Вторжение России на Украину началось...

это же Т72. РФ так решили их списать.
Не пишите хуйню, уважаемый. Танк Т-64БВ, состоящий на вооружении как раз Украины.
Логичный вопрос - если это танки, которые пересекли границу, почему молчит госдеп, они просматривают каждый метр на спутниках?
 
Фейк конешно.... но сначала порадовало......
 
на первом видео Т-64. Его от Т-72 можно отличить по звуку двигателя и по каткам (у т-72 они большие и обрезиненные).

Респект специалисту:клас:.
Таки это не Т-72:
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Вчера из России террористам на Донбасс были переброшены танки Т-64БВ".
 
Будучи бы простым обывателем,меня бы интересовал вопрос-а почему именно 3 танка,а не 10,15,33 .А для несвидомых итак все ясно-сколько смогли восстановить из техники,законсервированной на складах,то донецкие и запустили.
 
Логично

А на аватаре именно Вы изображены?

Ну что вы! Я значительно лучше.
На аватаре какая-то пергидрольная блондинка с красными глазами... Это вовсе на меня не похоже.

А какое отношение ваш вопрос имеет к вторжению России на Украину?
 
Я вот читаю Ваши посты, и хочу спросить, а что Вы лично сделали для страны ну если не для страны, то хотя бы для общества, чтобы его не слили?
Хаять власть мы все гаразды, но пока мы не начнём друг другу помогать, организовываться в сложных ситуациях, высказывать свою активную гражданскую позицию, нас так и будут захватывать то Поляки то Кацапы то Татары....
+100500. вопрос как это сделать
 
надо было Порошенко удавить этого злобного мудака-карлика ещё на общей встрече в евросоюзе

Да, если бы такое было, то Порошенко навечно был Стал ГЕРОЕМ УКРАИНЫ!!!
Думаю Даже Бандеру бы по популярности переплюнул.
 
А Путин сказал что украинские войска проникли на территорию России. Не мог же он наврать?
 
А докажите что это мы на БМП заехали ...по мне так вы её хотели к себе спиздить да не дотащили , соляра кончилась....ну и как всегда с другой службой типа ФСБ не согласовали , ну а те шумиху подняли...Вообщем можно смело пускать новость - россия (страна-террорист) ворует украинскую технику...
 
Вчера три танка перешло ,а сегодня ночью сколько? Дивизия танковая ? А зелёные человечки когда? После завтра ? А вражеская авиация наши части когда начнёт бомбить? -на выходные ?...и всё будем успокаивать себя что с 1 марта идёт война....Да нет ребята давайте вещи называть своими именами...
У меня вопрос сколько должно прейти границу войск чтоб сказали да это вторжение - 5, 10 , 50 танков или по накопительной ? Или как?
Короче жду как гражданин ответа и реализации плана мирного урегулирования от нашего Президента.

+100500000
 
Re: Вторжение России на Украину началось...

Пора темы 2014 года поднять и почитать ?
 
Назад
Зверху Знизу