Вторичное сырье

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 74
Вторичное сырье

Интересно стоит ли замораживаться по приему пластика ?какой зазор что бы потом сдать большим количеством? Если на приемке кг пластика стоит 3гр.что скажите кто что посаветует??
 
перепродашь по 3.5 - это максимум, если не перерабатывать.
 
Выгодное это дело, если есть кому сбывать переработаное. Кроме дробилки неплохо еще и гранулятор.
 
Так я что хочу и узнать почем сбыт и кому.а если есть дробилка и гранулятор так это уже надо искать совсем другой сбыт .
 
Если сделаешь качество, будут выгребать все.. сетку (черные ящики) покупают максимум по 3 грн.. + дробление 1грн... продают минимум 5.5 грн..

Сейчас рынок качественной вторички пуст. Есть несколько человек но они не выполняют потребности рынка.
 
Если сделаешь качество, будут выгребать все.. сетку (черные ящики) покупают максимум по 3 грн.. + дробление 1грн... продают минимум 5.5 грн..

Сейчас рынок качественной вторички пуст. Есть несколько человек но они не выполняют потребности рынка.

Совершенно верно. А вторичка ПЭВД перегранулированная в нужном цвете от 10 грн...
 
Так вот и созревает идея кто в этом бизнесе крутится или хочет или подумывает готов быть в доле 50/50
 
Мега популярная тема мирового уровня. Швеция настолько хорошо развернула и внедрила тему переработки мусора,что теперь докупает мусор у стран соседей.
У нас же люди просто кучами выбрасывают пластиковые бутылки и т.д.(в Европе стоят автоматы,которые меняю бутылки пластиковые на чеки,которые можно отоварить или обналичить)
Если откроете пункт приёма даже по небольшим ценам -буду тянуть мешками.Наши власть имущие подраскинули по городу контейнера для раздельного сбора "мусора",хотя по сути отсортированные пласкик и стекло-уже сырье.

удачи в Ваших начинаниях.
 
Спасибо но пока все только в раздумии.нет коллеги !
 
Если кто чего найдет, свиснете! Мне тут скоро понадобится..
 
сам хотел этим заняться,но для нормально объема нужно точек 10 по городу.
т.к. что бы заработать с зазором 50 ком нужно очень много пластика;)
 
Назад
Зверху Знизу