Выбор авто в районе 7$

А что второе будет? А третье?)))
Колесить на общественном транспорте и велосипеде єто долго и изнурительно, не? Я так понял вы стараетесь все за один день сделать что бы не оставаться в хостеле?
А диагностику через сканер или на автосервисе не делаете? последнее наверное дороговато у них там?

Все по порядку, постараюсь разложить по полочкам весь процесс от и до.
Велосипед - только короткие поездки и очень редко. Если еду один - то общественный транспорт выгоднее. Вдвоём или втроём - машина на прокат.
Диагностика мобильным сканером, благо позволяет получить всю нужную информацию и не спалится перед дилером. На СТО там никто не ездит, осмотр внешний, тест драйв, пройтись с фонариком по самым укромным местам вполне достаточно.

Стараемся сделать все максимально быстро, иногда до поздней ночи приходится договариваться о просмотре (летом смотрели Ауди а4 до 22:00, благо светло ещё было). Оставаться в отелях приходится по любому, после такого активного дня а то и двух нужен нормальный отдых, потому как до границы с Украиной ещё порядка 1500км по скоростным автобанам и можно крепко начудить. Был момент когда один из клиентов отвлёкся и влетел в отбойник, но он хозяин барин, брать на себя такую ответственность не охота, лучше потратить лишние 50€ и ехать уверенно и спокойно.
 
Диагностика мобильным сканером, благо позволяет получить всю нужную информацию и не спалится перед дилером
обычный дешевый обд не позволит все показать например на мерсах, в т.ч настоящий пробег или я что то путаю?

На СТО там никто не ездит, осмотр внешний, тест драйв, пройтись с фонариком по самым укромным местам вполне достаточно
на ихних ровных дорогах можно и не заметить дефекты ходовой? Ржавый низ машины под защитой и т.д, это ж только на подъемнике увидишь, либо туда хитрое зеркальце с фонариком.

Велосипед - только короткие поездки и очень редко. Если еду один - то общественный транспорт выгоднее. Вдвоём или втроём - машина на прокат
я смотрел это в видео, там потом было сказано что потрачено 150евр на проезд. разве на авто не дешевле, ну или быстрее?
 
обычный дешевый обд не позволит все показать например на мерсах, в т.ч настоящий пробег или я что то путаю?

Ну никто не говорил что у меня обычный и дешевый OBD. Мой с правильной прошивкой позволяет прочитать информацию в нужных блоках, а не только в приборке.


на ихних ровных дорогах можно и не заметить дефекты ходовой? Ржавый низ машины под защитой и т.д, это ж только на подъемнике увидишь, либо туда хитрое зеркальце с фонариком.

Так и есть, не всегда заметно, но самы критические моменты - вой/гул подшипников, вибрации, нестабильность на дороге можно проверить. Не покупать автомобиль из-за того что у него немного люфтит сайлентблок, который при 200т.км. может быть вполне родной, немного странно.


я смотрел это в видео, там потом было сказано что потрачено 150евр на проезд. разве на авто не дешевле, ну или быстрее?

Так и было, но там был куплен дорогой билет к очень реальному автомобилю, который был продан когда я уже был в пути, пришлось сходить с поезда и продолжать поиски уже в других местах. Даже если брать автомобиль в прокат, на два дня с нормальной страховкой он выйдет под 100€ + топливо, а если удасться найти автомобиль, то прокатный нужно отвезти и сдать, а это также время и деньги. А потом еще нужно вернуться на общественном транспорте к той машину которую купил. Экономия сомнительная. На прошлой неделе кстати был куплен автомобиль первый из выбранных по сайту, расходы на дорогу - 22€ билет на поезд. А если бы взял прокатное авто?
 
Всем хеллоу!
продолжаем разговор...
Я тут в теме спрашивал уже. Прошло немного времени, кое что смотрел, сложил какое то мнение..
Дано:
7-7,5к
Надо:
Живое авто на автомате..
Смотрел акцент 2008. Нунах..!! Салон ужасный и тесный. Даже не захотел кататься на нем.
Смотрел авео очень живую. С правильными доработками.. хорошая, живая машина, с неплохой внешностью(речь именно о конкретной авео, а не о модели в целом). Очень шумно, изза чего некомфортно(что впринципе можно немного подправить шумкой). 1.5 на автомате не едет вообше нихера!! Печаль печальная. Машина внешне ниче, но по комфорту, удобству так себе.
Смотрел пару мазд. Внешне машина хорош! Но после увиденных проблем по кузову, ездить не захотел.
Блин, получается такая ситуация, что за 7куй, найти нормальное авто с пробегом около 100, особо то и не найдешь :(
Тот же самый вопрос:
Что искать за 7-7,5?
 
Блин, получается такая ситуация, что за 7куй, найти нормальное авто с пробегом около 100, особо то и не найдешь :(
Тот же самый вопрос:
Что искать за 7-7,5?

как это не найдешь? - ты ж катался на хорошем авео, но тебе ведь комфорта мало. так?
с твоими запросами "нормального" авто - надо увеличивать бюджет в 1,5 раза минимум. Тогда и будет тебе неуваленый С-класс с пробегом до 100.
Ну или тяни тачку с европы, но про пробег меньше сотни - забудь.
 
Что искать за 7-7,5?
уровня авео, а не мазды.
ибо хочется, я понимаю, но в этом бюджете или поезженное лухури или целое простенькое.
надо решить что надо, комфорт или дешевизна содержания.
 
Блин, получается такая ситуация, что за 7куй, найти нормальное авто с пробегом около 100, особо то и не найдешь :(
Тот же самый вопрос:
Что искать за 7-7,5?

При твоем бюджете и запросах - забудь о пробеге 100к. Минимум 200. И пусть тебя не пугают эти 200тыщ, все равно все что ты смотришь у нас с пробегом 100к было смело отмотано с 300 :ганьба:
 
Ну или тяни тачку с европы, но про пробег меньше сотни - забудь.

гольф 5 с двигателем 1.4-1.6 бензин вполне поместится в этот бюджет (если брать с европы с честным пробегом 200+). Механику можно в лучшем состоянии найти кстати.
 
Хлопцы, вы меня конечно извините, но я что хочу чего то сверхъестественного???
В чем мои запросы высоки?
Хочется хорошую, не укатанную машину...
неужто я какой то особенный? А все остальные люди легко согласны на полутрупа?
Или дефакто 10 летняя машина будет херовой, раз вы говорите что не фиг на них смотреть...?
Растолкуйте..
П.с. Не быкую, и не пытаюсь никого поймать за язык... незнаю рынка и нюансов, поэтому и спрашиваю...
 
Хлопцы, вы меня конечно извините, но я что хочу чего то сверхъестественного???
В чем мои запросы высоки?
Хочется хорошую, не укатанную машину...
неужто я какой то особенный? А все остальные люди легко согласны на полутрупа?
Или дефакто 10 летняя машина будет херовой, раз вы говорите что не фиг на них смотреть...?
Растолкуйте..
П.с. Не быкую, и не пытаюсь никого поймать за язык... незнаю рынка и нюансов, поэтому и спрашиваю...

чего ж непонятного? ты ж сам написал что в авео тебе некомфотно, а мазды были ушатаны.
Чудес ведь не бывает: или ты берешь занедорого простое авто с "минимальным" комфортом или авто выше класом, но укатанную.
Другого в твоем бюджете не будет. Выбор за тобой
 
Что по Cerato 07-09 годов? Идут в одну цену с Акцентом тех годов. Или все увалены?
 
Всем хеллоу!
продолжаем разговор...
Я тут в теме спрашивал уже. Прошло немного времени, кое что смотрел, сложил какое то мнение..
Дано:
7-7,5к
Надо:
Живое авто на автомате..
Смотрел акцент 2008. Нунах..!! Салон ужасный и тесный. Даже не захотел кататься на нем.
Смотрел авео очень живую. С правильными доработками.. хорошая, живая машина, с неплохой внешностью(речь именно о конкретной авео, а не о модели в целом). Очень шумно, изза чего некомфортно(что впринципе можно немного подправить шумкой). 1.5 на автомате не едет вообше нихера!! Печаль печальная. Машина внешне ниче, но по комфорту, удобству так себе.
Смотрел пару мазд. Внешне машина хорош! Но после увиденных проблем по кузову, ездить не захотел.
Блин, получается такая ситуация, что за 7куй, найти нормальное авто с пробегом около 100, особо то и не найдешь :(
Тот же самый вопрос:
Что искать за 7-7,5?
Ищи, жди.
Я 3-4 мес не спешно искал и дождался:клас:
 
Кого дождался?
 
Та понятно...
Что купил?
Или другой порядок цены?
 
Что искать за 7-7,5?
Уезжающий в США коллега продает Аккорд 7й 2008 года (полагаю, что по вину - 2007го) с пробегом 95к, ручка, 2,4 двиг за 8300.
За 8 отдаст.
Доложи 500 к своим 7,5 и езди на Хонде :клас:
 
как это не найдешь? - ты ж катался на хорошем авео, но тебе ведь комфорта мало. так?
с твоими запросами "нормального" авто - надо увеличивать бюджет в 1,5 раза минимум. Тогда и будет тебе неуваленый С-класс с пробегом до 100.
Ну или тяни тачку с европы, но про пробег меньше сотни - забудь.

+100
Вчера за 9500 взяли Флюенс 2011 2,0 Вариатор. Пробег 105 ккм первый хозяин, родная краска. Максимальная комплектация Зводской ксенон. Система стабилизации "кожаный" салон.
Пересел человек с Символа (который все ж получше Авео) , до сих пор в культурном шоке от покупки ходит. Не ожидал он такой разницы.

С бюджетом 7-7,5 и хотелкой автомата разве что Церато старая до 2009 го но и пробеги и проблемы кузова.
 
Назад
Зверху Знизу