Выбор двусторонней автосигнализации

Модель сигналки

  • Pantera CLС-180

    Голосів: 3 21.4%
  • daVinci PHI-330

    Голосів: 4 28.6%
  • CYCLON 110/220/011

    Голосів: 3 21.4%
  • По старинке - ключиком

    Голосів: 4 28.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 5675
Выбор двусторонней автосигнализации

Извините, если не туда.
Столкнулся с выбором автосигнализации, облазил весь инет и остановлся между 3-мя производителями, по которым отзывы более менее сносны или их нет вообще.
Требования:
- до 700 грн
- двусторонняя связь
- дальность действия
- время автономной работы брелка
- надежность (за такие деньги много требовать нет смысла)
Основное, что нужно от двусторонки - это не сипаться, когда услышу срабатывание сигнализации: моя или не моя? И вызов на брелок, а не на весь двор при срабатывании.
 
запри тещу в машине. пусть караулит. если кто полезет - то это его проблемы. :)
 
что меня больше всего расстраивает в сигналках, так это убогие брелоки.
 
ТСЕ... это ж даже не открывалка двери, а брелок с лампочками...
нормальные сигнашки пандора, сталкер...

А из списка - однохуйственно... что больше на вид нравится
 
тоже хочу се двухстороннюю сигу

во симпатишная
Python-333.jpg
 
Машина хоть с автоматической коробкой?

Если в пассажиры посадить человека, который без меня будет клацать передачи - то да :D

ТСЕ... это ж даже не открывалка двери, а брелок с лампочками...
нормальные сигнашки пандора, сталкер...

А из списка - однохуйственно... что больше на вид нравится

Сам Е, а ТСу навороты не к чему, хватит простой свистелки. Если бы такое было в односторонке, а так...
Возможно к ц.з. и подключать не буду.
На вид они все какие-то одинаковые, из списка более-менее надёжные, у остальных (конвой, томагавк, шериф и т.д.) всё время какие-то траблы.


Хороша... Но, увы и ах.
Да и на моё авто мало кто позарится, скорее отпугиватель от неадекватов нужен.
 
да пофиг какая сига, если авто не дорогое и не броское...
Сразу покупай 2 аккумуляторные батарейки на 2-х сторонний брелок, т.к. замаешься покупать обычные батарейки.
Будешь по очереди их пихать в брелок. а на время их зарядки - обычную батарейку воткни.

дальность - всё фигня. В поле радиус действия хороший, в городе, за зданием, без прямого видения, уже может не брать.
 
Я за Starline a61 Dialog (a91 - если нужен автозапуск)
 
Вот только пиздеть не надо.
Тут есть два варианта - или менять рублевые батарейки раз в две недели, либо купить одну Energizer Lithium рублей за 50 штучка и на год забыть о ней.
Первое выйдет дешевле.
Второе - удобнее.

еба, это де такие цены :eek: на ибее они 25 грн штука максимум :D
 
Вот только пиздеть не надо.
Тут есть два варианта - или менять рублевые батарейки раз в две недели, либо купить одну Energizer Lithium рублей за 50 штучка и на год забыть о ней.
Первое выйдет дешевле.
Второе - удобнее.

какой мерзкий тип! сразу ругаться полез...
ну хз... у меня была батарейка энерджайзер, но не полтинник стоила, сдохла через 2 месяца. теперь вот аккумы юзаю. тоже не больше 2-х месяцев держат (каждая) :confused:....
 
Сам Е, а ТСу навороты не к чему, хватит простой свистелки. Если бы такое было в односторонке, а так...
Возможно к ц.з. и подключать не буду.
На вид они все какие-то одинаковые, из списка более-менее надёжные, у остальных (конвой, томагавк, шериф и т.д.) всё время какие-то траблы.

ну сам не сам, но тема УГ. Я просто констатировал факт
 
У меня daVinci. Пока полёт нормальный, да и радиус действия хороший, и удобная

батарейка китай GP почти пол года
 
нихуясе.. а я за 4 года ниразу не менял свою

ну тут такое, у меня просто шериф брелок... и у товарища такая же. Юзает большой брелок. Я маленький. Он говорил, что маленький сильно неудобный. Типа разряжается. Так вот, купил ЖП батарейку... 3 месяца и померал. Пошел на барик и купил энерджайзер. 2 года уже полет нормальный. Зимой начала уставать, сплющил ее чуток и нормалек, как новая фигачит... так что батарейка, которая стоит таки играет роль

Я без понятия по чем их сча в метро продают батарейщики. :) В других местах вообще не встречал.
А раньше они 30ку стоили. Сделал поправку на инфляцию и курс доллара - полтишок по моим прикидкам. :D

ну у нас просто наценка на батарейки минимум 300%, на самом деле...
Домой себе такие привожу :D
maxell-723443-lr6-aa-cell-48-pack-box-battery_5183_500.jpg


Сам Е, а ТСу навороты не к чему, хватит простой свистелки. Если бы такое было в односторонке, а так...
Возможно к ц.з. и подключать не буду.
На вид они все какие-то одинаковые, из списка более-менее надёжные, у остальных (конвой, томагавк, шериф и т.д.) всё время какие-то траблы.

причем тут навороты

У этих брелков все сводиться к одному - дистанционному открыванию дверей.
На горизонт датцики не подключишь. Если колеса снимать будут, то она не сработает. Т.к. сильно чувствительная - будет срабатывать от ветра сильного. Если умеренно, то только реально удар хороший или открывание двери... т.е. пользы как таковой 0... короче сигнализацией это не назовешь точно
 
причем тут навороты

У этих брелков все сводиться к одному - дистанционному открыванию дверей.
На горизонт датцики не подключишь. Если колеса снимать будут, то она не сработает. Т.к. сильно чувствительная - будет срабатывать от ветра сильного. Если умеренно, то только реально удар хороший или открывание двери... т.е. пользы как таковой 0... короче сигнализацией это не назовешь точно

Вот и думаю, может лучше эти деньги на амортизатор потратить - больше пользы будет.
Но больше 600-т грн на сигу-игрушку тратится как-то вообще не хо.
На давинчи по отзывам батарейки хватает на 4 месяца в эконом режиме, дальность срабатывания удовлетворительная, надежность работы на уровне, глюков нет, но динамик брелка слабоват. По остальным отзывав нифига не нашел, кроме одного хорошего (что она просто хорошая) о пантере.
 
На давинчи по отзывам батарейки хватает на 4 месяца в эконом режиме, дальность срабатывания удовлетворительная, надежность работы на уровне, глюков нет, но динамик брелка слабоват.

нормальная громкость и вибро даже есть.
 
Возьми лучше DaVinci PHI-350
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу