выдают паспорта РФ

Спасибо большое за развернутый ответ.То есть, теоретически, можно еще и укр гражданство оставить?любопытно

так все и оставляли и пока еще оставляют. выход из украинского гражданства то еще удовольствие. как, впрочем, и российского:D



с двумя гражданствами, кстати, в нельзя работать в госструктурах РФ. то есть в дворники и депутаты путь заказан
 
Останнє редагування:
Вчера Совет Федерации РФ принял поправки к закону об упрощённом гражданстве.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что там за поправки ,то в одноклассникам меня нет!
 
А можно нормальную ссылку на новость о поправках дать?
 
Я бы нормальную ссылку дал, но нигде больше не видел информации.На сайте Совета Федерации есть информация, что этот вопрос в повестке дня был.А вот одобрили или как ничего не написано.
 
Думаю, надо набраться терпения и подождать
 
Зайдите на "закония форум" раздел ФМС
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот, вроде Президент подписал, ждем публикации в офф. источнике и, собственно, сам закон. К стати, где его издают?
 
Отличные новости :) вроде в "русской газете"должны
 
как думаете ..если мне 26 лет,а в армию россии призывают до 27.у нас на украине я уже имею военный билет,то нужно ли мне это будет повторно служить?
 
После публикации не в "русской газете" а в "Российской тгазете". Новость отличная, но как это будет работать ещё не понятно.
 
После публикации не в "русской газете" а в "Российской тгазете". Новость отличная, но как это будет работать ещё не понятно.

В российской так в российской) плюс 10 дней тогда уже можно будет идти за инфой в ФМС
 
сын уехал в 25 лет, не призывали
я прочитал что с августа 2013 даже если ты и служил в своей стране,то при получении рос граж опять нужно.это точно уже.когда ваш сын получил гражд и он прописан где нибудь?просто можно скрываться как у нас
 
гражданство тоже за 3 месяца оформляли.))))))))люди,прошедшие все круги ада в фмс сейчас так скромно улыбнулись...
 
этот закон не требует переселения в определенные регионы по квоте и т.п. Нужно дождаться офф. печати и изучить. А то что бюрократия... так без этого никуда, в У этого добра тоже навалом и хамства/безразличия клерков и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу