Выбор авто 6-7куе

Лачетоса нада брать.1.8 только на ручке только.
 
fgaea6.jpg


Салон правда "староват" на вид, но зато хорошее авто и много плюшек в комплектации можно взять.

+1
Или Жабоган 2 седан
 
а потом ходи по разборкам ищи детальки. да и нелеквид это.
знакомый ебется с первой лагуной. нихуя запчастей не может найти...даже на разборке...искал коллектор блять пол года..
 
Geely Emgrand-7 норм вариант, живой будет свеж по годам и небольшим пробегом
Гниют капец:(

по сравнению с клио-да!
:)плюс у церато 2.0 расход адекватный и она ликвидна.лагуна с 3.0 врядли жрет меньше 12-ти(и то это если сиську по Гагарина мять)-а если ездить как ей положено мне кажется 15-16 л.на100- и продать ее без огромной потери бабок не реально.ну и как бы лагуна с 3.0 до 100 едет за 8.1 сек. а церато 2.0 за 9с.нужен ли лишний литр обьема с выиграшем в динамике даже не одна секунда до ста?

Лагуна 12-15 от пробок. По крайней мере так пишут про 2,0Т Лагуны, 3 6 горшковая думаю и больше может , если наступить



Оптимально будет Меган 2 с 1,6, но с историей и не битый, ПО комплектации и комфорту за свои деньги лучший, вкорячишь балон на 56 Литров и с расходом 10-11 пропана со скоростью потока без напряга мягко поедешь по ямам, после Клио шока не испытаешь от жесткости подвески (как например мазда 3 или лансер Х ).
Фазик в последней генерации уже не парит, так что если прилипнешь на 120 у.е. то разок, если предыдуший хозяин не поиенял еще. У меня на Мегане 3 тож фазик есть 140ккм пробега, он родной. Зато жоров масла не предвидится., у меня от замены до замены бортовик показует(****--)
 
Останнє редагування:
За мазду3 навел справки - с движками там че-то бывает не особо хорошее, и сзади ломучая подвеска.
Пушку чтоб от 0 до 100 2 секунды было мне не нужно, говорю в плане динамики и Клио с её 75 лошадями и ГБО вполне устраивает, но хочу что-то свежее и комфортнее. После наведения справок Лансер и Мазда3 отпали совсем.
Меган2 нравится, только выбор мал их тяжело найти если не выезжать в регионы.
Октавию Тур 2006-2008го сложно будет найти живую с движком 1,6? У товарища такая, говорит в обслуге не дорогая и простая как жигули.
Лочетос пугает хреновым качеством ЛКП (веснушки, рыжь и подобное), читал в бортовиках на драйв2 что ломучая сцепа, с прокладкой ГБЦ часто траблы бывают (то ли масло гонит из-под нее) да и расход у этого корыта как я понимаю на газу по городу будет 12л на 1,6 и 14л на двигателе 1,8 на механике.
Сильно нахваливали акцента и церато.
На сколько стоит влазить в них или искать меган2 живой? Еще интересует Ниссан Тиида хетч, салон сильно понравился

З.Ы,. каблуки, китайцы, литовцы и прочий мусор не интересует :увага: :пиво:
 
октавия тур низкая зараза. и в 90% случаев -укатыщи.пересмотрел штук 7-из того что на риа понравилось.
 
октавия тур низкая зараза. и в 90% случаев -укатыщи.пересмотрел штук 7-из того что на риа понравилось.
То что низкая знаю, когда ездили на двух авто на природу (я на Клио, товарищ на Октавие Тур седан), там где я проходил свободно, то он защитой и местами бамперами шкреб. Вообще все мертвые были? С большим пробегом?
 
То что низкая знаю, когда ездили на двух авто на природу (я на Клио, товарищ на Октавие Тур седан), там где я проходил свободно, то он защитой и местами бамперами шкреб. Вообще все мертвые были? С большим пробегом?

ну с фотками в обьявах разительное отличие.проблемные места стараются не выставлять.а приезжаешь-смотришь.....мне ни одна не понравилась.а пробег корректируется на раз-два.если честно то церато за 7 проще найти в отличном состоянии чем октавию тур за 7 хотя бы в хорошем.лацетти даже не рассматривал-мне она не нравится-но это дело сугубо личное.
 
у с фотками в обьявах разительное отличие.проблемные места стараются не выставлять.а приезжаешь-смотришь.....мне ни одна не понравилась.а пробег корректируется на раз-два.если честно то церато за 7 проще найти в отличном состоянии чем октавию тур за 7 хотя бы в хорошем.лацетти даже не рассматривал-мне она не нравится-но это дело сугубо личное.
К шевроле у меня тоже какое-то предвзятое отношение. По обслуге не прикидывали стоимость з/ч на церато? К газу как она относится? Еще меня интересует антенна на заднем крыле, действительно она в стиле 80х сделана?)))
 
К шевроле у меня тоже какое-то предвзятое отношение. По обслуге не прикидывали стоимость з/ч на церато? К газу как она относится? Еще меня интересует антенна на заднем крыле, действительно она в стиле 80х сделана?)))

антенна как антенна.:незнаю:газ буду попозже тулить-сначала надо клапана отрегулировать-около 1500 грн-это запара на корейцах.запчасти смотрел-чуть дешевле чем на фабию.зато церато1.6 повеселее в ходу- чем тур 1.6.ну и расход в сравнении с лацетти меньше.намного.
 
Лачетти 1.8 ест 12 газа, проверено не раз. Если устраивает 1.4 Клио, то Меган 1.4 тоже вам подойдет. Октавия тесная на заднем ряду (зато багажник огого) и живую найти нереально. Церато 1.6 для вас золотая середина
 
начала надо клапана отрегулировать-около 1500 грн-это запара на корейцах
Вот эта процедура меня и пугала, я так понял это достаточно геморный процесс, как часть нужно регулировать эти клапана и как понять нужно их регулировать?
У церато какой движок получше будет? 1,6 или разницы особой нет?
 
Вот эта процедура меня и пугала, я так понял это достаточно геморный процесс, как часть нужно регулировать эти клапана и как понять нужно их регулировать?
У церато какой движок получше будет? 1,6 или разницы особой нет?

:незнаю:а чего тут страшного?раз в 100т. на бензе или раз в 50т. на газу.замена сцепления вас тоже пугает?или стоек?регулировка -это регламентная процедура и то сначала зазоры просто меряют-может и не надо регулировать.
 
Чуть подороже цивика можно найти. Отличная машинка, но обслуживание капец. Ламается редко :)
 
Вот эта процедура меня и пугала, я так понял это достаточно геморный процесс, как часть нужно регулировать эти клапана и как понять нужно их регулировать?
У церато какой движок получше будет? 1,6 или разницы особой нет?

мотор хоть 1.6 хоть 2.0-в первую очередь нужно смотреть на состояние машины в целом.ну или повыеживаться пять-шесть просмотров выбирая цвет-обьем мотора-комплектаху-ну а как надоест покупать подходящую по состоянию машину.я вот не сильно хотел черную-пришлось брать черную т.к. понравилось состояние в общем и год.

Чуть подороже цивика можно найти. Отличная машинка, но обслуживание капец. Ламается редко :)
опять же пузом чешет везде где можно.ну и как бы подороже =цивики от 8 туй начинаются.
 
Назад
Зверху Знизу