Выбор летних шин

alekp

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2012
Повідом.: 11
Выбор летних шин

Ребята помогите выбрать шины на лето, не могу определится никак :)
Катался на кумхо вот таком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вроде неплохая, немного жестковата показалась. И есть еще возможность взять нокиан вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может кто пользовал, что скажете о них?
 
Miсhelin бери
 
Ребята помогите выбрать шины на лето, не могу определится никак :)
Катался на кумхо вот таком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вроде неплохая, немного жестковата показалась. И есть еще возможность взять нокиан вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может кто пользовал, что скажете о них?

Уже писал, что взял в Вианоре Нокиан Хакка Грин - потому что идет на них годовая гарантия, вылезла шишка или еще чего - новая шина :клас: Пробил - сделают бесплатно, если крепко так пробил - новая шина. Имхо чутка переплатил (смотрел и Саву, и Фулду и др.) именно поэтому.
Уже отъездил 500 км - все гуд. И дорогу держит отлично и что очень порадовало в моменты похолодания за последние пару недель - отлично себя вела на дороге. нареканий пока вообще нет.
 
На всех последних машинах ставил себе на лето Кумхо Ку 31(АудиА6) и Паджерик (тоже Кумхо, но модель не помню)
И зимние и летние. Очень доволен. За свои деньги очень не плохо. Для средне-быстрой езды (до 180км. час) - хорошо.
Как ведёт в поворотах на 200км.в час и с заносом -не скажу. Может и плохо.
Мягкие шины, хорошо отводят воду, диск "прячется" в шину.
Короче - доволен выбором.
До этого постоянно пользовался Мишленом, а потом Нокианом.
Нокиан летний последнее время (года 4 назад) разочаровал. Дубовый,
Всё ИМХО.
 
машина то хоть какая? привод перед или зад ?
 
я тоже катал на КХ17 она больше на всесезонку смахивает, и на КУ31-всем понравилась, и тихая и тормозит хорошо на ней, и в букс сорвать трудно, одно только но - стирается быстро, с ней и продал. вот думаю себе на лето тоже ее взять только размера другого
 
а я похоже и в третий раз буду смотреть в сторону КУ-31.
второй комплект докатываю уже.
недостаток для меня один - в букс срываю запросто на старте.
но это не критично, главное что тормозит отлично.

нокиан летний не признаю вообще.
 
Кама всесезонка, дешево и сердито, 185км/ч по GPS едет. В поворот на такой скорости входил все нормально. Под дождем сильным ехал по трассе 180км/ч.
 
Ребята помогите выбрать шины на лето, не могу определится никак :)
Катался на кумхо вот таком
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вроде неплохая, немного жестковата показалась. И есть еще возможность взять нокиан вот эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может кто пользовал, что скажете о них?

из этих - лучше кумхо
мне жёсткой не показалась (если сравнивать с зимой - то все летние жёсткие:D)
 
я тестирую кетайскую алтензу :рл: пока вроде норм (4 тыс км проехал на ней), отбалансировалась нормально, на 200х не развалилась. 4 балона как один мишлен псс =)
 
Бриджстоун бери. Отличная резина. Прошлый сезон 20 тыщ прошла, как новая до сих пор.
 
Кама всесезонка, дешево и сердито, 185км/ч по GPS едет. В поворот на такой скорости входил все нормально. Под дождем сильным ехал по трассе 180км/ч.

У меня была Кама-217, без обид, но говно редкое.
Ни до ни после ничего хуже не встречал.
 
У меня была Кама-217, без обид, но говно редкое.
Ни до ни после ничего хуже не встречал.
мне сравнить не с чем. зима у меня Goodyear Ultra grip 8 но то сосем другое пальто.

ну не верь, но видео запись где тут на форуме была
 
Кама всесезонка, дешево и сердито, 185км/ч по GPS едет. В поворот на такой скорости входил все нормально. Под дождем сильным ехал по трассе 180км/ч.

проснулся то хоть сухой? или труселя все же намочил, сказочник )))
 
Назад
Зверху Знизу