Вы заметили сколько ям и ямищ появилось?

Присмотрись на перекрестках - асфальт в задирах. Потом в них скапливается вода с грязью и усиливается абразивный эффект. Получаются ямки, затем в них замерзает лёд и портит асфальт по всем известной схеме.
Я не утрирую, так и есть на самом деле.
Поэтому шипы ф топку. Нормальные пацаны на зимней резине ездят, не шуршат по дорогам и думают о будущем.
По сравнению с качеством изначально положенного асфальта, шипы это такая мелочь.....есть тихие улочки с недавно положенным покрытием там никто не тормозит и не стартует с твоими зацепами...а асфальт и сезона не проживает, его заморозка разморозка вздувает.....
Откровенно нет желания разводить вечные споры между шиповкой и нешиповкой:).....но я за шипы....заводские качественные шипы, которые на асфальте утапливаются....и разница в тесте липучек и шиповки по тормозному пути на асфальте вообще не стоит споров-она незначительна......зато она значительна на льду, и эти пару недель уже себя оправдали по езде на шипах наверное на весь год вперёд......
Я скажу честно, с замиранием сердца смотрю в заднее зеркало на подкатывающих ко мне машины с заблокированными колёсами.....которые тупо скользят мимо меня...или заставляют на красный протягивать к перекрёстку...
Я не буду говорить за всех...может у кого-то из тех о ком я сказал лысая резина или летняя, особо небыло времени разглядывать этих лыжников.....но одну запомнил надолгу...недавно когда тот бешеный гололёд был, ланос на зимнем нокиане...проскользил мимо меня на целый корпус машины....думаю комментарии излишне...пусть каждый себе выбирает что хочет...
 
Реши задачу.По одной трубе сечением 3.5дюйма течет горячая вода в дом температурой 87 град С. По другой трубе,сечением 5,6 дюйма течет холодная вода температурой 16 град С.Эти трубы одновременно прорывает.Вопрос:Сваряться хозяева дома или замерзнут?:D

если применить логический метод- то они будут тупо сидеть на этажах без воды и материться.....если физико-математический метод- то вода будет тёпленькая ..
А ты это...что? угрожаешь обе трубы сразу покоцать...ты хоть заранее предупреждай о своих акциях:D....
 
По сравнению с качеством изначально положенного асфальта, шипы это такая мелочь.....есть тихие улочки с недавно положенным покрытием там никто не тормозит и не стартует с твоими зацепами...а асфальт и сезона не проживает, его заморозка разморозка вздувает.....
Откровенно нет желания разводить вечные споры между шиповкой и нешиповкой:).....но я за шипы....заводские качественные шипы, которые на асфальте утапливаются....и разница в тесте липучек и шиповки по тормозному пути на асфальте вообще не стоит споров-она незначительна......зато она значительна на льду, и эти пару недель уже себя оправдали по езде на шипах наверное на весь год вперёд......
Я скажу честно, с замиранием сердца смотрю в заднее зеркало на подкатывающих ко мне машины с заблокированными колёсами.....которые тупо скользят мимо меня...или заставляют на красный протягивать к перекрёстку...

Ребят,ну поймите же,современное покрытие дорог(как на Пушкинской)уже подразумевает использование шыповки - фактура асфальта совпадает с рисунком шипов!:D
 
Что ни говорите, а с перекрестком на центральном рынке возле бывшего троллейбусного депо ничто не сравнится.
 
сегодня заценил яму на Московском пр возле вентилятора. Бля, там не только колеса можно оставить
 
А ты это...что? угрожаешь обе трубы сразу покоцать...ты хоть заранее предупреждай о своих акциях:D....

Та не,зимой не буду - резина-то еще летняя,блин!А вот сразу после праздников...как и обещал!:)
 
За примером далеко ходить не надо - возьмите те же страховые компании, так они там еще сами жопу рвут, что платят, а на деле - ХУЙ без масла.

Не пизди, страховые платят. Которые нормальные.

та знаю я там все ямы,раз в неделю стабильно езжу на Мередиан...

Там за неделю 5 новых ям появляется, и 3 старых успевают заделать.
 
что делали больше месяца на белгородском? :)
А не связано ли его закрытие со стройкой на углу переулочка, ведущего на Дарвина? Может, коммуникации подводили или еще чего?
 
А не связано ли его закрытие со стройкой на углу переулочка, ведущего на Дарвина? Может, коммуникации подводили или еще чего?

прикол в том, шо когда увидел, что открыли белгородский... тут же поехал посмотреть... так вот там даже ямки и бугорки на тех же местах остались...
 
Две версии:
- закрыли, чтоб на подъем пробка не стояла начиная от облгаи - Пушкинская-то перекрыта была практически;
- что-то делали не на проезжей части, а на прилегающей территории.

А вообще - и правда непонятно, согласен.
 
- закрыли, чтоб на подъем пробка не стояла начиная от облгаи - Пушкинская-то перекрыта была практически;

нонсенс... именно белгородский очень сильно разгрузил бы ситуацию... если бы по нему можно было спускаться...
 
О чем ты говоришь?

Можешь пойти накатать кучу исков и так далее. Допустим, суд признает виновным Автодор какой-то там и скажет ему платить.
Автодор скажет тебе в лицо, ты что блядь самы умный?... Автодор тебе нихуя не даст. Просто нихуя. Ты скажешь, да как же блядь так, тут же постанова и т.д. А они скажут, ждите, денях щас нету нихуя, и всякая прочая хуйня. И вообще пошел нахуй. И будешь ты ждать своих денег 30 лет и 3 года. За суд и все прочее заплатишь сам, конечно. Кароче мораль сей сказки такова, что НИКТО ТЕБЕ НИХУЯ НЕ ЗАПЛАТИТ будь они хоть сто раз виновны.
Это же не америка, а украина!
За примером далеко ходить не надо - возьмите те же страховые компании, так они там еще сами жопу рвут, что платят, а на деле - ХУЙ без масла.

Ух-ты … чудо-критик выискался …
Все поняли, в чём суть моего поста, походу, только вы в потере от многабукавок …
Подскажу - ключевой была эта фраза:
...Эт о чём я собсно? ах, да, дороги пиздец про100 ... сука смылись с дождём... скорей бы льдом залатало ямы :D ...
И без фамильярностей пыжалуйсто …

Про Автодор ничего не понял … потому, как там абы тяп-ляп написано …
А вот про пример с Страховыми – не согласен в корне … мож то вас, они жучат и дрючат вдоль и поперёк … или вы по слухам только знаете, какие они бяки – эти страховые компании ? …
Вот мой пример: 3 страховых случая за 2009-й год … 2 раза заплатили столько, сколько и требовалось на ремонт, 3-й раз даже больше (уже в другой страховой), причём счёт я принёс сам, на одну сумму – а они сказали – у нас другая сумма выходит … и дали денег больше …
И кстати: на разницу между затратами на восстановление авто после 3-х ДТП и возмещенную сумму от страховых … я купил себе комплект дорогих зимних шипованых шин … ;)
Так шо ... отношу ваш пост к пустому балабольству и не более того ... Сэ Ля Ви ... :D
 
Назад
Зверху Знизу