Выбираю следующий мотоцикл

Купи себе этот раритет третьим мотоциклом :D:D

attachment.php

эх:
Wet-Weight 227 kg

а мот классный по параметрам..
Max Power 64 hp @ 8000 rpm

190кмч...
и кардан!!

это турер, для чопперистов..

получаается...
 
Это мот того времени, когда ещё надеялись, что рынок захватит практичность и рациональность. А теперь в почёте пластик и блестелки.
 
Реклама зачетная :D Но звук глушитетелей, никакой)
 
Звук гавно. Может в живую лучче...
Но я постил про сам мотоцикл :)
 
Даа, в салоне БМВ лужу слюней напускал перед ним.
 
CBF600SA - тоже дорожный турист. По отзывам - превосходный ежедневный мотоцикл.

СБФ у меня есть можешь взять покататься но у меня первого поколения 06 года карбовый до 5 тык едет так себе крутить надо жрет по разному от 5 до 8 свет охуенный если и буду менять то на 2 поколение для города он охуенен как жоповозка на каждый день



я за ТА 700 его паркетность выражается в том что он не любит говна якобы но у меня никогда дискомфорта не было залазил пару раз по уши в дерьмо некомфортно но ездит роняется он на дуги шикарно пожалуй больше всего на нем и падал мотику похуй сменил потому что нехватало 6 передачи и скорости а так отличный аппарат жрет понты бери только с абс

ебался с сальниками вилки каждые 5 тыс они суки текли
бесило что он херовато вваливался в поворот возможно из-за стоковых покрышек вечно приходилось ловить дрифтрующую жопу


ХТ чахлое унылое гавно хоть и легендарное пробовал на нем кататься не понравился ничем
 
Останнє редагування:
Реклама зачетная Но звук глушитетелей, никакой)

Как по мне - единственный красивый серийный бмв...
Хоть опозиты не люблю, но этот очень достойный в стилистическом плане.
И сама компания правильно продвигает бренд - всю красоту на нее разрабатывают признаные монстры кастомайзинга...
 
что касается новой хонды прикольная разработка но 54 чахлые лошади от нц 700 это пиздец интересно еще африку вживую новую поглядеть
 
Останнє редагування:
Очередной нубовопрос: что лучше взять: YBR125 или Honda CB 125e?
Как я понимаю, по характеристикам они практически одинаковы, но зато у хонды, например, есть индикатор текущей передачи.
Но если ёбр это "народный" мот, то такой горы статей и прочего коммьюнити по хонде нет.
 
Очередной нубовопрос: что лучше взять: YBR125 или Honda CB 125e?
Как я понимаю, по характеристикам они практически одинаковы, но зато у хонды, например, есть индикатор текущей передачи.
Но если ёбр это "народный" мот, то такой горы статей и прочего коммьюнити по хонде нет.

Из этих "двух" лучше взять Honda XR125L :)
 
Кроме того вопрос цены стоит - XR за 1400 не найдешь
тогда зачем было это спрашивать?
Очередной нубовопрос: что лучше взять: YBR125 или Honda CB 125e?

люблю разговоры в стиле "сам с собой" только зачем это делать на весь форум .не ясно
 
тогда зачем было это спрашивать?
Я не знаю зачем был пост про XR. Указанные мной две модели вполне вкладываются в определенные ценовые рамки.

люблю разговоры в стиле "сам с собой" только зачем это делать на весь форум .не ясно
Мне включать вентилятор?
 
Это у которой приборка как у скутера из 90х?
Кроме того вопрос цены стоит - XR за 1400 не найдешь :)

А тебе важна приборка, или мот? В сравнении с двумя, что ты привел в пример, XR лучше, видел по 1700 их продают уже.
 
Назад
Зверху Знизу