Выборы в США

Хоббі може перерости у справу життя. На каналі 112 там кожен праймтайм така говоряща голова сидить і не затикається години три. Думаю погодинні гонорари там достойні.

У меня с эти проблемно,я должен буду говорить правильную информацию,а она не всегда с совестью идет в ногу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы про выборы не забыли?? 😉
 
Вы про выборы не забыли?? ��
Та пихуй. А американцам тем более, там хоть макаку посади в Овальный кабиет, их жизнь от этого не поменяется. В принципе, и была ж макака, даже два срока.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы про выборы не забыли?? 😉

Всім стало ясно який буде результат і розбіглись.

Байден теоретично ще в штаті Джоржия може виграти, наскільки це можливо з залишком 2% непідрахованих.
 
Та пихуй. А американцам тем более, там хоть макаку посади в Овальный кабиет, их жизнь от этого не поменяется. В принципе, и была ж макака, даже два срока.

Так, поменялось же. Одна туалетная реформа чего стоит.
Плюс, гомики и БЛМ-рассизм теперь в каждом американском фильме и сериале.
 
Так, поменялось же. Одна туалетная реформа чего стоит.
Плюс, гомики и БЛМ-рассизм теперь в каждом американском фильме и сериале.

А ти будеш голосувати за чорного расиста-гея вегана в президенти США?
 
Так, поменялось же. Одна туалетная реформа чего стоит.
Плюс, гомики и БЛМ-рассизм теперь в каждом американском фильме и сериале.
Это временно, я думаю. Помешательство на ниггерах, гомиках и прочей противоестественной поебени разрушает основы общественной морали и семейные ценности, которые стоят в основе их общества, так шо.
 
Коломойский: На месте Зеленского я бы расследовал дело против Байдена

На встречный вопрос, не рискует ли Украина очутиться в проигрыше, если на выборах победит кандидат от демократов, Коломойский ответил: «Если они (демократы) вздумают умничать с нами, мы сблизимся с Россией».


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вовке и его хозяину теперь песда. Похоже Порох вернется на Банковую даже раньше чем после очередных выборов президента.

так он вот еще что гутарил в 2019-м..

Коломойский: НАТО придется покупать памперсы, когда российские танки будут в Польше
13 ноября 2019, 12:47 70370
Цей матеріал також доступний українською
Олигарх Игорь Коломойский заявил, что НАТО боится российской армии.

«Российские танки будут размещены возле Кракова и Варшавы. Ваше НАТО будет пачкать штаны и покупать памперсы», — сказал он в интервью New York Times.

Ранее Коломойский заявил, что НАТО никогда не примет Украину в свой состав.

Олигарх также обвинил США в разжигании войны в Украине и отсутствии финансовой помощи.

Кроме того, по его мнению, финансирование из России может заменить кредиты МВФ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это временно, я думаю. Помешательство на ниггерах, гомиках и прочей противоестественной поебени разрушает основы общественной морали и семейные ценности, которые стоят в основе их общества, так шо.

Это тебе так кажется. А вообще там нормально могут сосуществовать нигеры гомики, мормонские семьи с 10 детьми, трансгендеры и кто угодно, потому что США - свободная страна и каждый может делать всё что хочет, если это не пересекается с личным пространством других людей.

Ты постоянно критикуешь муслимов, а сама по сути имеешь такую же крайне ортодоксальную позицию как и у них
 
Бгг, так ты за мной скачешь в поисках сказочек? Ну-ну. Давно я тебя ссаными тряпками не гоняла.
А что, уже ссышься ?
Постарела, мать, постарела, сбасибо загнивающему западу, памперсы для тебя придумал, пользуйся и ругай америкосов .:D
 
Это тебе так кажется. А вообще там нормально могут сосуществовать нигеры гомики, мормонские семьи с 10 детьми, трансгендеры и кто угодно, потому что США - свободная страна и каждый может делать всё что хочет, если это не пересекается с личным пространством других людей.
Та мне-то что,пусть себе целуют ноги наркоторговцам, дают пидорам на ввоспитание маленьких мальчиков, ну и прочее.
Любая идея, возведеная в абсолют, становитс абсурдом, ну так, имхо, вот и он, и я думаю, там достаточно людей, понимающих это, а если нет - ну, это их страна, это их детям выгребать последствия их решений. Как наши будут выгребать последствия наших решений.
Имхо: все ошибаются, ошибается даже Господь Бог, не вложивший мозг в голову Рябка, и ладно бы только ему не додал, в чём было бы полбеды.


Ты постоянно критикуешь муслимов, а сама по сути имеешь такую же крайне ортодоксальную позицию как и у них
Нет.
Ты меня не понимаешь. Возможно, из-за узости мышления - а, возможно, из-за разницы в ментальности.
НО.
Основа здорового общества - это свободный выбор и добрая воля. Это правда, и это изначально осуществлялось в США. Декларировалось так точно. Пока не нашлись умники, которые похерили утверждение: моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Границы размылись.
Сначала гей-парады, нарушающие свободу натуралов, например.
Потом внезапное общенациональное покаяние перед ниггерами за когдатошнее рабство, к которому ни современные ниггеры, ни современные белые уже никакого отношения не имеют. Ну, ладно , ваша страна - вы и ебитесь,если нравится.
Закончится это дефицитом патронов. ИМХО
А ислам - крайняя степень подавления свободы людей, дискриминации и узаконенной жестокости - по сути, деструктивная секта.
И надо же такому случиться, что он расцвёл буйным цветом там, где прогибаться под любого урода и чувствовать вину за собственный цвет кожи, религию и традиции стало национальной идеей. Ну-ну :попкорн:
А что, уже ссышься ?
Постарела, мать, постарела, сбасибо загнивающему западу, памперсы для тебя придумал, пользуйся и ругай америкосов .
Ну, снова та же скучная песня в стиле "самдурак". :нудно:
 
гей-парады, нарушающие свободу натуралов

Яким чином вони порушують свободу?:незнаю:

ислам - крайняя степень подавления свободы людей, дискриминации и узаконенной жестокости

Яким чином цей опис повязаний з ісламом? Це тільки твоє бачення ісламу. Навіть не ісламу, а чиєїсь в свою чергу його інтерпретації.:незнаю:
 
Любая идея, возведеная в абсолют, становитс абсурдом, ну так, имхо, вот и он, и я думаю, там достаточно людей, понимающих это,
Там нет никакой общей идеи и у каждого она своя. Так и должно быть. Сегодня больше внимания к черным, завтра кто то вроде тебя будет в тренде, послезавтра геи и всем по большому счету на это насрать, потому что у каждого своя жизнь и никто не заставляет трахаться в зад с мужиками или целовать нигеров.
 
Сначала гей-парады, нарушающие свободу натуралов, например.
Потом внезапное общенациональное покаяние перед ниггерами за когдатошнее рабство
Если бы ты жила в США тебя никто каяться перед черными не заставлял бы, оскорблять их ты права бы не имела, как и они тебя, но на этом всё. И каким образом гей парады нарушают твои права?
 
А ислам - крайняя степень подавления свободы людей, дискриминации и узаконенной жестокости - по сути, деструктивная секта.
По сути они просто воплотили в жизнь все что ты хочешь. Запрет на нетрадиционную сексуальную ориентацию, гендерное неравенство, расизм и шовинизм.
 
Назад
Зверху Знизу