Выбор МФУ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 4314
Выбор МФУ

Посоветуйте лазерное цветное МФУ для небольшого офиса. Желательно, чтоб устройство совмещало принтер/сканер/копир и факс.
Желательно также, чтоб устройство было недорогим в обслуживании.
 
можно такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Я бы еще пообзванивал тех кто его заправляет - есть ли на него все расходники. А то у знакомого получилась ситуация когда на его МФУ от Ксерокс в харькове нет ни картриджей ни тонера
 
Останнє редагування:
Canon МF3010 - неубиваемая машина, из минусов - если много печатаешь, то картридж будешь часто заправлять...
И приемлемая стоимость
 
можно такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Я бы еще пообзванивал тех кто его заправляет - есть ли на него все расходники. А то у знакомого получилась ситуация когда на его МФУ от Ксерокс в харькове нет ни картриджей ни тонера

Canon МF3010 - неубиваемая машина, из минусов - если много печатаешь, то картридж будешь часто заправлять...
И приемлемая стоимость

ТС вроде как хочет
лазерное цветное МФУ
, а вы предлагаете монохромные

вот неплохой аппарат, наверное
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
HP LJ 100 color MFP M175A от такой можно, в нем еще есть автоподатчик и насколько я читал его заправляют(у самого такой дома, поэтому интересовался) из минусов: медленно печатает, долго и несколько шумно прогревается(там картриджи расположены как патроны в револьвере)
 
что Canon, что HP со старыми моделями нынешние не сравнить
 
Любое лазерное цветное МФУ очень дорогое в обслуге. Что печать будете? Струйник с снпч совсем не подходит?
 
Любое лазерное цветное МФУ очень дорогое в обслуге. Что печать будете? Струйник с снпч совсем не подходит?

Все верно. Расход цветных лазерных картриджей просто нереальный. Струйный принтер в этом деле будет намного экономичней. Например, Epson WorkForce Pro WP-4020 с перезаправляемыми картриджами обойдется и по стоимости, и в эксплуатации намного дешевле любого цветного лазерного принтера.
 
Назад
Зверху Знизу