Выборы президента 2014 - все кандидаты!

За кого вы проголосуете на выборах президента 2014 года?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    299
Выборы президента 2014 - все кандидаты!
Прально-ТС в баню,где пункт-"пошлю всех на х.й"?

А я буду голосовать "за" чудака Ляшко.
Он быстрее всех развяжет войну с Россией
Быстренько сдастся в плен и всласть будет трахаться с оккупантами
 
Это в этом списке нет, а вообще за него голосовать можно ,видела в списках общих. Всего 23 человека, это обсуждается всего 7. Да и знаем мы столько. остальных почему то никто во внимание не берет, а зря по-моему.

Во внимания берут тех, кто больше всех "шумит" и мелькает в СМИ.. остальные отходят на 2й план. А ведь сейчас важнее, чтобы человек был хороший, который будет верить и беречь свою страну, искать выходы из сложной ситуации, а не публичную деятельность вести.
 
Небоська, да никто же не спорит. С радостью бы жила в нормальной стране. Захотелось почитать программы, которые кандидаты предлагают, у Коновалюка мне больше всего понравилась)
Особое внимание команда Валерия Коновалюка уделила вопросам социальной сферы: будут увеличены выплаты при рождении ребенка, создан реестр незащищенных слоев населения и введена своевременная индексация пенсий и других социальных выплат в соответствии с уровнем инфляции.

По мнению кандидата на пост Президента, увеличить количество населения до 50 млн. человек реально уже к 2020 году. Для этого необходимо провести серьезные реформы в системе здравоохранения – увеличить количество больниц в сельских районах, обеспечить высокий уровень медицинского обслуживания, утвердить государственный «антикризисный» лекарственны пакет и поднять уровень лечения онкологических заболеваний до европейских стандартов.

Валерий Коновалюк также выступает за построение профессиональной армии путем перехода на контрактную основу и отмену обязательного призыва.
 
Назад
Зверху Знизу