Выбор зимней резины

Ну говорят что они реально меняют резину по гарантии - мне затестить это так и не удалось, когда резина нокиан стерлась перешел на михелина.
Ну больше 15 % разницы в цене как бы дохера...
 
Ну говорят что они реально меняют резину по гарантии - мне затестить это так и не удалось, когда резина нокиан стерлась перешел на михелина.

:іржач::іржач::іржач: говорят, что кур доят....
Приятелю в Вианоре ничего не заменили, хотя 245/45/18 - не дешевая резина. Про гарантию там трут абы лоха завлечь, т.к. уйдет глядя на их цены.
 
Заказал Fulda Kristall Montero 3
завтра должны привезти. Для метателей говна отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вторую зиму буду кататься на Fulda Kristall Montero 2 хорошие покрышки;)
 
Я уже переобулся в Bridgestone Blizzak Revo VRX

правильно - Bridgestone Blizzak Revo VRX
тоже купил такую, но пока не обул

:клас:
где брали резину, какая цена, нужно 4 шт. R13 и R15, хочу скидку запросить + сказать что я не первый:пиво:
 
чегоэто? на лосге есть всьо!
Даже на Лоске таким гоФном как Нокиан барыжить не хотят.:D
Про гарантию там трут абы лоха завлечь
+100500. Было два случая, ну шо сказать, если их назвать передовиками движения голубого цвета, это считай ничего не сказать.:D
 
:клас:
где брали резину, какая цена, нужно 4 шт. R13 и R15, хочу скидку запросить + сказать что я не первый:пиво:
брал у резина биз уа в сентябре, 215/65/16- 1025грн (доставка беспл), только нах ты исправил мою цитату (или оно само покалечило?), повторюсь, правильное название Blizzak VRX без Revo
 
как и везде в нашем гондурасе


чегоэто? на лосге есть всьо! давай я в сб сьезжу и поспорим:)

На лоске дохера чего нет, а причина тому, что вся резина и ее наименование у всех абсолютно одинаковое!
 
только нах ты исправил мою цитату (или оно само покалечило?), повторюсь, правильное название Blizzak VRX без Revo
та не обратил внимание, просто процитировал, главное внимание было на VRX, да название Blizzak VRX, спасибо...
 
:клас:
где брали резину, какая цена, нужно 4 шт. R13 и R15, хочу скидку запросить + сказать что я не первый:пиво:

Брал в топ сервис за 690 (185/65 r15), там они уже подешевели :(
Можно найти дешевле (605 + 15) с доставкой из Киева, но не охота было с этим заворачиваться.
 
вторую зиму буду кататься на Fulda Kristall Montero 2 хорошие покрышки;)
Я пять сезонов отъездил на первой монтеро. Резина отличная, кто бы что не говорил про ее "европейскую зиму". Выгребал всегда и везде сам, без посторонней помощи.
Теперь вот заказал себе третью (уже привезли) и тестю взял новую вторую (третьей в его размере не делают).

Третья
a2be338e96.jpeg


Вторая
1675.jpg




Кстати, на лоске за мой размер запросили 550 грн, я взял в инете с доставкой к подъезду за 480 грн.
 
Останнє редагування:
Взял такую: Kumho I Zen KW22
ba96fcu-480.jpg

Будем пробовать.
 
Кто юзал GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic (Шип) 175-70R13 82T? Стоит ли брать такие?
Я отъездил прошлую зиму, только на R16 и made in Germany (сейчас уже завозят в основном польскую), заводская ошиповка (так говорят продавцы). Чисто субъективно могу сравнить c липучкой Nokian Hakkapeliitta R финского производства: по снегу/каше гребут одинаково, расход топлива у арктика повыше, а асфальт, как ни странно, она держит чуток получше, чем нокиан. Шипы вроде все на месте (тьфу-тьфу-тьфу), но я больше 110 не гонял. Как-то так.

если не пугает шум от шипованной резины, то отличная резина
Ну шумит, конечно, но вполне терпимо. А вот один знакомый жаловался на шум от нешипованной российской хаккапелиты ;)
 
Патамушо :)
Нету на лоске nokian, специально когда то задрачивал спрашивал.
Мне такое про нее продавцы чухали :рл:

Как это нету Nokian, я прошлой зимой именно там брал себе Хаку 7, и цена норм была, на уровне инет магазинов.
 
Я отъездил прошлую зиму, только на R16 и made in Germany (сейчас уже завозят в основном польскую), заводская ошиповка (так говорят продавцы). Чисто субъективно могу сравнить c липучкой Nokian Hakkapeliitta R финского производства: по снегу/каше гребут одинаково, расход топлива у арктика повыше, а асфальт, как ни странно, она держит чуток получше, чем нокиан. Шипы вроде все на месте (тьфу-тьфу-тьфу), но я больше 110 не гонял. Как-то так.

Ну шумит, конечно, но вполне терпимо. А вот один знакомый жаловался на шум от нешипованной российской хаккапелиты ;)

1. Больше 110 не гонял: У тя лисапет, штоли.
2.А, если шумит, то мт быть мерседес некачественный попался?
 
Как резина? нацелился на нее, думаю через неделю брать.

Резина очень нравится, гребет что дурная, даже в полной жопе, хоть и пробуксовывает, но все равно гребет, медленно но уверенно:)

Один раз не понравилось поведение на гололеде, поплыл при экстренном торможении, но то думаю не в резине дело, а больше в моей тупости:D

Насчет шумности не стоит говорить, шипы все таки, но для меня это не минус, тупо не обращаю внимания.

Так что в целом Хака 7 отличная резина, своих денег стоит целиком и полностью, я даже как-то и другую не рассматривал, заранее знал что след. зимняя резина у меня будет именно она:rolleyes:
 
а поклонники липучки Nokian r есть? Зачем в нашем городе шипы??? У нас такие зимы суровые, что прям без шипов никак? Прошлую зиму ездил на стоковой резине, которой 8 лет (машина 2004 года). И ничего:
все равно гребет, медленно но уверенно
Летом случайно в болото заехал на речке. И ничего, тоже выгребла
медленно но уверенно
А тут прям шипы нужны)))
 
Зачем в нашем городе шипы??? У нас такие зимы суровые, что прям без шипов никак?

Да потому что шиповка банально лучше;)

Прошлую зиму ездил на стоковой резине, которой 8 лет (машина 2004 года). И ничего:

Т.е. на летней? :оплески:

как ведет покашо неизвестно:) но при балансировке проблем не было вообще никаких:)

Правильную резину взял, не разочаруешься:клас:
 
Назад
Зверху Знизу