Выборы-2010 в Харькове. Точка

Ждем хомяков на майдане. Карусель запущена, Арсен рисующий.

:D:D
Бют, как всегда, такой предсказуемый.

Пусть творят в другом месте. Вон рядом Донбасс большой.

Вон рядом Белгород, пиздуй туда, раз не нравится ;)
 
Насчет хрущевок не осведомлен, но не думаю, что к ним другие правила применяются. Вы хотели заменить кабель по причине его физического износа или, например, провести более мощный, свыше ТУ по Вашей квартире?

Вы почитайте мою подпись, я этим занимаюсь.

Жилкомсервис только выполняет функции единого заказчика и контроля, производит расчеты с соответствующим подрядчиком по факту выполненной работы в объеме услуг, указанных в приложении к договору... Харьковгорлифт занимается техобслуживанием внутридомовых сетей.

К кому обращатся в случае не соответствия сетей либо предъявлять притензии в случае поврежденя бытовой техники из-за неисправностей в домвых сетях?

С содержанием договора знаком...

Вы наверное работаете в Жилкомсервисе.
Я не знаком, я его не подписывал, в глаза не видел, но он как суслик оказывается есть.
 
Вы наверное работаете в Жилкомсервисе.
Я не знаком, я его не подписывал, в глаза не видел, но он как суслик оказывается есть.

Да, в Жилкомсервисе, его тоже выдать отказываются.
Вообще, в жилкмосвервисе есть классный аргумент: "А почему двор не убирают? - А в квитанции не написано же!!!". Они в силу своей, то ли необразованности, то ли людей за лохов считают - отождествляют договор и квитанцию.
 
Вообще Жилкомсервис интересная контора, принимает денги и притензии но низачто не отвечает.
 
Вы почитайте мою подпись, я этим занимаюсь.
Подпись увидел, потому и задал вопрос о характере услуги.

К кому обращатся в случае не соответствия сетей либо предъявлять притензии в случае поврежденя бытовой техники из-за неисправностей в домвых сетях?
Обращаться в любом случае в Харьковгорлифт, аварийная бригада которого должна сделать замеры сети, определить зону неисправности и составить акт-претензию. Если неисправность в зоне внутридомовых сетей - ответственность Харьковгорлифта, если вне - Харьковоблэнерго.
При повреждении быттехники, из-за возможного скачка напряжения к примеру, опять же - Харьковгорлифт, сгоревшую технику отдать на независимую экспертизу. Акт, чек за ремонт вместе с письмом предъявляем виновнику на возмещение, в случае отказа - иск в суд...

Вы наверное работаете в Жилкомсервисе.
Я не знаком, я его не подписывал, в глаза не видел, но он как суслик оказывается есть.
Я не работаю в жилкомсервисе.
Правоотношения закреплены в виде публичного договора, юридическую силу которого никто не оспорил. Договор и иную нормативную базу, регулирующие отношения в ЖКХ можно посмотреть на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
Да, в Жилкомсервисе, его тоже выдать отказываются.
Вообще, в жилкмосвервисе есть классный аргумент: "А почему двор не убирают? - А в квитанции не написано же!!!". Они в силу своей, то ли необразованности, то ли людей за лохов считают - отождествляют договор и квитанцию.
Уборка придомовой территории должна осуществляться, по нормам законодательства эта услуга обязательна, другое дело, когда штат дворников не соответствует необходимому.
Вообще Жилкомсервис интересная контора, принимает денги и притензии но низачто не отвечает.
Эта конторка поддерживает "жизнеобеспечение" дома, заключает договора на услуги, реагирует на жалобы и устраняет их, привлекая подрядные организации, фактически выполняет функции домоправителя.
Какой негатив бы на эту контору не сыпался, но такая схема управления ЖКХ наиболее эффективна, по такому же принципу эта система будет работать в других городах по стране, рано или поздно...
Если не нравится такой "управляющий" или тарифы, всегда можно создать альтернативу в виде ОСМД, выбрать председателя и доверить эти функции, может и выйдет дешевле... Городская власть всячески это поощряет...
 
Flexus сказав(ла):
Правоотношения закреплены в виде публичного договора, юридическую силу которого никто не оспорил.
Оспаривали. И был ряд судебных дел по этому вопросу. Утверждение этого договора было организовано примерно так же, как и общественные слушания по дороге в лесопарке.
 
А какая разница - кто мер? Мне лично пох. Я ходил на выборы и голосовал против всех.. Но толку.
 
Шо-то выгоняльщиков развелось...Думаете, вам квартиры достанутся?
 
numero_uno сказав(ла):
ридна? а чего подпись не на мове?
А чего никнейм латиницей? Можно ли на основании этого расценивать посты на русском, как позерство? И можно ли игнорирование правил правописания (начало нового предложения со строчной вместо прописной) расценивать, как меру неуважения к русскому языку и его элементарного незнания?
Если пользоваться твоей «логикой», то родной для тебя — английский, русского ты не знаешь, твои посты на русском — понты и позерство. Так? Я думаю, вряд ли. Просто ты занимаешься демагогией, подгоняя под свой шаблон любые факты и любую информацию. Плюс хамишь и материшься.
 
Назад
Зверху Знизу