Выбор материнки под Core i3 560

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2008
Повідом.: 11076
Выбор материнки под Core i3 560

Прошу совета в выборе матери на чипсете Н55 или Н57 под Core i3 560. Честно скажу, что времени читать обзоры особо нету, а необходимость собрать комп есть;). Первое время, возможно придется использовать функции встроенного видео, поэтому предполагается использовать мать именно на этих чипсетах.
 
если денег реально нет, берётся бюджетный говнопроц и3, берётся бортовое видео- спрашивается, какого тупить и зубами цеплятся за интел?
 
реально, возьми что-то из AMD и будет тебе счастье :)
 
если денег реально нет, берётся бюджетный говнопроц и3, берётся бортовое видео- спрашивается, какого тупить и зубами цеплятся за интел?

предложи альтернативу, буду благодарен. А денег всегда не хватает и хочется за меньшие деньги получить надежную конфигурацию. А бортовое видео может и будет использоваться, но скорее всего, просто, чтоб було:D

реально, возьми что-то из AMD и будет тебе счастье :)

а конкретней можно? Если про интеловские процы я хоть "краем уха слыхал", то в АМД вообще темный лес.
В общем задача следующая: собрать надёжный, не слишком шумный комп, каких-либо специфических задач для него не предвидеться - интернет, офис, фотожоп ну и игры, куда ж без них.
Думаю, что скоро появится подобная тема о видеокарте, винте, БП, памяти:D. Если тут посоветуете или отсоветуете - возражать не буду;).
 
напиши сколько денег готов потратить.
 
4 тыс. плюс-минус лапоть, лучше минус;), без монитора
 
бери интел!!! и только интел не прогодаешь...
мощь и инновации в одном камне!!!!
амд это дешевый наебок!
 
К Core i3 советую взять мать Gigabyte GA-P55-UD3L Socket 1156 самый продуманный вариант и цена около 830 грн. P55 в отличии от Н55 получше будет - почитай обзоры.
 
P55 в отличии от Н55 получше будет - почитай обзоры.

насколько я понял из обзоров, Р55 не поддерживает встроенное в проц видео. А на всякий случай хотелось бы иметь возможность иметь такую функцию. Возможно это и блажь, но разок было, что выходила из строя видеокарта и до покупки новой пользовались встроенным видео.
 
у меня лчно проц ай 3 3.07МГц мама ASUS P7H55 доволен 1 из не дорогих но хороших матерей все есть советую
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- здесь подробный обзор
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- здесь подробный обзор

спасибо, это было первое, что я прочитал прежде чес создать эту тему. Интересует не различия между чипсетами, а конкретная модель матери;)
 
Назад
Зверху Знизу