Выборы модератора раздела "Политика": голосование ...

Я бы хотел видеть модератором:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    159
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18300
Выборы модератора раздела "Политика": голосование ...

Голосовать можно за одного из кандидатов ...
Голосование открытое, против всех - не вариант ...
Удачи кандидатам! ... :пиво:

Перед голосованием ознакомиться с: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=792311 ...
 
Останнє редагування:
Чё значит "против всех - не вариант" ? Где демократия, мать ее ?
 
Как же так... Все будут голосовать за своих ведь. А хотелось бы к примеру один наш / другой Микеле.
 
Демократия - миф! ...

З.Ы.: Просьба передать "Шалом", для Онотоле! ... :пиво:
 
Резервист, все будет ...
 
Отдам свой голосе даме :)
 
Отдам свой голосе даме :)

Благородно.. спорить не буду, присоединяюсь.. а два можно?, а три?:ги:
Зы Август..!!!!А я не понял??? Чего ты меня предпаследним поставил? Типа без шанса на успех?;)
 
Останнє редагування:
продам свой голос
 
Отдам свой голосе даме :)

А я, пожалуй, отдам даме всего себя.
understand.gif

Но голос во втором туре отдам Вячко. :незнаю:
 
Шото мне все это напоминает :іржач:

Страна-форум в постояном поиске.

И то хорошо. Движение - жизнь. :D

Голоснул за Вегераза.

У него обостренное чувство справедливости.

Ничего личного.
 
Ну шо.. если новый модер после назначения станет отступать от своей программы - вспомним нашу старую добрую игру :D
 
Хоть в последнее время не люблю женщин в политике, но впечатляет совмещение интуиции и способность к решительным действиям.

П.С. Хотя вот уже есть "подпольная" работа по продвижению нужного кандидата по гендерному признаку. :) Это настораживает!!! :eek:
А женщины - ЗА!
 
Останнє редагування:
К кандидатам и тех кто за них голосует: просьба не срывать голосование, мы все друг друга знаем, так что привлечением знакомых и друзей с других разделов, если у кандидата из проголосовавших большинство вообще не отписывалось в разделе, к примеру, в течении февраля, то голос будет не учитываться, если таких будет более 50% у одного и того же кандидата, то он будет дисквалифицирован ...

Причина: выборы в разделе для раздела ... иначе они не имеют смысла, и проще без голосования, сразу, отписать пару вариантов кандидатов сразу Димоксу ...

Спасибо за внимание! ... Удачного дня! ... :пиво:
 
Хоть в последнее время не люблю женщин в политике, но впечатляет совмещение интуиции и способность к решительным действиям.

П.С. Хотя вот уже есть "подпольная" работа по продвижению нужного кандидата по гендерному признаку. :) Это настораживает!!! :eek:
А женщины - ЗА!

Похоже демократия проникает всюду..:D
 
почему только один вариант ответа?
 
Назад
Зверху Знизу