выдают паспорта РФ

Завтра еду в УФМС в отдел по гражданству, все узнаю.
 
Случайно разговорилась с женщиной из Белгородской области (возраст у нее пенсионный), так вот она рассказала, что ее брат, когда жил на Украине, получал пенсию - "копейки", по ее словам. А теперь нашими деньгами он получает там (эмигрировал в Россию) нашими деньгами 7 тыс. (не рубли, а гривны, не путать). Удивлялась, что у нас так мало платят пенсионерам. Ну, вот, что говорят россияне на эту тему.

Ну так может он моряк-подводник, капитан первого ранга, и всю жизнь отдал советскому военно-морскому монстру. У таких там и правда пенсии хорошие.

Надо все детали знать прежде чем такие заявления делать.
 
Вы в каком округе?
СЗАО

Вообще ФМС - структура подчиняющаяся напрямую Правительству РФ, и до тех пор пока нет от них какой то конкртной информации о принятии закона, не думаю что в ФМС будет что то новое, кроме того что мы знаем на сегодняшний день.
 
В Харьковском консульстве РФ упрощенный порядок получения паспортов толко для работников Беркута", для остальных - стандарт. Инфа на 12.00 дня. Вроде получили 2 беркутята, с дальнейшим трудоустройством и предоставления места жительства.
Если че изменится - свисну.
 
В Харьковском консульстве РФ упрощенный порядок получения паспортов толко для работников Беркута", для остальных - стандарт. Инфа на 12.00 дня. Вроде получили 2 беркутята, с дальнейшим трудоустройством и предоставления места жительства.
Отоичная новость!
На двух петушар меньше в Украине!
 
Я бы получил для того чтобы потом на камеру его сжечь!!!
 
Я бы получил для того чтобы потом на камеру его сжечь!!!

Ага если бы так легко) получить ой как непросто, не сожгли бы. Жаба задушит:D , столько потраченных сил, денег, нервов.

Кстати рассмотрение поправок переносится на 17 марта, а принятие на 23

СЗАО

Вообще ФМС - структура подчиняющаяся напрямую Правительству РФ, и до тех пор пока нет от них какой то конкртной информации о принятии закона, не думаю что в ФМС будет что то новое, кроме того что мы знаем на сегодняшний день.

Это да, по поводу беженцев еще....сейчас предоставляют только убежище( статус беженца получить трудно), ждать принятие два месяца, а потом только дают убежище на 1 год.


Медведев одобрил закон)
 
Останнє редагування:
А какой профит от их паспорта?
 
Был на приеме у начальника УФМС сказала следить за "Росийской газетой" ситуация не ясна, но намекнула что скорее всего будут давать сначала рвп вне квоты, принимают пока ксерокопию паспорта с телефоном
 
мне, например, помогло бы в том, что я бы меньше платила налоги. А сейчас я их буду платить как иностранка, там госпошлины всякие. А продавать свои труды в хохляндии за копейки - смешно, а другой цены тут не будет. Но я вообще бы уехала в Швейцарию, но там нас не ждут - раз, второе - там наши экономисты работают парикмахерами, вот так. На стам не любят, вообще нас нигде не любят, если нет миллиардов долларов.

А я наоборот думаю что паспорт мне может потрепать нервы по поводу налогов :)
Неохота платить налоги в США, Украине и России сразу :D
 
Был на приеме у начальника УФМС сказала следить за "Росийской газетой" ситуация не ясна, но намекнула что скорее всего будут давать сначала рвп вне квоты, принимают пока ксерокопию паспорта с телефоном

Это по поводу чего?
 
По поводу изменений в законе о гражданстве для граждан Украины.
 
Это ее мнение по этой ситуации, я не утверждал что есть ссылки на какие-то документы или правовые акты, был по другому вопросу, но попутно решил обсудить с ней и этот.
 
Какой у Вас начальник приветливый у нас отвечают только так в ФМС " говорят, что кур доят)" ждите принятия поправок .
 
Медведев одобрил закон)
Пока как то непонятно...вроде на словах одобрил...а конекртной информации о принятии пока не нашел.
принимают пока ксерокопию паспорта с телефоном
Это как? Типа потенциальных желающих чтоб обзвонить потом?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эти 2 законопроекта находятся на рассмотрении, а Медведев насколько я понял говорил вообще немного о другом - там и формулировки разные в его словах, и в тексте этих документов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. По мне так все в один сольют думаю с незначительными поправками
 
Назад
Зверху Знизу