Вы заметили сколько ям и ямищ появилось?

вспомнил перед перекрестком, что вебмани пополнить надо пришлось рисковать.

а шо,на остановке возле Кривомазова в ликерке есть Лайф бокс.там шо,нет веб мани?счет я там пополняю,без всяких комисий.потому что синие автоматы сцуко рупь целый берут...:rolleyes:
 
а шо,на остановке возле Кривомазова в ликерке есть Лайф бокс.там шо,нет веб мани?счет я там пополняю,без всяких комисий.потому что синие автоматы сцуко рупь целый берут...:rolleyes:

не видел - буду знать, спасибо за инфу.
 
Самый Раздолбанный перекресток- это перед мостом на Плехановской!Ужоснах!
 
потому у нас джипы и любят
 
Та хуйня,проедтесь по Тимуровцев от Широнинцев и до Тракторов,тот перекресток покажется автобаном...
 
после полного прохождения сидоренковской на уровне "експерт" (с включенными лужами и туманом войны, без возможности сохранений), любая дорога г.Харькова покажется сказочно удобной...
 
Констатировать факты - это хорошо ... но ...
Автомобилисты могут как-то побороть эту систему? Ведь мы платим налоги, а не получаем должного обслуживания... Я к сожалению юридически безграмотен... Ленив ... Занят... etc ... Допустим - увидел ямку, остановился за ней, вызвал ГАИ, зафиксировал проезд по ней, иск в суд на дор. службу ... на сумму диагностики и ремонт ходовой... Мы платим за дороги - дорог нет. Компенсацию гоните. Думаю дедушки на старых тарантасах за счёт дорожных служб не прочь были б восстановить ходовую. Да и нетоко дедушки :) Наладить схему взымания денег за невыполненные обязательства с ХарьковОблАвтоДора или как-там его ...

Как пример. На мне был долг за электроэнергию 40 грн перед ОблЭнерго (ЧП)... я забил... прошло пару лет ... ХарОблЭнерго подали в суд - насчитали долг + пеню + инфляцию = 85 грн к оплате... оплатил ... принёс в суд квитанцию ... всё пучком - нет долга - нет претензий - Ноо ... пришла бумажка ... оплатить 300 грн за судебные издержки и расходы на суд для ОблЭнерго ...
Короч ... смысл понятен ... так бы с дорожными службами - ямки б в миг залатывали... и залатывали на совесть ... что б не попадать на компенсации ...

Мож в чём то и неправ ... или действительно всем пох и не хочется связыватся ? Честно ... мне не пох, но лень, и с судами связываться тоже самое ... если б была упрощёная система ... или это менталитет наш ...
Или я чего-то не понимаю... но ведь каждый ездит, попадает в ямки, убивает свой авто, матюкается, и ... изо дня в день ... ничего не меняется ... а там евро2012... фиги ... с таким подходом ...

Эт о чём я собсно? ах, да, дороги пиздец про100 ... сука смылись с дождём... скорей бы льдом залатало ямы :D ...
 
Кстати, это касается и драйверов на шипованной резине, которые убивают и без того плохой асфальт.
ИМХО, думают только о себе и своем удобстве.
 
после полного прохождения сидоренковской на уровне "експерт" (с включенными лужами и туманом войны, без возможности сохранений), любая дорога г.Харькова покажется сказочно удобной...
:D
Кстати, это касается и драйверов на шипованной резине, которые убивают и без того плохой асфальт.
ИМХО, думают только о себе и своем удобстве.
это каким таким боком?:) Может и драйыверов на летней резине зимой?:) Так как она дубовая и дополнительная нагрузка на асфальт??
БРЕД про шипы
 
Обратите внимание - новые ямы на 50 лет ВЛКСМ (отрезок пер. 50 лет СССР/50 лет ВЛКСМ до Гвардейцев) - асфальт только положили (и 3-х месяцев не прошло)...
 
это каким таким боком?:) Может и драйыверов на летней резине зимой?:) Так как она дубовая и дополнительная нагрузка на асфальт??
БРЕД про шипы

А Вы посмотрите на перекрестках на поцарапанный от шипов асфальт, с которого потом начинаются траблы. Как думаете, почему в континентальной Европе шипы под запретом?
Еще и шелестят, гады...
 
Кстати, это касается и драйверов на шипованной резине, которые убивают и без того плохой асфальт.
ИМХО, думают только о себе и своем удобстве.

я думаю прежде всего о своей безопасности, о безопасности своей семьи. Ты думаешь если бы у нас никто на шипах не ездил - дороги были бы намного лучше? да хуй там... было бы все тоже самое

Как думаете, почему в континентальной Европе шипы под запретом?

ну ты сравнил Европу и нас. Блин, да там никогда не будет такого пиздеца на дорогах, там снег чистят вовремя, не допускают чтобы он лежал, потом таял, потом замерзал превращаясь в ледяные глыбы... там можно и без шипов ездить, а у нас блин не знаешь за каким поворотом тебя ждет ледяная засада.
 
Как думаете, почему в континентальной Европе шипы под запретом?
потому что нет в них необходимости, там качетсво асфальта выше и нет намерзших глыб на онном. А так как чистят у нес (пару дней назад после дождя все замерзло, только шип и спасает)
 
ну ты сравнил Европу и нас.

Вот-вот. Если так рассуждать, то все темы про лохотрон-парковки, гаишников-взяточников, новые штрафы, порядок на дорогах, паркующихся идиотов можно закрывать.
Потому что это У НАС :rolleyes:

потому что нет в них необходимости, там качетсво асфальта выше и нет намерзших глыб на онном. А так как чистят у нес (пару дней назад после дождя все замерзло, только шип и спасает)

Ну вот сделали Пушкинскую, Рымарскую, Пассионарии по новым технологиям. Вы же не меняете резину перед тем, как по ним ехать.
Зато потом куча тем, сколько ям на дорогах, плохой асфальт кладут и т.д.
 
Самый Раздолбанный перекресток- это перед мостом на Плехановской!Ужоснах!
ага,там жопа. А не доезжая до него метров 100 по полевой если от гагарина ехать(напротив хлебзавода) яма такая,шо я када ее проебал думал шо пиздец всему-и дискам,и резине,и стойкам!,ан нет,пронесло. А вечером ехал-тип стоял там с колесом распоротым. ((
 
Как думаете, почему в континентальной Европе шипы под запретом?
В континентальной Европе зимы теплее. Что не уберут, то само тает быстро.
В той же Финляндии вроде никому не приходит в голову шипы запрещать.
 
покупаем жипы в новом году и переименовываем тему в "где есть ямы в харькове, подвеску на пробой потестить?"
 
Назад
Зверху Знизу