повертатись - справу закриють.
При цьому, уже в США обірвати усі (!) контакти. Хай пробачать сім'я та рідні, але так треба...
 
Фаркоп єто такие себе дуги безопасности. я б и на перед поставил))
 
Мне как-то записку оставили под дворником что поцарапали меня :)
А я забил и не перезвонил
 
отак оставляй бумажкі з коордінатамі.
 
что делать? выпить 50 коньячка и закусить лимончиком... всё пройдёт..
 
Всі паблікі стоять на ушах. Заголовок - поліція Латвії розшукує фігуранта дтп, який подер фаркоп чужої машини на парковці і втік. Вже винагороду оголосили за інфу. ага.
 
Назад
Зверху Знизу