выдают паспорта РФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не очень верится что они заявили главную причину отказа, скорее это коррупция, наплевательское отношение и волокита с чем собственно и вы столкнулись
но менять шило на мыло, да ещё и с серьёзной потерей уровня дохода ради политики из сми?
странно как минимум

как это преодолеть?
"позолоти ручку" согласно древней традиции идущей еще с царских времён, увы

А какя связь между этой говноновостью и темой о получении гражданства РФ? Хорош тут вонючки пускать, шановный
 
Так и все таки остается главный вопрос это выход из гражданства,не думал что будет главный гвоздь,почитав комментарии по этому поводу уж не сладкое это дело,надеюсь русские что то да придумают...
 
Так и все таки остается главный вопрос это выход из гражданства,не думал что будет главный гвоздь,почитав комментарии по этому поводу уж не сладкое это дело,надеюсь русские что то да придумают...

И не надейтесь, что придумают, ща даже замужнем въезд закрывают если нарушения есть в им пребывании и то что дети есть плевать.
 
Останнє редагування:
Так а смысл тогда от этого закона если украинцам не будут давать отказ,так что будут думать ,они я думаю в теме,что тут у нас
 
Так а смысл тогда от этого закона если украинцам не будут давать отказ,так что будут думать ,они я думаю в теме,что тут у нас

А смысл разлучать семьи?Есть такие уехали а дети остались...а маме запретили въезд на тер рф за нарушение пребывания.Есть закон,а как Вы будете преодолевать трудности никого не интересует.Сама с этим столкнулась.
 
Товарищ сегодня был у замначальника ФМС. О перспективе получения гражданства говорили. В том году просто по программе "соотечественник" ФМС прокатил. Сейчас суть разговора свелась к тому, что "... оформляй ка ты лучше вид на жительство, чем ждать чего-то". Поэтому Дума принять закон приняла, а работать по нему исполнителей не уполномочила. А те и сами не хотят.
 
Позвоните в консульство или сходите на приём и все узнаете!зачем вам испорченный телефон?!
 
Позвоните в консульство или сходите на приём и все узнаете!зачем вам испорченный телефон?!


Конечно-конечно! Телефон консульства, где вас не пошлют далеко - 103?
В ФМС на Ваши звонки глубоко забили.
 
что кто узнал?что тихо
 
Сегодня в новостях говорили о новом проекте законов по Украине, в том числе и получения гражданства, поздно включил уже.
 
нуууу что ,что там слышно,тоя как в танке.только от сюда информ узнаю
 
нуууу что ,что там слышно,тоя как в танке.только от сюда информ узнаю

На днях съезжу , если что то изменилось не на словах, напишу. Наберитесь терпения, его понадобится оооочень много :)
 
А по новому закону реально вид на жительство получить в ускоренном порядке? Чтобы на гражданство подавать не в течении 6 (или скольки?) месяцев, а спустя пару лет.
 
А по новому закону реально вид на жительство получить в ускоренном порядке? Чтобы на гражданство подавать не в течении 6 (или скольки?) месяцев, а спустя пару лет.

В теории - реально, на практике - никто не знает. Закон пока только на бумаге и абсолютно не работает. Когда будет работать - неизвестно. Им сейчас вообще не до него.
 
Растиражированный лозунг, по факту, оказался утопией. Процесс тормозит последний этап оформления бумаг. Который может занимать от года до трех лет. Кроме того, иностранцам еще предстоит пройти тестирование на знание русского языка - легким этот экзамен не назовешь. Напомним, накануне федеральные СМИ рассказали, что новый закон значительно упрощает получение гражданства теми, кто жил в России раньше, или имеет здесь родственников.

Елена Булыгина, директор ИФМИП НГПУ, руководитель Центра тестирования НГПУ по русскому языку как иностранному : "Конечно, если человек жил на Украине, в Узбекистане и учился в русской школе, знание русского языка сохраняется. Это среднее и старшее поколение. А младшие вот молодые люди, которые учились в школе, но русского языка уже не было - это, собственно, проблема другая
ссылки на видео на ютубе


 
спасибо большущее за ссылки!
 
"все возможные усилия что бы отказаться от иностранного гражданства",охринеть все таки укр граж нужно лишаться,а это больше года я понимаю....кто в курсе как сейчас?
 
Нда...Как и думала,что отказ и будет самым сложным,для меня отпадает этот вариант,по браку быстрее будет.
 
Назад
Зверху Знизу