Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

По первому лоту предложения составили: "МТС-Украина" - 2,708 млрд гривен, "Киевстар" - 2,705 млрд гривен, "Астелит" - 2,702 млрд гривен.

По второму: "МТС-Украина" - 2,715 млрд гривен, "Киевстар" - 2,710 млрд гривен, "Астелит" - 2,702 млрд гривен.

По третьему: "МТС-Украина" - 2,705 млрд гривен, "Астелит" - 2,702 млрд гривен, "Киевстар" - 2,700 млрд гривен.
и что это означает?
По крайним диапазонам есть засветка со стороны "соседей". Поэтому для того, чтобы построить сеть в этих диапазонах, придется на каждый передатчик вешать полосовой фильтр, который, во-первых, уменьшает уровень сигнала, а во-вторых, блокирует засветки со стороны других диапазонов. Такие фильтры стоят больших денег. Поэтому стоимость строительства сети в крайних лотах обойдется потенциальному владельцу гораздо выше.
 
Пpoвести 2з.02.2015 тopги (З loЛосy) Тeн'церa нa oТриМаtl}lя лiцензiй нa
кopистyвaнIrя paдiouaстoтним pес)?сoм Укpаjни ДJ.lя BПрoвaдя(енIlя
рaдioтeхнoлoгii <I{ифpoвий стiльникoвий paдioзв'язoк IMT-2000 (UМTS)> в
смyгaх paдiouaстo.| 1920-19з5/2110-2125, \950-1965l2140-2155' 1965-i980/2155-
2170 MГц y всix pегioнaх Укpaiни за aдpесotо м' КиiЪ, Хpещaтик' 22" лoвepх 7
(aктoвий зaл УIIIIЗ <Укрпoшrты):
зaлoтoM Ns 1 - o 10.00;
зa лoтом Nl 2-oб 11.00;
зaлoтoмNq3 -o 12.00

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
3g то конечно хорошо Киевстару и МТС, покрытие как никак у них то что надо, но тарифы будут просто космос...
 
тарифы будут просто космос
с чего взял?

Я уверен такими же и останутся. Только будет еще больше безлимита, больше нулей, а на самом деле звездочек :)

Ну и покрытие 2ж не станет сразу 3ж. И никогда не станет. Посмотри на карту России, там куча дырок
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
78faf5d0fdfe.png

Вставил симку 3моба... что у них со скоростью? Обычно 1-2 выдавало, а тут сразу 7.
Приятно обрадован.
 
а почему аплоад такой херовый? И как оно вообще в перспективе?

В моем понимании, мобильный интернет - не только для потребления, но и для отдачи. Т.е. фотку кому отправить, видос.. А есть люди, которые профессионально большие объемы отправляют с полей
 
а почему аплоад такой херовый? И как оно вообще в перспективе?

Это лучше у 3моба спросить, я просто померял скорость ;)

во что вставил ,? Модель.


обычно 4-5, 1.8-2 когда загружена сеть была.

Motorola droid maxx
Пару мес назад юзал на ифоне и как раз 1-2, ну 2.5 и редко 3 получалось.
 
так нужно нормальные телефоны покупать
а в чем прикол? у меня на айфоне GSM скорость была выше, чем на Мотороле, а на телефоне CDMA - тоже выше, чем на Хуевее двухстандартном.

При чем, что телефоны лежали рядом, тесты проводились несколько раз и в разных местах...
 
ну это все субъективно. Но, как показал мой небольшой опыт, интернет в Айфоне быстрее почему-то
 
Он лайн трансляция торгов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про более шустрый интернет в айфоне, я плюсую
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

первая лицензия у лайфа
 
Победитель второго лота – МТС Украина, ставка не поднималась и составила 2 мрд 708 млн грн

Интересно, что ни один из двух претендентов не поднял начальные ставки, поэтому перевес предложения МТС Украина над предложением Киевстар составил всего 3 млн грн.

тут слежу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Победителем третьего лота автоматически становится “Киевстар”.
 
Останнє редагування:
Нафига подымать, если и так все ясно было и до этого "аукциона"...
 
Назад
Зверху Знизу