Выбор бюджетного LCD (LED) телевизора

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их офис на гагарина находится. По крайней мере, дешевле я не нашел по Харькову.
 
ДжонниД, спасибо за ссылку, цена на LG 22LD350 действительно адекватная, а как сама контора? О STIS никогда ничего не слышал, сам-то пользовался их услугами? Телевизор буду покупать однозначно самовывозом из офиса с возможностью проверки целостности матрицы, ну и желательно, если это будет возможно, чувствительности тюнера и качества звука.
 
Я у них же брал себе 32LD350.
Зашел спросить есть ли в наличии и если нету, то как заказать. В наличии оказался, на месте проверили, оформили и распрощались. Забирал сам, офис не так далеко от дома
 
В ближайшее время закажу, правда еще присмотрел еще такой же 26" (примерно на 400 грн. дороже). И еще, кто знает, чем отличается LG 26LD350 от 26LD351? На сайте производителя LG 26LD351 вообще не нашел и стоит почему-то дешевле.
 
351 - один тюнер. Не партесь, 350 хороший выбор.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Их офис на гагарина находится. По крайней мере, дешевле я не нашел по Харькову.

купил лед телевизор в данном магазине, все было хорошо, пока на нем не появилось пятно 1см2 битых пикселей. вот уже месяц телевизор на гарантии, сначало его вообще не хотели принимать, после угроз защитой прав потребителей приняли. телевизоры везуться не легально, соответственно и гарантией там не пахнет. теперь я свой же телевизор вообще не могу забрать. на контакт идти не хотят, трубку не берут. если и дозваниваюсь, то обещают перезвонить. на этом все и заканчивается! не пользуйтесь услугами данного магазина и читайте отзывы.
 
Назад
Зверху Знизу