Вы уже "купили" брошюру с новыми названиями улиц?

Спасибо за комплиман! :пиво:
Второй намек не понял, iQ всё ниже.:D
Я ошибался ... оперативная память у тебя не такая уж и запущенная походу ...
Я то вот про всякие прищики и забыл ужо!

Больная тема? ;) Ты их не дави - есло шо с возрастом пройдет
О как изголяешься. А ведь истоки ясны ;)
 
Ладненько, всем чао, пора и прогуляться. Погоды нонче..
 
не маю на те часу та бажання.

Странно! Вот когда доходит до цитирования законодательства все сразу страдают потерей памяти - ну как в бразильских сериалах.
Тут персонаж перед вами тоже упоминал о таком анамнезе своем.

Можете дословно процитировать - своими словами - что же такого секретного я не увидел в ЗУ про декоммунизацию, что позволяет вам швыряться направо и налево упоминанием оного, но при этом не приводя даже дословно что же в нем таки указано!

Я же вам привел аргумент - В Международной Почтовой Конвенции ничего про декоммунизацию не сказано! Я, очевидно, один из немногих кто ее видел в глаза и даже имел неосторожность почитывать ...
 
уж лучше пусть на брошюру идут грошики чем вообще никуда...
а вообще брошюры за чей счет должны были печататься?:D:іржач:
 
да и лохи твои цари, улицу в честь пушек назвали, а памятник поэту поставили.
Действительно лохи. Попал-то Дантес, а памятник Пушкину почему-то.(с):)
А где моя улица :confused: а..блин, карта Юмовской (Гуданова) заканчивается
Там, кстати, на этом плане Варшавчика не без неточностей.
И, в частности, одна из них как раз в районе Дурноляповки.
Между Каплуновской и Юмовской наличествует только одна Бисеровская(\Технологическая\Фрунзе\Багалея).
А где же Максимилиановская(\Раковского\Ольминского)? Она в 1887-м уже существовала...
Если уж быть совсем точным - ЧАйковская (именно с ударением на первый слог), потому как изначально названа в честь некоего Чайки, чьё имение там находилось, когда ещё и самой-то улицы не было.
я по сути Мартин Иден харьковского разлива
Ах, да чего скромничать, зовись уже Катон Аравийский (тем более тому есть косвенные основания). ;
 
Так, один уверен, что улица Сумская в честь украинской актрисы названа, второй пытается вспомнить что то из Джека Лондона, явно думая, что Мартин Иден - это имя собаки из упряжки зоолотоискателя на Аляске. Просто какой то караул, эти новоприбывшие горожане



А вот тебе горожанки - блещут интеллектом, прямо обрызгали всех. А ведь городские...
 
Комунопсячьим названиям не место в бандеровском Харькове, а те кто тут скулят об обратном должны быть помещены на стационар в психиатрическую лечебницу. Харьков всегда будет украинским городом. Российские свиньи тут могут быть только на правах гастарбайтеров
 
Никто не удосужился прочитать эти брошюрку от корки до корки. А вот там, в районе последней корки, чётко написано где печаталась эта "продукція".
А печаталась в стольном граде Киеве. Не знаю какой уж там ценник на услуги, но насчёт откатов там договориться легче.
Получается, что у нас ни одной типографии приличной в городе нет, раз уж пришлось в столицу обращаться.
Странно - типографии нет, а вот подземные и счастливые города у нас оказывается есть(стр.31) и шо там после этих "городов" творится.
Очень похоже на целую типографию, да ещё с приставкой Городская. :(
Но печатал всё-равно Киев..
 
А вы часом Довгалевку с Диканевкой не попутали7 Я вырос в районе завода Шевченко, на Заиковке, и про Довгалевки ничего не слышал

Кроме Москалевской в приходе было еще 4 улицы: Довгаливка (37 дворов), Шилова (30), Пробита (9) и Безсаловка (29 дворов). В связи с тем, что план нашего города того времени не сохранился, то можно предположить, что Довгаливка - это современная улица Краснооктябрьская. О расположение других улиц можно лишь догадываться.
Всего в километре от Основы, на правом берегу Лопани, под Холодной горой, находилась пригородная слобода Довгаливка. Здесь с давних времен жили гончары, от имени которых район и получил свое второе название. О жизни, быте и обычаях Гончаровки и Москалевки мы узнаем из замечательных повестей нашего славного земляка Григория Основьяненко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну да, на другом берегу и не совсем возле з-да Шевченко, я со Светом шахтера попутал. Короче, Гончаровка это. Но никак не Сортировка.
 
Довгалевского насколько я знаю наа лысой горе , дорога от круга 27го тралика к кладбищу, Район так сказать чуть выше нахаловки. (ну то для местных)

Добродецкого же! Район Красный октябрь, был когда-то.
Довгалевск(ая|ого) вдоль железки идет на Сортировку.
 
Бляяаа,поймал себя на том что у меня в телефоне нет ни одного номера никаких коммунальных служб...И самое интересное что они мне и нахуй не нужны...И у моих друзей-тоже нет.Что с нами не так?!!

Забился толчок - кому звоните?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


a4cehh.jpg
 
Назад
Зверху Знизу