Выбор мото

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2009
Повідом.: 405
Выбор мото

:confused: хочу купить мото- такое как на фото тока не определюсь с моделью. до 120 кубиков.
глаз лежит на модель VIPER.
,
 

Вкладення

  • 64745747_w640_h640_4.jpg
    64745747_w640_h640_4.jpg
    127.2 КБ · Перегляди: 128
  • 64756834_w640_h640_4.jpg
    64756834_w640_h640_4.jpg
    124.5 КБ · Перегляди: 107
  • 65211204_w640_h640_sp150r19.jpg
    65211204_w640_h640_sp150r19.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 115
  • viper-zs125j-disc-175-B.jpg
    viper-zs125j-disc-175-B.jpg
    149.2 КБ · Перегляди: 112
  • 35537164_w640_h640_12345.jpg
    35537164_w640_h640_12345.jpg
    68.4 КБ · Перегляди: 91
А що ти від нас хочеш почути?
Дешевий китай. Якщо рукожопий - краще не бери.

Ні, я не кажу, що там двиг перебирати прийдеться, але все підтягнути одразу, за тиждень замінити поворотники, що відваляться. Потім занмінити ніяке світло. Потім перемикачі на рулі та важелі. Сальники вже в перший сезон міняти.

Тобто постійно якісь дрібниці вилазитимуть.
 
у меня сейчас - х -сiting- такой -на фото-
проблем не было отьездил 9000 км . -поменял только карбюратор аккамулятор и рулевые подшипники . надо ещё цепок поменять растянулся.
а так всё окей заводиться с полпинка проблем не возникало серьёзных.
хочу обновиться.
 

Вкладення

  • 0-viper-active.jpg
    0-viper-active.jpg
    41.9 КБ · Перегляди: 87
А який сенс міняти шило на мило?
Сабж же навіть не потужніший.
 
хочу тот брату отдать . а позатягивать гайки не проблема , главное двигатель чтоб был хороший.
 
Ну бери тоді. По суті це те ж саме, що твій теперішній.

А що попотужніше взагалі не хочеться?
 
Ну бери тоді. По суті це те ж саме, що твій теперішній.
Та ні!!! Ну що ті такє верзеш?!!! цей набагато міцніший.Хай хлопец бере. Тут і тягло тобі і вигляд як у спорт кара. Так,саме так.Треба брати поки не розібрали.
 
интересно а есть примеры жизни государств по принципу который предлагает партия 5.10 !??
 
интересно а есть примеры жизни государств по принципу который предлагает партия 5.10 !??
У меня щас колапс мозга.Ты о чем?
Какой

и

может идти речь одновременно?
 
похер, ну ты всеравно понял шо я хотел спросить (.)(.)
 
Ну бери тоді. По суті це те ж саме, що твій теперішній.

А що попотужніше взагалі не хочеться?

зачем мне мощный если нет нормальных дорог . я сам с пригорода можна только на симферопольскую трассу выехать . а так мне для езды вдвоём, что комфортно было.
а брать японца,,, так там только или скутера или байки , а мотоциклов японских до 120 кубиков что-то не видел а переплачивать не хочеться.
 
Если смотреть на выложенные в первом посте фото, то:

1 Хороший вариант с CBF двигателем (самый интересный вариант из китайцев). Вроде как с баланс валом - нет вибраций. ХЗ как с запчастями. Но они скорее всего в 1-й сезон и не понадобятся

2 Это классика жанра. По запчастям есть все. Продается в украине с 2007 года. Движек очень надежный и неприхотливый. Есть экземпляры, которые откатали уже более 50 000 км и менялось только масло. Двигатель верхневальный - чтоб весело ехать, нужно крутить. Хорош на трассе.

3 Соул на последнем фото - то же, что и вариант N2, но с нижневальным двигателем. Кстати этот же двигатель Хонда и по сей день устанавливает на свои 125 кубовые мотоциклы. Отличия этого двигателя от варианта N2 - тракторная тяга на низких оборотах. Хорош для бездорожья и грунтовок.

Любой из этих мотоциклов даст прикурить твоему Активу по тяге, максималке (100-110) и крейсеру(80).

Брать лучше с 150 кубовым двигателем - по деньгам и расходу разница незначительная, но едет веселее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за совет.
посмотрю на барабане на вело рядах. там ещё какие-то "мустанги " были.
 
на барабане нет смысла покупать пошарься по инет магазам там цены приятней а вобще весь китай гавнище самый минимум по мототехнике это или юбры да сибихи или новый индус 200ка
из китая во
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как раз если дороги не очень только не то что за 3400 а тот что за 1150 то двигло нормально уже себя зарекомендовало та и цена норм а коли есть три штуки так вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это напорядок лучше китая по всем параметрам и при той же цене блин второй год на него подрачиваю да все никак денег не соберется...
 
Останнє редагування:
на барабане нет смысла покупать пошарься по инет магазам там цены приятней а вобще весь китай гавнище самый минимум по мототехнике это или юбры да сибихи или новый индус 200ка

дык подкинь человеку денег - он себе с удовольствием купит юбр
Не от хорошей жизни люди китай покупают

На Зонгшен запчасти по цене, как на ЮБР
 
дык шо бу юбр штуку что сибиха что ХРка что китай какая разница то только зонг тыщ 50 бегает если очень сильно повезет а япончики намного поболее бегают
 
Останнє редагування:
не знаю, сколько бегает зонг, но вайперы до 30-50к откатывают точно. Дальше замена ЦПГ за 480 грн и вперед.
ИМХО, если руки не из жопы - вполне вменяемый вариант.
Совковые моты столько не ездили.
Японь хорошо, но цены те же, только в у.е. Я столько не готов тратить на мотоцикл
 
Назад
Зверху Знизу