Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

  • Аваков Арсен, ВО «Батькивщина»

    Голосів: 2309 38.1%
  • Александровская Алла, КПУ

    Голосів: 249 4.1%
  • Белогрищенко Андрей, «Харківські сузір’я»

    Голосів: 84 1.4%
  • Гутков Евгений, «Сильная Украина»

    Голосів: 233 3.8%
  • Денисенко Александр, Народный Рух Украины

    Голосів: 11 0.2%
  • Дронов Владимир, НДП

    Голосів: 6 0.1%
  • Дьяченко Вячеслав, УСДП

    Голосів: 5 0.1%
  • Кернес Геннадий, Партия регионов

    Голосів: 966 16.0%
  • Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко»

    Голосів: 145 2.4%
  • Пелипенко Наталья, «Союз»

    Голосів: 9 0.1%
  • Сирота Александр, «Справедливость»

    Голосів: 13 0.2%
  • Тимохин Илья, «Нова сила»

    Голосів: 8 0.1%
  • Шармар Александр, «Громадська сила»

    Голосів: 14 0.2%
  • Швайка Игорь, ВО «Свобода»

    Голосів: 104 1.7%
  • Против всех

    Голосів: 942 15.6%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 955 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6053
  • Опитування закрито .
Я за Сироту Александра, «Справедливость»
во первых фамилия жалостливая
во вторых «Справедливость»
и в третьих, давно известно голосуй не голосуй всёравно получишь царём назначенную кандидатуру, и царь сделает всё чтоб его кандидат победил.
А кто у нас царь?
у кого мания величия и культ личности?
Чьи портреты висят на всех бигбордах ?
И ваще какой щас год?
 
Кроме Кернеса, Александровской и Авакова никого не знаю. За них голосовать не собирась, но и альтернативы не вижу
 
И все-таки, как думаете, по чьим вказивкам будут принимать решения суды при мере Авакове? Добкиным, Аваковым, Кернесовым или свой вариант?
 
Кернес - добрый и хороший человек.
Недавно у нас во дворе поставил новые лампочки на столбах и теперь есть свет.

это-то и пугает.вам достаточно лампочки на столбе и вы уже благоговеете не замечая (видимо от яркого света со столба)сколько он при этом из вашего кармана (бюджета)вытащил.И счет за освещение вам же и пришлет.
 
Derby это Кернес, не обращай внимание

он себе рейтинг так уже 10 страницу поднимает :)


зайдите в его профиль и гляньте, он пишет только тут , в этой теме :)
 
Стесняюсь спросить. Вы засланный казачок?

Засланый куда и кем? Это что, стан моих врагов? Я попал на форум ПР?
Действительно, странный Ваш вывод, товарисч Вале_Ка.

ЗЫ. И даже если так. Меня спросили, я ответил. Что тут не так?

Повторю (Вам на радость) - у нас с женой мотивация голосавния не "За", а "Против".
Будем голосовать против партии регионов, против коммунистов, против всех тех, кто продал, продает и собирается дальше продавать нашу землю.

В противовес этим аферистам и продажным типам мы поставили оппозиционную силу - Батькивщину и ее кандидатов во главе с Аваковым. Поэтому будем голосовать за Авакова и его команду.
 
Derby это Кернес, не обращай внимание

он себе рейтинг так уже 10 страницу поднимает :)


зайдите в его профиль и гляньте, он пишет только тут , в этой теме :)
Кернес это я :D или Аваков
щас пойду в зеркало гляну
 
Кроме Кернеса, Александровской и Авакова никого не знаю. За них голосовать не собирась, но и альтернативы не вижу

А Вы посмотрите иначе.

Кернес и Александровская - это правящая коалиция. Они привели город к разрухе, они продали наши фабрики, заводы, землю.

Аваков - это Батькивщина, оппозиция. Они мне пофигу, но я реально вижу, что они единственные, кто может оказать сопротивление януковичам. Тот же парк Горького взять - молодцы (тем, кто будет говорить-упрекать, что результата нет, я рекомендую спросить об этом у самих себя, призывали на защиту парка всех).

Вот и выходит, что сегодня альтернатива - это разделить, разбить, ослабить существующую власть, заменив тех, кто пока есть, на оппозицию. Это и есть выбор - Аваков. Другого выбора действительно нет. Зато при таком выборе у нас будет влияние на местную власть с помощью того же Януковича. Ведь он никуда не девается. Вот и будет контроль.
 
Кернес - добрый и хороший человек. Надо голосовать сердцем, которое должно подсказывать, что Кернес будет образцовым градоначальником. Харьков будет ещё гордится им!
где, блядь, про лампочки?:)
 
Не пойду на выборы, но голосовал бы за Авакова.

Кернес - добрый и хороший человек. Надо голосовать сердцем, которое должно подсказывать, что Кернес будет образцовым градоначальником. Харьков будет ещё гордится им!

Вы нечего не употребляете?)
 
Извините, но Вы живёте в Украине, где государственный язык - украинский, и гражданам стыдно не знать государственного языка.
Почему тогда не вьетнамским?

Мадам - приезжая, за "видом на жительство" в Восточной украине?

:D
 
Не пойду на выборы, но голосовал бы за Авакова.



Вы нечего не употребляете?)
Дерби постоянный клиент аптеки на ул. Родниковая, что находится в торце девятиэтажного дома он поймет о чем я.
 
язык и культура моих родителей существенно отличается -от ваших родителей .И при этом я харьковчанин уж не менее вашего,а даже поболе(судя из ваших высказываний)
И что же такого не-харьковского в моих высказываниях?

Ты где живешь, искренний? В каком городе?
Харьков, самый центр - район Пушкинской. Прожил здесь всю жизнь.

Откуда такие свободолюбивые берутся: ведь еще 20 лет тому назад никто навязыванию от государства совсем не удивлялся и считалось что так и надо..
20 лет назад меня государство учило на моем родном языке. В числе прочих предметов параллельно изучался и украинский. Система образования считалась одной из лучших в мире - что не так?
 
20 лет не прошло бесследно...
 
А чому ж ви тут не розмовляєте українською мовою, якщо вам так легше.
Якби ж я так розмовляв російською, як Ви тільки но написали, всіб животи понадірвали б. Ви самі колись чули щоб так казали? Це вже нагадує Гугл-перекладач :):):)

Про "легше" ("зручніше", мабуть мали на увазі, бо від вимовлювання слів ніхто ще не надірвався) я не казав. А казав я про "приємніше".
 
Элвис, а вы готовы быть в ответе за то, что натворит Аваков??? я не говорю что он плохой или хороший. просто не понятно почему именно он...
Я готов! :увага: Сейчас половина страны в ответе за ту :срака: в которой мы находимся! Я бы тоже был, если бы голосовал за ПР:отстой. Если Аваков станет мером и будет "исполнять" я буду против него. А пока он по всем статьям лучше Гепы!!
 
Назад
Зверху Знизу