Выборы мера Харькова. Второй тур. Антирейтинг.

Во втором туре выборов мера Харькова я буду голосовать

  • против Родзинского (Порошенко)

    Голосів: 13 6.7%
  • против Балуты (Авакова)

    Голосів: 12 6.2%
  • против Ярославского

    Голосів: 5 2.6%
  • против Богословской

    Голосів: 6 3.1%
  • против Кернеса

    Голосів: 132 68.0%
  • против Сапронова

    Голосів: 3 1.5%
  • против Фельдмана

    Голосів: 1 0.5%
  • если из этих кандидатов двое пройдут во второй тур я на выборы не пойду (поддержу Кернеса)

    Голосів: 22 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7395
Выборы мера Харькова. Второй тур. Антирейтинг.

Представте что первый тур выборов уже прошел и вам предстоит выбирать из двух зол меньшее т.е. голосовать не за а против кого то. Против кого вы будете голосовать?
Опрос создан в поддержку тезиса что гепе в Харькове не победить, и являеться продолжением опроса в главном: Выборы мэра Харькова https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4420113

Люди можем заодно отписаться почему что не выборы мы всегда голосуем против кого то а не за кого то...
 
Останнє редагування:
100500 тема про выборы
 
Сложный выбор. ну скорее всего против Гепы - ясно что его надо выковирвать с этой должности - он как спрут тянет свои щупальца по всему Харькову. Но все эти голосования на форуме мало что значат. У Гепы широкая поддержка среди пенсов.
 
Останнє редагування:
молодежь должна конфисковать у них паспорта на время выборов
 
Кто такой родзинский? У него же на морде написано что он ВОР и мудак

Сейчас по радио(рокс) только он и еще какойто тип, про гольфклуб чего то там рассказывает, пиарится. Других не слышал.

Я так думаю это гепа зарядил кандидатов еще хуже себя уже на взлете :D

Я далеко не фанат кернеса - но за этих двух голосовать не буду. И за гепу не буду
 
Я бы за Яроша проголосовал. Или за Геращенко.Думаю,что они выебали бы всю калорадскую шелупонь очень показательно.Начали бы с допкина.А если бы что и спиздили то на порядок меньше нынешней гопоты.
 
В общем, Кернес снискал себе твердую,всеобщую ненависть :).А вообще-то он типа инвалид,так что не комильфо мэру Харькова на коляске рассекать.Есть ходячие желающие.
 
бред, тут же даже нет кандидата от БПП. Ну например Давтяна.
 
бред, тут же даже нет кандидата от БПП. Ну например Давтяна.
если у вас ненависть к БПП то голосуйте
против Родзинского (Порошенко)
или это так сложно? Кстати кто такой Давтян? точнее с чего вы взяли что он будет от БПП на выборах мера Харькова? может пруф дадите
 
если у вас ненависть к БПП то голосуйте
против Родзинского (Порошенко)
или это так сложно? Кстати кто такой Давтян? точнее с чего вы взяли что он будет от БПП на выборах мера Харькова? может пруф дадите
ну Давтян хотя бы глава БПП в Харькове.
А кто такой Родзинский и с какого перепугу его сделают кандидатом от БПП?



если из этих кандидатов двое пройдут во второй тур я на выборы не пойду (поддержу Кернеса)
я всегда на выборы хожу, поэтому если буду против двух кандидатов, то сделаю бюллетень недействительным, поставив сразу два плюсика.
 
Останнє редагування:
Вот, блин....А голосовать-то, на самом деле, не за кого... ужасть... нет достойных и нормальных...
 
вот интересно где тут гепадрочеры, почему уже 74 проголосовавших а антирейтинг кернеса(71%) до сих пор больше его рейтинга(34%) вот тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4277907
Это что ж такое получается Кернеса людей больше ненавидит чем даже готовы за него голосовать? Что за самобичевание у каждого двадцатого (5%)? Если ты ненавидишь человека то ты не обязан за него голосовать!!!
Люди схаменіться!
 
не забудь что у пенсов и любителей лавочек во дворах нет интернета.или они не заходят сюда
 
неужели гепаботі начали голосовать???? и уже не 80% как біло вначале и даже не 70% как біло вчера.
 
Назад
Зверху Знизу