Введение

У меня получился красный вишневый лед, но не все льдинки вышли похожи на сердечки.
 
Тихий Океан;bt30292 сказав(ла):
Пусть остаются на месте. Руки. Им никуда уже не надо идти.
Они немного постояли и двинулись по холмам в низ, к священному гроту вулкана страсти:D
Дааа подумала она , и где же я очутилась.
Это не священная страна, а непонятно что:іржач:
 
Тихий Океан;bt30292 сказав(ла):
Пусть остаются на месте. Руки. Им никуда уже не надо идти.
:D кааа...сидите смирно...оно бушует
https://www.youtube.com/watch?v=B5cD3CVjFjs
 
анредера;bt30309 сказав(ла):
Чойта? А коза что? Не вымя? Ггг)))
Ок, коза тоже. Самый распространенный ответ - яйца. Увы, ответ неверный.
 
Rasar;bt30310 сказав(ла):
Ок, коза тоже. Самый распространенный ответ - яйца. Увы, ответ неверный.
Ахахааааа))) яйца мне вообще в голову не приходили)))...странно...
 
Мда, вопрос о лорнете вы решили без меня. А в каких это лосинах карманы когда были? Никак Юдашкин сваял?
К сожалению, русский язык не является для меня родным, поэтому львиную долю сего произведения я просто не поняла. Например, "голова, одетая в очки" - это моща. А вот здесь: "появилось туловище ...,достав что-то из кармана своих лосин,которые плотно обтягивали его бёдра, принялся царапать..." моя твоя не понимать? кто принялся царапать?туловище? так какого оно рода? и чьи лосины? туловищины? И таких вопросов - масса.
 
Hyppolyte, вы злая. Как и я ))))))))
 
нет.
наглядно показали просто почему многие ставят в дневниках предпросмотр.
 
ZЗоя;bt30332 сказав(ла):
нет.
наглядно показали просто почему многие ставят в дневниках предпросмотр.
Это не тот случай. ИМХО.
Если некто (тут я говорю не лично об авторе данного дневника) выкладывает свое творчество, в столь обитаемом месте, как ХФ, значит некто хочет быть
прочитанным/услышанным/увиденным.

Иначе выставлять напоказ свои произведения просто бессмысленно. С тем же успехом, их можно было бы повесить в рамочке на стене в квартире, надеясь, что никто не поинтересуется, ЧТО ЭТО и гости пройдут мимо.

Повторюсь, это - имха.
 
Hyppolyte;bt30321 сказав(ла):
Мда, вопрос о лорнете вы решили без меня. А в каких это лосинах карманы когда были? Никак Юдашкин сваял?
К сожалению, русский язык не является для меня родным, поэтому львиную долю сего произведения я просто не поняла. Например, "голова, одетая в очки" - это моща. А вот здесь: "появилось туловище ...,достав что-то из кармана своих лосин,которые плотно обтягивали его бёдра, принялся царапать..." моя твоя не понимать? кто принялся царапать?туловище? так какого оно рода? и чьи лосины? туловищины? И таких вопросов - масса.
:клас::D:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу