Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

  • Аваков Арсен, ВО «Батькивщина»

    Голосів: 2309 38.1%
  • Александровская Алла, КПУ

    Голосів: 249 4.1%
  • Белогрищенко Андрей, «Харківські сузір’я»

    Голосів: 84 1.4%
  • Гутков Евгений, «Сильная Украина»

    Голосів: 233 3.8%
  • Денисенко Александр, Народный Рух Украины

    Голосів: 11 0.2%
  • Дронов Владимир, НДП

    Голосів: 6 0.1%
  • Дьяченко Вячеслав, УСДП

    Голосів: 5 0.1%
  • Кернес Геннадий, Партия регионов

    Голосів: 966 16.0%
  • Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко»

    Голосів: 145 2.4%
  • Пелипенко Наталья, «Союз»

    Голосів: 9 0.1%
  • Сирота Александр, «Справедливость»

    Голосів: 13 0.2%
  • Тимохин Илья, «Нова сила»

    Голосів: 8 0.1%
  • Шармар Александр, «Громадська сила»

    Голосів: 14 0.2%
  • Швайка Игорь, ВО «Свобода»

    Голосів: 104 1.7%
  • Против всех

    Голосів: 942 15.6%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 955 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6053
  • Опитування закрито .
Я так понимаю даже на форуме кернес побеждает: 16% у него + 16% не идут на выборы + 10% от ~5 "альтернативных" кандидатов = 42% :(
 
Плюс куча вкинутых бланков
 
Стыдно за Харьков. Где ещё в качестве мэра есть (будет) такой откровенный отморозок? Интеллигентский город ведь был. Хотя с другой стороны - сами же за него и проголосуем. Значит заслужили.
 
Был и что? Убил кого, зарезал, бабки отобрал , или несколько заводиков захватил рейдерским способом? Что ты имеешь против,конкретно?
Тебя случайно не Горсовет сюда заслал на парашюте?


Если кто из нас и засланный - так это ты
Судя по твоей подписи
 
Я бы запретила голосовать пенсионерам, как не голосуют несовершеннолетние. Раз есть нижняя отсечка - должна быть и верхняя... Не зря народная мудрость гласит: "Что стар, что млад - ума одинаково". Пусть выбор делают те - кому ещё долго мучиться со своими избранниками, может тогда не будет таких чмошников как "Лёня Космос" и D&G (Допа и Гепа), которые старушек гречкой и мусорками покупают...
 
Khmel_Tanya
Спасибо за ликбез, уважаемая
 
Я бы запретила голосовать пенсионерам, как не голосуют несовершеннолетние. Раз есть нижняя отсечка - должна быть и верхняя... Не зря народная мудрость гласит: "Что стар, что млад - ума одинаково". Пусть выбор делают те - кому ещё долго мучиться со своими избранниками, может тогда не будет таких чмошников как "Лёня Космос" и D&G (Допа и Гепа), которые старушек гречкой и мусорками покупают...
вот вот. только надо референдум провести всеукраинский а на него к сожалению прийдет и старый электорат и референдум провалится :(
 
Если кто из нас и засланный - так это ты
Судя по твоей подписи
Больше ничего умного написать не сподобился?
Я бы запретила голосовать пенсионерам, как не голосуют несовершеннолетние.
Была такая тема с голосовалкой.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1104686
 
И чего все против Кернеса? К примеру, когда при власти был Аваков, на улицах небыло света, кучи мусора, плохие дороги, грязные дворы и т.д. При Кернесе все наоборот, так что разница есть!!!
И еще, у меня брат работает в таком заведении, где все эти люди тусуются,так вот, при Кернесе они работают не поднимая головы, в отличии от работы при старой власти. Открываются садики за его счет и покупается оборудование в больницы...
У Кернеса хорошие связи, которые помогают ему работать более эффективно, чем оранжевому Авакову, которому Регионы будут ставить палки в колеса! Это политика, но я уверен, что Харьков выиграет от правления Кернеса и будет тормозить развитие Аваков!

Посмотришь как он потом свои вложения отбивать будет. Взятки за каждый вдох. Никто и ухом не двинет пока не отнесет. Это развитием не пахнет.
 
А Николаевич или туп, или засланец - когда это Аваков мэром Харькова был???!!!

Был в Харькове один толковый мужик - Кушнарев, но для Рыгыоналов он был слишком умным и грамотным - такой лидер им не нужен - красиво свозили на охоту, а после этого в первой сотне ПР, что шли в депутаты в ВР 14 харьковчан канули в лету, были заменены даунбасовцами энд Ко. Это к размышлению для прозомбированных галубцов...
 
