Выборы в Украине

При Кучме за такое к вам легко приходили с обыском.

fb9bjh.jpg
 
Можно. Но тема провакационная ожидаемо. Собственно к этому и скатилась.
Нахуй такое.

ну почему нахуй?:)
Анатолий Максимович говорил-"Радио великое изобретение ..и его всегда можно выключить" :клас:
 
Бакланы!!! Угомонитесь- день тишины! На водопое при засухе даже тигр не трогает оленя!
 
ну почему нахуй?:)
Анатолий Максимович говорил-"Радио великое изобретение ..и его всегда можно выключить" :клас:

ну а зачем? мне нравится это радио в общем. Только некоторые программы не подходят. Помоему лучше убрать из эфира невходящее в формат.
 
ну а зачем? мне нравится это радио в общем. Только некоторые программы не подходят. Помоему лучше убрать из эфира невходящее в формат.
В общем то я не об этом..:)
Анатолий Максимович имел ввиду-"Не нравиться, не смотри"
ты же не совейском союзе...это там заставляли не просто смотреть, а что бы потом еще и пересказал, что ты смотрел...:)
 
Но, лично я ни разу не сталкивался с тем, что пидаров нельзя называть пидарами с 1991 года. :незнаю:

Зайди вечерком во двор, и скажи это наркошам, а еще "сучьему сыну" и многим другим, кто таки есть пидоры. А на ХФ и в начальных классах все смелые.
 
Ешкин Кот, мог ли я когда нибудь подумать,
что в Украине будут настоящие демократические Выборы.
Что граждане вот так прямо в глаза Президенту
будут говорить-"ты дерьмо, тебя надо посадить..."
и никто не приезжает к ним ночью..
Будет соревнование реальное идей и программ...
Пиздец какой то Земная ось соскочила..
Слава, Новой Демократической, Свободной Украине:yahoo:

Слава вам , Слава мне , Слава всем !:клас:
 
Зайди вечерком во двор, и скажи это наркошам, а еще "сучьему сыну" и многим другим, кто таки есть пидоры. А на ХФ и в начальных классах все смелые.

А зачем мне общаться с асоциальными элементами? :незнаю: Ну, у тебя и круг общения!
В моем окружении- аХвицера, маркЕры- никто и никогда ничего не боялся и вещи называют своими именами. :D
 
В общем то я не об этом..:)
Анатолий Максимович имел ввиду-"Не нравиться, не смотри"
ты же не совейском союзе...это там заставляли не просто смотреть, а что бы потом еще и пересказал, что ты смотрел...:)

не. так не катит. Мне не нравится что они нарушают правила.
 
Назад
Зверху Знизу