Вы покупаете воду во дворе с авто-бочек?

Вы покупаете воду в авто-бочках которые проезжают во двор?

  • Да, покупаю в авто-бочке

    Голосів: 213 61.0%
  • Покупаю в только в стационарном киоске

    Голосів: 65 18.6%
  • Заказываю на дом

    Голосів: 16 4.6%
  • Покупаю в магазине/киоске в бутылке/баклаге

    Голосів: 33 9.5%
  • Пью воду из под крана

    Голосів: 68 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    349
  • Опитування закрито .
Собственно за долбали мало из-за них не проедешь, так еще и бибикают когда приезжают
То есть, эта тема призвана помочь тебе разрулить ситуацию с бибиканьем и проездом? Кстати, "задолбали" пишется слитно.
 
Года 3 пользуемся фильтром для воды "наша вода". Называется "джерельна вода 1". Меняем только картриджи, 2 - 3 раза в год. Только в этом году сильно подорожали, но всё равно будем покупать. Пункт с фильтром для воды тоже можно добавить.
 
Покупаю всегда в автомате у дома, очень удобно, вода вкуснее чем с источника в яру.
 
С самого детства пьем и готовим только на воде из Саржиного яра.Благо, рядом.Она при Союзе продавалась в стеклянных бутылках под названием Харьковская 1.
 
240px-Etl.jpg
с крана? а чего сразу не с лужи?
e3325915d5ef.jpg


Покупаю всегда в автомате у дома, очень удобно, вода вкуснее чем с источника в яру.

глютамат натрия делает свое дело:клас:
 
да,мне крановая хлоркой воняет((((
 
А где вариант ответа?
Я че дибил платить за воду? Набираю в роднике.
 
А чем тебя не устраивает вода с крана?
заморозьте дня на два в холодильнике две литровые бутылки (на 2/3 наполненные): в одной воду из-под крана, в другой - из 821 бочки.
Через два дня разморозьте, дайте отстояться. Результат заставит срочно поискать спинку стула.
 
Использую с Саржин яра.
 
заморозьте дня на два в холодильнике две литровые бутылки (на 2/3 наполненные): в одной воду из-под крана, в другой - из 821 бочки.
Через два дня разморозьте, дайте отстояться. Результат заставит срочно поискать спинку стула.

Не когда хуйней заниматься два дня, оглашай результат сразу
 
Использую с Саржин яра.
Цветёт аж бегом. Как-то ради эксперимента поставил в январе баклажку с этой водой на балкон. В марте уже вода была зелёная и зелёный налёт был на дне баклажки. Баклажка была новая. Кстати, вода была освящена там же, на источнике, так как это было крещение. С той поры никогда не беру там воду.
 
заморозьте дня на два в холодильнике две литровые бутылки (на 2/3 наполненные): в одной воду из-под крана, в другой - из 821 бочки.
Через два дня разморозьте, дайте отстояться. Результат заставит срочно поискать спинку стула.

А пасть полоскать тоже нельзя водой из водопровода?
 
Жил в 602- м - из крана невозможно было пить ни в каком виде. Рогань спасала.
Сейчас на ЦР просто пьем из крана . На 600 метров дальше по улице вода уже другая и там покупают из бочек.
 
Всем кто пиздит что вода из крана хуевая(по 0.0085 грн за литруху), перекрыть воду на хуй, пусь купаются и смывают говно водой из источника и бочек по 0,6 грн за литруху.

Я употребляю воду только с крана. Просто у нас в стране устроили заговор с целью дискредитации водопроводной воды.

Не в стране а в исключительно в Харькове, больше нигде этого дибилизма не наблюдал.
 
Когда-то я жил в городе, где можно было пить воду из крана, здесь нет такой даже в 100 км от Харькова.... А в Харькове с крана всегда была ужасная вода, ей даже мыться нельзя на самом деле... Покупаю Роганскую ))) Мой увлажнитель ее очень любит, правда в этом году топят слабо, поэтому увлажнитель практически не включаем.
 
Назад
Зверху Знизу