Выборы и паспорт

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 5793
Выборы и паспорт

Решил тут создать,т.к. в разделе "политика" ток МАНДАтами могут швыряцо)
В чём дело...
Слышал,что в краткие сроки восстанавливают,переделывают,выдают новые паспорта к выборам...вплоть,что за день-два
Пошуршал форум,ничего не нашел
Кто,что знает об этом?
 
Голубые хотят обеспечить максимальную явку, чтобы протащить своих. Устраняют любые технические затруднения. В частности, в темпе выдают паспорта вместо других документов. А их полно....
 
Странно. Я думал, что Прасты накануне выборов должны были сделать финт а-ка без биоме5трических паспортов на выборчу дильныцю не пущать :) А оно вона как))

- Мне бы справку в бассейн....
- Вот тебе паспорт новый!

-...только на этот паспорт взят кредит 100 тыс.баков:D
 
Решил тут создать,т.к. в разделе "политика" ток МАНДАтами могут швыряцо)
В чём дело...
Слышал,что в краткие сроки восстанавливают,переделывают,выдают новые паспорта к выборам...вплоть,что за день-два
Пошуршал форум,ничего не нашел
Кто,что знает об этом?
В 2004 году это делали точно, я сама видела. Не думаю, что голубые изменили стратегию сейчас, ибо понимают, что пролетят, как фанера над Парижем, если всё по-честному.
 
А визу в Австралию под шумок получить можно?
 
Решил тут создать,т.к. в разделе "политика" ток МАНДАтами могут швыряцо)
В чём дело...
Слышал,что в краткие сроки восстанавливают,переделывают,выдают новые паспорта к выборам...вплоть,что за день-два
Пошуршал форум,ничего не нашел
Кто,что знает об этом?
не могу знать как с этим обстоит дело сейчас. но в 2004 году, когда выбирали президента, у меня паспорт был просрочен где то на год. не вклеена фотография по случаю 25 летия и все остальное. короче в день выборов я взял фотку, помчал с паспортом в паспортный стоил и прямо при мне в течении 10 - 15 минут мне все сделали бесплатно. вот так
 
не уверен, что мне паспорт успеют выдать новый...

ЗЫ Я за ПР буду голосовать!!
 
Назад
Зверху Знизу