выбор между Bosch GBH 2-20 D и 2-24 D

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2006
Повідом.: 21348
выбор между Bosch GBH 2-20 D и 2-24 D

не могу понять 24 дешевле но вроде как лучше.
что за херня?
 
2-20 вроде как более новая модель, может из-за этого.

Спроси у СОТИ, может он в курсе.
 
сука, а скилл даже починить не могут. месяц искали преключатель-нема.
 
да мне для дома нужен легкий перф)
заебался китайцев чинить и выбрасывать
 
да мне для дома нужен легкий перф)
2-28 тоже не тяжёлый, имел счастье попользовать его несколько месяцев, пока не спёрли. Моща чувствовалась, даже 32м буром сверлил несколько отверстий в плите.
 
У меня 2-24DF, для дома с головой.
 
Если легкий, то можно и такое. Я взял 2-26, который со сменным патроном. Тяжеловатая фиговина, но китайским буром на 6 мм спокойно сверлит дырки в старых советских бетонных балках.

А вообще, реально проконсультироваться у СОТИ. У него и цены на продукцию норм.
 
при таком выборе однозначно 2-24 (если оригинал, а не левый кетай/польша(как их называют)), да и разница в 140вт и 1дж удара, явно не в пользу 2-20. Перфоратор даже если "для дома" должен оставаться перфоратором, а не дрелью с ударом.

p.s. ...в пользовании уже 10 лет и 4 ремонта в квартирах, - макита 2470, жива и особой усталости не видно:клас:
 
Перфоратор даже если "для дома" должен оставаться перфоратором, а не дрелью с ударом.
даже 1.7 Дж несравнимо с ударной дрелью. У меня pbh 2100 с такой же энергией удара пережил уже фиг знает сколько всего. Да, он не подходит для долбления коронкой в бетоне, но любые отверстия до 20 мм бурит легко и непринужденно, даже при попадании в арматуру. Для разрушения есть бочковой китаец, для аккуратного бурения специально подбирал себе легкую модель с низкой энергией.
 
а еще в китайцах нет муфты. я как то чуть без рук не остался.
 
а еще в китайцах нет муфты. я как то чуть без рук не остался.
если держать неправильно, то перф с муфтой так же даст по рукам как и без муфты, потому что она не сработает. Если держать правильно, то даже без муфты большой шанс удержать.
 
та не...у меня был скилл с муфтой-она срабатывала всегда при клине и никогда не вырывала руки. а китайцы-я ебал, родного раза хватило навсегода
 
. Ща закажу 24
 
а еще в китайцах нет муфты. я как то чуть без рук не остался
У меня достаточно дешевый бочковый китаец Expert из эпика, покупал его года 3 назад. Так вот в нём муфта точно есть потому что он у меня несколько раз ставал на арматуре с 22мм буром при проходе сквозь несущие стены. При этом прокручивался с неприятным скрипом. Вытащил и дальше работает. Бур интертуловский слегка винтом правда закрутило :D
 
Назад
Зверху Знизу