Выбор Хлебопечки

Чем руководствоваться при выборе хлебопечки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227
а за хлебом лучше в кулиничи ходить.
да не дай Бог. Лучше тогда помои похлебать. Мне даже в голову не приходит какой хлеб в городе хуже куниличей...

Сколько дали гарантии, 12 или 36 месяцев?
магазин сами не в курсе, это нужно звонить в региональный сервис и спрашивать.
А магазину хоть год, хоть 10

Три раза испекли хлеб - так и стоит без дела.
Продайте, чё стоит?
На балке там половина вещей так появляется, ещё с бантиками :D
 
по интернет-магазинам часто пишут гарантию одним сроком, а по факту будет все равно, как производитель дает. Т.е. я брала как-то чайник Браун, мне и в техталоне выписали 2 года гарантии. Но по факту производитель уже дает только 1 год и вряд ли даже с такой гарантийкой будет больше. У вас выходит обратный случай.
магазин сами не в курсе, это нужно звонить в региональный сервис и спрашивать.
А магазину хоть год, хоть 10
Спасибо, похоже так и есть.
В фейсбуке у Розетки таки подтвердили, что талон на 3 года кладут с середины сентября. А на сайте 1 год.
а по замечаниям...почитайте форум хлебопечка ру, там часто обитают техникоманьяки)) и можно разузнать чего-нить полезного
Штудировал :) Просто там больше по предыдущим моделям Panasonic, которые практически такие же, но всё же..
Покупка хлебопечки в обще не оправдана. Игрушка на месяц, а потом стоит пылиться.
Ага. Нам просто подарили. Три раза испекли хлеб - так и стоит без дела.
практически все электроприборы для кухни прекрасно заменяются руками и являются приятным дополнением и средством упрощения. Так что..можно все назвать игрушками.
Хлебопечки, мультиварки, пароварки, соковарки, соковыжималки и прочее - для большинства людей пустая трата ) поиграются и забросят.
Это вопрос религии практически :) Кому-то нафик не надо, а кто-то каждый день пользуется. Куплю, - узнаю в какой я категории.

Лучше купить форм для выпечки в духовки и самому печь когда хочется.

Духовка сейчас хреновая, а новую до окончания ремонта нет смысла покупать. Плюс тут замес автоматический и следить не надо. А ещё можно испечь когда "не хочется" :) В теории..

а за хлебом лучше в кулиничи ходить.
Ой, только не Кулиничи. Я у них только рулет с маком, некоторые пирожные и "кайзер с ветчиной и сыром' признаю. А хлеб и батоны терпеть не могу. Мне больше салтовский батон нравиться или полтавский белый, ну или ново-баварский. И то, оно всё пол дня относительно нормальное, а потом картон. А в последнее время по киоскам так и норовят подсунуть вчерашний..

Вот, кстати, про ведро на Panasonoc. Кто-нибудь покупал на замену? Я как-то загуглил и увидел цены свыше 2000-2500грн при цене всей печки в 4000..
 
Нет ничего не менял.
А зачем его менять?!?
это скорей заслуга хозяйки, а не ХП))

Хозяйка не знает как подойти к ХП..:D
Так что заслуга именно ХП, набросал всё по рецепту и всё остальное она сделает сама.
Я же говорю - вещь!!!!:клас:
 
В общем, взял Panasoniс SD-2511WTS на Розетке. Пока доволен. Пробовал печь несколько вариантов белого и пшенично-ржаной. Диспенсером пока не пользовался :)
 
В общем, взял Panasoniс SD-2511WTS на Розетке. Пока доволен. Пробовал печь несколько вариантов белого и пшенично-ржаной. Диспенсером пока не пользовался :)

Подскажите, какова ее общая высота при открытой крышке ?
(от уровня стола до верхнего края крышки в открытом положении)
 
Диспенсер, считаю, лишняя приблуда.
 
Диспенсер, считаю, лишняя приблуда.
ХЗ, пока до хлеба с начинкой не дошёл.

Нечем сейчас фоткать, да и фотки на фоне ремонтного развала будут не айс. Стоит на строительном табурете пока :).


Подскажите, какова ее общая высота при открытой крышке ?
(от уровня стола до верхнего края крышки в открытом положении)
Примерно 62см.
 
У кого как....
У меня Панасоник 2500, вот уже больше трех лет, практически ежедневно молотит!!
Вещь!!!
А пасхи какие.....!!!!!
+100!
Имеется такая же ~ 4 года работает. Сейчас нахожусь у тещи и дочка печку почти не использует. Молодость, скорость, да и лень, наверное. Раньше была Moulinex 2000 ~5 лет. Накрылся сальник.
В данное время пользуюсь Hitachi HB-B100 подаренной теще в 1996 году! Печка весчь! В ней же пеку ржаной на закваске. Поломки: заменил сальник и предохранитель ( 2014 год). Качество получше было, чем сейчас.
 
Разбудим динозавра.
Никто случайно хлебопечку не покупал в этом году?
Есть что-то чтоб работало до 3к желательно?
 
Самый вкусный хлеб получается при замесе и расстойке в ХП, но с выпечкой в духовке, с учетом необходимых рецепту и виду муки температуры и времени.
 
Самый вкусный хлеб получается при замесе и расстойке в ХП, но с выпечкой в духовке, с учетом необходимых рецепту и виду муки температуры и времени.

Спасибо за идею конечно, но хотелось бы про хлебопечки послушать у кого как.
Духовка у меня для мяса в основном
 
Спасибо за идею конечно, но хотелось бы про хлебопечки послушать у кого как.
Духовка у меня для мяса в основном

Я не против ) Но у меня, по прошествии двух лет регулярного пользования ХП, вот такой вот итог.
ХП печет более-менее нормальный хлеб, если в рецепте только пшеничная мука.
Как только вам захочется внести пропорцию ржаной или кукурузной муки, и получить правильный хлеб, то замес и первые две расстойки в ХП - это ее максимум.
А если нужен воздушный хлеб типа чиабатты, то в духовку дополнительно потребуется еще правильный камень и создание в духовке пара. Такое не сделает ни одна ХП.
 
Самый вкусный хлеб получается при замесе и расстойке в ХП, но с выпечкой в духовке, с учетом необходимых рецепту и виду муки температуры и времени.

У нас духовка ( да ну её в болото) хочет печет , а если нет настроения не печет ;). Купили ХП и хлопот меньше и хлеб ооочень вкусный.
 
Назад
Зверху Знизу