А где Евгений Гутков от Сильной Украины ?
 
И чего все против Кернеса? К примеру, когда при власти был Аваков, на улицах небыло света, кучи мусора, плохие дороги, грязные дворы и т.д. При Кернесе все наоборот, так что разница есть!!!
И еще, у меня брат работает в таком заведении, где все эти люди тусуются,так вот, при Кернесе они работают не поднимая головы, в отличии от работы при старой власти. Открываются садики за его счет и покупается оборудование в больницы...
У Кернеса хорошие связи, которые помогают ему работать более эффективно, чем оранжевому Авакову, которому Регионы будут ставить палки в колеса! Это политика, но я уверен, что Харьков выиграет от правления Кернеса и будет тормозить развитие Аваков!

Вы товарищ, или подонок, или дебил. Склоняюсь к первому.

Вот из-за вашего брата мы так и живём - в дерьме.
 
Стыдно за Харьков. Где ещё в качестве мэра есть (будет) такой откровенный отморозок? Интеллигентский город ведь был. Хотя с другой стороны - сами же за него и проголосуем. Значит заслужили.

Почему был?Он и остаётся дико интеллигентным.Даже базар у нас имени академика!
 
Тык-с
Судя по опросу, Аваков таки проиграет, если принять во внимание тот факт, что те, кто выигрывал на ХФ, проигрывали в реальном голосовании.
 
на работах в гос учереждениях, принудительно собирают паспора и не говорят зачем...
 
Алехандру!Объясню тебе,почему может и за мошенника проголосую.Я харьковчанин и люблю свой город ,свой край.Знаю по работе очень многих харьковчан и чем они дышут.Харькову присущ дух свободы и мы не любим ,когда нас давят.Мне приходилось бывать во львове и ив. франковске после1991г.Во львове мне рассказывали,как будем жить богато,если разорвём с россией,котор.кормим,ненасытную.оКАЗАЛОСЬ БЕЗ РОСС. заказов стоят заводы=РУИНА.А в франковске слушал за"чашкой чая",що мы"схидняки і п*ята колона" і проЩе нас .. ніж...Думал,что мне такие собеседники попались агрессивные.Однако после выборов 2004г слышал то же,оскорбления от оранжевых политиков-весь харьков п*ята колона?И я и ВЫ ТОЖЕ.Вот аваков принадлежит (имхо) к тем,кто меня и вас такими схидняками считает,но себя причисляет к другим украинцам(!!!?)Хорошо,что не обнесли колючим дротом наши города,как обещала белосердечная.У меня дед казак КРЕМЕНЧУГСКОГО КАЗ.полка был в 1910г и не надо мне про украинцев ПОЛТАВСКОЙ И ХАРЬКОВСКОЙ земли эту гнусь твердить -схидняки.А аваков с ними.Я от кернеса такого не слышал,говорю по русски.Могу и по украински.А третецкий меня с авак. давят-не такой я ,не с зап укр.А эта индюхова на АТВК.Лучшего антиагитатора и не надо ОРАНЖЕВЫМ.Если ВЫ заметили,не один я вам возражаю.Ещё подключились,видя ваш блеф.НО писал уже,уважаю ваш выбор.И вообще никого не хотел бы обидеть ,в отличие от нетерпимости иных.Просто мысли вслух,то,что особо не нравится в оранжевых . Подумайте.
Согласен на все 100%. Я не хочу чтобы кто-то (и тем более так называемые украинцы с 39-го года) указывали мне как жить, с кем дружить, каких героев почитать и на каком языке разговаривать!
 
Дык быдла же на форуме меньше чем в жизни.
Вот виртуальный мэр был бы Аваков.
В любом случае надо идти голосовать и сомневающихся с собой тащить.
Сомневающиеся и отказники - единственный противовес бабушкам и дебилам.
 
Только не за Авкова, люди добрые !!
Опомнитесь !
Ну не хотите Гепу - за Кличко тогда, или за кого другого
Но Аваков чем же Вам так хорош ??

Был ведь уже - что толку !!

Кличко против Гепы не выдюжит. Это вам не ринг. А если Кернес пройдет - то до следующих выборов ни единого дерева в городе не останется :) Все на лавочки порубят.
А Аваков - вполне хорош. Был губернатором и неплохим. У него один минус - что оранж. Придется потерпеть. Мер в политических вопросах ничего не решает в люобм случае.
 
Назад
Зверху Знизу