Выбор службы охраны отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2015
Повідом.: 27
Выбор службы охраны отзывы

Доброго дня, форумчане!
Столкнулся с ситуацией по службе охраны. Есть офис, по документам это квартира (жилое помещение), ранее там успешно работал адвокат, она перепланирована таким образом. На протяжении нескольких лет подключена система охраны от ГСО (Гос. служба охраны), после моего прихода я решил подключить тревожную кнопку(она деактивирована была), пришел инспектор и решил, что это не квартира, а офис - соответственно и денег больше нужно платить за абонентское обслуживание. Мне не резон это делать, потому как дорого и неоправдано, да еще и инспектор интересный - субъективно относится (ему видите ли показалось).
Буду признателен услышать отзывы по этому поводу, и еще, в связи с выше изложенным, я вынужден сейчас переподключится к другой службе охраны - выбор остановился на БАРСе либо Охрана и безопасность. Буду рад объективным отзывам и по ним.
 
Охрана и безопасность - юзаю 2 года уже...

Вроде все ок, проблем никаких небыло...
Пару раз срабатывала неправильно при закрытии и постановки на охрану.
Сразу приезжали огромные шкафы с автоматами. Странно как они в лифт помещаются.
Если в течении 1 минуты не успел дозвонится то уже приезжают по любому.

Срабатывала неправильно из-за не совсем неправильных действий... Я понял нельзя делать открытие и закрытие двери перед постановкой на охрану.

165 грн в месяц...
 
Охрана и безопасность - юзаю 2 года уже...

Вроде все ок, проблем никаких небыло...
Пару раз срабатывала неправильно при закрытии и постановки на охрану.
Сразу приезжали огромные шкафы с автоматами. Странно как они в лифт помещаются.
Если в течении 1 минуты не успел дозвонится то уже приезжают по любому.

Срабатывала неправильно из-за не совсем неправильных действий... Я понял нельзя делать открытие и закрытие двери перед постановкой на охрану.

165 грн в месяц...
165 грн. Охрана и безопасность, 150 грн. Барс, ГСО обходится где то порядка 170 грн (вроде как не помню точно), - позвонил, кажется, в Булат на номер с ихниего сайта - ответило что то невнятное и явно с бодуна ))) и самый интересное по поводу Охрана и Безопасноть, они заявляют, что делают приборы сами и еще продают их другим службам, в свою очередь стоит вопрос о совместимости старой аппаратуры ГСО(не хочется устаналивать новую, если можно поменять чипы и еще какието фичи), но в любом случае даже если платить заново за установку нового оборудования и платить те же 165 в месяц за год это будет дешевле чем если платить ГСО с его инспектором по 750 грн в месяц.
 
а сколько подключение? это только тревожная кнопка?

Подключение стоит порядка 4-6 тыс. грн. это если впервые с установкой оборудования, плюс брелки тревожной кнопки, а 165 грн это стоимость абонентского обслуживания в месяц (сигнализация и тревожная кнопка), но при условии, что охраняется квартира.
 
У меня квартира - Охрана и безопасность.
С 2008 года полет нормальный.

У них очень много точек с машинами по всему городу так что приезжают осень быстро.
Теща несколько раз неправильно снимала квартиру так что была возможность проверить бгггг... :)

Вообще у них насколько я помню самая большая клиентская база.
они заявляют, что делают приборы сами и еще продают их другим службам
Да так и есть.
На портале госзакупок постоянно вижу инфу что у них эту аппаратуру закупает то же ГСО.

Гм... у меня почему-то 258, с кнопкой.
 
Назад
Зверху Знизу